<= Перейти на шахтинский форум
Предвыборная агитация начала портить облик города Шахты
16+
19 апреля (вторник) 2011
Писатель
Ну-ка Батя колись как попасть на заседание штаба Диса, кем надо переодеться?
1135 просмотров
19 апреля (вт) 2011
дзен
ВалиаДИСом. Достаточно надеть пикейный жилет.
1168 просмотров
19 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Дзен я что то не понял, вали адисом, это куда валить то? Я на сколько помню у нас в стране так далеко еще не посылали.
19 апреля 2011 в 22:06 дзен пишет:
д> ВалиаДИСом. Достаточно надеть пикейный жилет.

Дзен я что то не понял, вали адисом, это куда валить то? Я на сколько помню у нас в стране так далеко еще не посылали...
1206 просмотров
19 апреля (вт) 2011
24 апреля (воскресенье) 2011
Морской
Попниться,один кандадат,на прошлых выборах,тоже,делал красочные баннеры...,и с треском проиграл Романовскому.Люди не любят таких
18 апреля 2011 в 15:12 Батя пишет:
Б> ДИС арендовал столбы,что бы не клеили листовки на
Б> время выборов ,всё офицально через БТИ.Для этого
Б> есть специально отведенные места,нехрен город
Б> засорять макулатурой.Правильно сделал.

Попниться,один кандадат,на прошлых выборах,тоже,делал красочные баннеры...,и с треском проиграл Романовскому.Люди не любят таких красывых и халёных!
1182 просмотра
24 апреля (вс) 2011
25 апреля (понедельник) 2011
ERmo
Эти выборы портят не только облик города, но и некоторым людям жизнь!!!
1224 просмотра
25 апреля (пн) 2011
Liberty
Не ищите козлов отпущения,не пытайтесь в предвыборную компанию свалить всю вину на кандитатов в мэры и их рабочие команды.Народ сам виноват-нет культуры.Этика поведения отсутствует.Нет контроля над своими домочадцами которые рисуют все что вздумаеться и где попало.Взрослые да и молодежь сами гадят и расклеиваюткуплю,продам или свои услуги.
1243 просмотра
25 апреля (пн) 2011
28 апреля (четверг) 2011
Виктор из Ростова
Есть ещё классический приём чёрного пиара: клеить плакаты якобы в поодержку конкурнета на окна машин, просто на окна и ветрины.
1247 просмотров
28 апреля (чт) 2011
3 мая (вторник) 2011
Вас
Изобретательности наших кандидатов в мэры порой диву даешься. Один клеит свои бумажки повсюду, даже на стекла квартир. Ну другой вообще охренел. Наклеил свои предвыборные опусы на памятники на городском кладбище. Это что, агитация среди покойников. Да упокой Господ их души. Идиотизм.
1198 просмотров
3 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Я как раз сегодня это обсуждал со студентами и на кафедре, пришли к мнению, что подобная агитация есть весьма черный пиар не за кандидата, а против его... На подобную акцию необходимо собрать обезбашенных людей, а обезбашенность появляется только от количества денег. У КПРФ их нет и его пиар менеджеры проводят акцию под эгидой - "посмотрите как не надо проводить предвыборную агитацию", самому кладбищу и его руководителю это не нужно, как бы я к нему не относился, но одно могу сказать точно, что он не дурак себя подставлять, ЛДПР - банальный отчет перед Москвой, мол участвовали, остается Новошахтинск, который почему то куда то пропал после подобной акции и человек с деньгами, опять всплывают деньги...
Делайте выводы...
1251 просмотр
3 мая (вт) 2011
Макароныч
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1220 просмотров
3 мая (вт) 2011