<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтинском ЮРГУЭС обсуждали роль семьи в современном обществе
16+
4 апреля (понедельник) 2011
Батя
А что за мальчик(на последнем фото),с священиком ?.Много раз,видел вместе,сын,племяник.(Не чего пошлого не думаю).
1866 просмотров
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
Стесняюсь спросить, а вот этот данный человек с ребенком, кто? То я его на заседании общественной палаты видел в казачьей форме и он что то там говорил о толерантности, то я его встречал в гражданке, а тут вдруг выясняется, что он еще и священник... А компьютеры он не настраивает случайно?
1858 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Един по сути но троичен в лицах. Ш. де Костер.)
ARTS +100)
Един по сути но троичен в лицах. Ш. де Костер.)
1850 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
Тогда позволю себе представить форуму Даму в синем мундире. Заместитель Прокурора города, младший советник юстиции Енина Любовь Яковлевна. Осуществляет общий надзор. Под её руководством производятся проверки обращений граждан, в том числе, обращения по теме ЖКХ.
1914 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Геля
Юра Вы очень осведомлены как я вижу.Тогда и я позволю себе представить, Господина сидящего правее Дамы в синем мундире. Судья Шахтинского суда Кузнецов Александр Валерьевич.
Стоит отметить, что достойные граждане города удостоили своим вниманием, столь средний я бы сказала ВУЗ.(очень слабенькая правовая база у ВУЗа )
1874 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
Геля, я вижу, что Вы тоже не ограничиваете себя перегородками торговой палатки на рынке. Излагаете достаточно интересно. А про юридическую базу - для выживания ВУЗы все кому не лень начали в свое время заводить юридические и экономические факультеты, куда каждый родитель с маниакальной настойчивостью пытался, пытается и будет пытаться пхать собственное чадо, в надежде увидить его в чистом кабинете, в белом клифту, с Martini и сигарой, но ни как не сварщиком, токарем, плотником и иным рабочим не менее достойных профессий. (елы=палы я повторяюсь, где то уже я это писал).
1896 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Забронзовел Юра, сам себя цитируешь)))
1899 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Геля
Очень даже соглашусь, о достойных перечисленных выше профессиях.К великому моему сожалению, высокая квалификация данных профессий очень утрачена за последние два десятидетия. Но остаётся надеяться, что, популярность возростет, ведь "лучше быть головой мухи(хорошим сварщиком), чем за-ей слона(плохим юристом и.т.д.)" , - пордон за простоту изложения.
1906 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
Ну ARTS ты рассмешил. Где ты видел казака с реки Иордан?
1929 просмотров
4 апреля (пн) 2011
5 апреля (вторник) 2011
ARTS old-1264
А что все возможно, вот Абрамович на сколько я знаю является почетным оленеводом Чукотского края...
1946 просмотров
5 апреля (вт) 2011