<= Перейти на шахтинский форум
Экспертный совет города Шахты
16+
30 мая (понедельник) 2011
ARTS old-1264
Организатор и "директор паники" по большому счету отношение к КПРФ не имеет, так как является помощником депутата, совсем другой фракции и даже не у нас в городе. А то что он тут советы раздавал и по области ездил, так я разговаривал с теми с кем он встречался... Его работа как не надо проводить выборы мной оценивается на пять баллов. Кстати, мне это чем то напоминает ситуацию с засланным казачком...
1176 просмотров
30 мая (пн) 2011
31 мая (вторник) 2011
серый волк
в общем сдулись или не по сеньке шапка оказалась?а может всерьез в кпрф ушли,омолодить парт.ряды,влить новую кровь и т.д.тогда зачем были те понты?
1138 просмотров
31 мая (вт) 2011
krezi
По моему они и не надувались. Так несколько постов на форуме да групка в контакте. Но судя по молчанию, цели своей они достигли
31 мая 2011 в 11:03 серый волк пишет:
св> в общем сдулись или не по сеньке шапка
св> оказалась?а может всерьез в кпрф ушли,омолодить
св> парт.ряды,влить новую кровь и т.д.тогда зачем
св> были те понты?

По моему они и не надувались. Так несколько постов на форуме да групка в контакте. Но судя по молчанию, цели своей они достигли. Вот то что цель была несколько иной от озвученной, так это уже другая сказка.
1144 просмотра
31 мая (вт) 2011
1 июня (среда) 2011
серый волк
ау,эксперты!в свете последних баталий на форуме огласите,пожалуйста,результаты ваших исследований.или совет ваш приказал уже долго жить?внесите ясность
1140 просмотров
1 июня (ср) 2011
7 июня (вторник) 2011
серый волк
таки рома и сергей-перечитал их обращение об экс.совете в квушке-сдулись,побегав с ильиным ,тему то зарубили нормальную,продали идею быстро и дёшево.эх...
1148 просмотров
7 июня (вт) 2011