<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах выявлены нелегальные мигранты из Дагестана
16+
16 апреля (суббота) 2011
pinpong
а Вы поезжайте в ту "Россию" в Грозный , Махачкалу ,Магас....просто сядьте на поезд и поезжайте , поживите в гостиницах там , п
15 апреля 2011 в 20:33 Старый воробей пишет:
Св> 14 апреля 2011 в 20:45 pinpong пишет:
Св> p> ,надпись на майке "Дагестан" это национальная
Св> p> гордость , надпись на майке "я Русский" это
Св> p> фашизм...русскую культуру методично стирают из
Св> p> истории...
Св> В республике Дагестан проживают более 150
Св> национальностей и этнических групп. Так что
Св> надпись на майке не может быть национальной
Св> гордостью. Изучайте сами Российскую историю,
Св> культуру, традиции. Воспитывайте в этом
Св> направлении собственных детей. И никто ничего не
Св> сотрёт. А надпись на майке мне больше нравится -
Св> Россия.

а Вы поезжайте в ту "Россию" в Грозный , Махачкалу ,Магас....просто сядьте на поезд и поезжайте , поживите в гостиницах там , погуляйте по вечернему Магасу...закажите в ресторане "левый берег Дона"...
2812 просмотров
16 апреля (сб) 2011
Старый воробей
В начале восьмидесятых отдыхал в Каспийске, Избербаше, бывал в Махачкале, Дербенте, Кубачи, Каякенте. Лучших мест для отдыха не надо. Это для тех, кому не нужны рестораны, а достаточно чистого моря, на берегу которого не более десятка палаток. Людей там мы встретили очень приветливых. Куда же это всё исчезло? Видать градами всё выбило.
2863 просмотра
16 апреля (сб) 2011
17 апреля (воскресенье) 2011
тошка
да на каспии отлично отдыхается и, наверное,особо ничего не изменилось и не исчезло
16 апреля 2011 в 23:26 Старый воробей пишет:
Св> В начале восьмидесятых отдыхал в Каспийске,
Св> Избербаше, бывал в Махачкале, Дербенте, Кубачи,
Св> Каякенте. Лучших мест для отдыха не надо. Это для
Св> тех, кому не нужны рестораны, а достаточно
Св> чистого моря, на берегу которого не более десятка
Св> палаток. Людей там мы встретили очень
Св> приветливых. Куда же это всё исчезло? Видать
Св> градами всё выбило.

да на каспии отлично отдыхается и, наверное,особо ничего не изменилось и не исчезло,очень приветливо встречают.а туристические туры в горы-это вообще нечто,хотя многие и предостерегали туда ездить,но волка бояться знаете ли...здесь написали,что более 150 национальностей,239-если быть точными,38-коренные,но в частности-это малые народы.
единственное,что изменилось в Дагестане (говорю лишь за два города Дербент и Махачкала)-это повальное заселение чеченцами и евреями.русских тоже много проживает,преимущественно ведущих бизнес морепродуктами,так что дискомфорта от пребывания в республике даже в первый раз не возникает.
Лучше бы под контроль взяли граждан армении,ассирийцев,азеров,узбеков и прочие этносы,именно контролировали их въезд,которые заполонили город по уши.я не националистка,но вышеуказанные народы,склонны к ОГРОМНЫМ диаспорам,что плохо.
2903 просмотра
17 апреля (вс) 2011
18 апреля (понедельник) 2011
ARTS old-1264
Не знаю, много раз ездил в Майкоп, читал там лекции. Город чистый, хоть и урн не видно, водкой на каждом углу не торгуют, только в специализированных магазинах, да и стринги глаза не мозолят (срамота, блин) отношение вполне нормальное, без закидонов.
2908 просмотров
18 апреля (пн) 2011
pinpong
я проехал почти по всем республикам кавказа , почти в каждой был ограблен ,не законно задержан милицией ,и подвергся нападению
я проехал почти по всем республикам кавказа , почти в каждой был ограблен ,не законно задержан милицией ,и подвергся нападению именно по национальному признаку...
2929 просмотров
18 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
Не в обиду будет сказано, это так мысли в слух, а вы не в розовой маечке со стразиками путешествовали
18 апреля 2011 в 00:46 pinpong пишет:
p> я проехал почти по всем республикам кавказа ,
p> почти в каждой был ограблен ,не законно задержан
p> милицией ,и подвергся нападению именно по
p> национальному признаку...

Не в обиду будет сказано, это так мысли в слух, а вы не в розовой маечке со стразиками путешествовали?
2898 просмотров
18 апреля (пн) 2011
20 апреля (среда) 2011
livejournal.com
Goodwin Hunters
2939 просмотров
20 апреля (ср) 2011
23 апреля (суббота) 2011
Юрий Степанович
Вот сами депутаты на это и напоролись
14 апреля 2011 в 23:16 ARTS пишет:
A> Уважаемые форумчане, что за хрень???
A> The page was not found!

Вот сами депутаты на это и напоролись.
Дома у вице-спикера Госдумы Журовой незаконно прописались несколько человек:
РИА Новости Недвижимость: дизайн интерьера, вторичное жилье и новостройки, цены на квартиры
2998 просмотров
23 апреля (сб) 2011