<= Перейти на шахтинский форум
Мнение жителя Москвы
16+
23 марта (пятница) 2007
pchela
Мнение москвички :
compden посмотрите на себя со сороны!!! Вот смотрим мы на вас на ребят москвичей и честно! - тошно от вашего опломба типа вот я такой - у меня прописка есть, квартира и принимай меня подарка таким какой я есть - алкоголика, наркомана, подсевшего на автоматы, казино и т.д. ... и нет больше никаких стремлений... и желаний дать что либо любимому человеку - типа я и так подарок... вот и дурите бедняжкам голову в поезде держа их за руку чтобы осчастливить их - в Москву забрать... чтобы они ночами на тролейбусы молились где ж мой милый... А мы может и ждем принцев! И дожидаемся!!! И не из Канн, хотя и таких видали с феррари и т.д - а НАСТОЯЩИХ ПРИНЦЕВ и может быть из Шахт! И дело не в Бентли и не в Рублевке... а в Человеке!!!
913 просмотров
23 марта (пт) 2007
Юра
Ну понеслось. Девкам парни не такие, парням девки. Всё достаточно просто. Девкам бы амбиций поменьше, а парням понтов поубавить, пальцы верёвочками связывать, чтоб не расползались в стороны.
Девушки везде одинаковые, запросы разные. Шахтинки мечтают о москвичах, москвички о принцах на белых конях. Москвичам нравятся шахтнки, шахтинцам хуторские и деревенские, у кого запросы поменьше, кого содержать проще и дешевле, кто хоть что то умеет делать своими ручками без 5-сантиметровых ногтей. Каждому своё.
901 просмотр
23 марта (пт) 2007
санечка
а я считаю,что compden -прав!и точка!москвички,просто, все зажрались!исключений очень мало!1 из 1000!им не нужна любовь и т.подобное,они жаждут денег,хорошего положения.А посмотрели бы они на себя!какие они неочень красивые!если девушка в москве симпатичная-значит,из провинции.большенство людей склоняются к этому мнению,а это, значит,что так и есть!
902 просмотра
23 марта (пт) 2007