<= Перейти на шахтинский форум
Экспертный совет города Шахты
16+
1 мая (воскресенье) 2011
маяковский
А еще кому что избирком подарил?А что надо сделать чтобы получить еженедельник?
964 просмотра
1 мая (вс) 2011
ГалаКтика
Ого!Вот уже и процент озвучен!Смелое утверждение!И протоколы готовы?Можа нам и нечего ходить на избирательные участки?Тогда уже
1 мая 2011 в 09:18 маяковский пишет:
м> Приедет и чО?Вбросит ? Перепишет протоколы?
м> Назначит? Все суета!Ему в новочеркасск ехать надо
м> эвакуировать своего пока не лишили свободы!В
м> шахтах будет 57% за диса.
Ого!Вот уже и процент озвучен!Смелое утверждение!И протоколы готовы?Можа нам и нечего ходить на избирательные участки?Тогда уже публикуйте результат,да и не пойдём)))64 % опршенных сказали,что отдадут свой голос за г-на И.64 плюс 57 равно 121. Как такое может быть?)))Может,"ученики" Мессинга и однофамильцы "поэта революции",предпочитавшего вести барский образ жизни объяснят?
954 просмотра
1 мая (вс) 2011
маяковский
Здорово! Скоро появится еще дна правящая партия- скорее всего на базе справедливой лидером будет медведев и еще одна-на базе правого дела\для привлечения среднего и малого бизнеса\.И начнется плюрализм?
969 просмотров
1 мая (вс) 2011
маяковский
Галактика да я не радуюсь результату 57%,а просто называю цифры.К сожалению и вы понимаете что результат будет один-дис.Нас здесь 10 человек- можем и не пойти а можем пойти,что изменится?Кстати галактика сколько вам лет?
975 просмотров
1 мая (вс) 2011
Литвин
Что то скромные цифры назначаете. Это средний уровень поддержки Ъ в закрытых участках?)
970 просмотров
1 мая (вс) 2011
PRуха
Зайдите к нам в гости и посмотрите не зависимый опрос проведенный нами 25 апреля
1 мая 2011 в 13:00 маяковский пишет:
м> Галактика да я не радуюсь результату 57%,а просто
м> называю цифры
Зайдите к нам в гости и посмотрите не зависимый опрос проведенный нами 25 апреля ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ГОРОДА ШАХТЫ ВКонтакте
Наступило то время, когда мы, жители Шахт, получили возможность открыто высказать свое мнение и предложить властям реальные стратегии развития города. Для этого мы создаем экспертный совет, состоящий из людей с активной жизненной позицией.

P.S. Увожаемый маяковский вы СЛИШКОМ сильно стараетесь.
986 просмотров
1 мая (вс) 2011
примус
А к Роману приедет В Золотухин. С "Вечерним звоном"
1 мая 2011 в 09:18 Макароныч пишет:
М> Пошла тяжелая артилерия... Ждем Миронова и
М> Жириновского...

А к Роману приедет В Золотухин. С "Вечерним звоном".
963 просмотра
1 мая (вс) 2011
маяковский
Литвину-57% потому что по факту выиграет кпрфза счет протеста.А когда много исправлять накладно.А для того чтобы новый хозяин уверенно чуствовал себя надо-72%.
971 просмотр
1 мая (вс) 2011
маяковский
Спасибо воробью за доверие,звали,предлагали,но результат известен.А диса я не знаю,он меня тоже,поэтому я за спокойные у разумные рассуждения.Какой должен быть мэр я писал на 1 странице.
978 просмотров
1 мая (вс) 2011
ARTS old-1264
Вообще то на сколько я знаю на выборы явка электората составляет порядка 33-35 процентов..., и о каких 50 - 70 идет речь?
964 просмотра
1 мая (вс) 2011