<= Перейти на шахтинский форум
На шахтинских дорогах растет аварийность
16+
25 апреля (понедельник) 2011
учительница
Эти багачи,которые матаються на импортных своих конях, думают им всё по одному месту.Думают они владыки дорог.Наказывать надо построже,а тодля них легче штуку отдать,чем еать содлюдая правила.Превысил скорость,две недели,не имеешь права ездить,тогда они хоть немного задумаются,когда побегают ногами по той же дороге,что и пешеходы.А если нарушил,то отняь права на 3 месяца.Этот беспредел бы остановился.Да и на дорогах поменьше бы стало машин.
1914 просмотров
25 апреля (пн) 2011
26 апреля (вторник) 2011
Юра Паравоз
Уважаемая учительница, если Вам не трудно, будте так добры, подскажите пожалуйста, какой предмет Вы преподаете?
25 апреля 2011 в 23:24 учительница пишет:
у> Эти багачи,которые матаються на импортных своих
у> конях, думают им всё по одному месту.Думают они
у> владыки дорог.Наказывать надо построже,а тодля
у> них легче штуку отдать,чем еать содлюдая
у> правила.Превысил скорость,две недели,не имеешь
у> права ездить,тогда они хоть немного
у> задумаются,когда побегают ногами по той же
у> дороге,что и пешеходы.А если нарушил,то отняь
у> права на 3 месяца.Этот беспредел бы
у> остановился.Да и на дорогах поменьше бы стало
у> машин.

Уважаемая учительница, если Вам не трудно, будте так добры, подскажите пожалуйста, какой предмет Вы преподаете?
1926 просмотров
26 апреля (вт) 2011
sam
Лучше задайте вопрос: кто удосужился написать этот текст?
26 апреля 2011 в 00:42 Юра Паравоз пишет:
ЮП> Уважаемая учительница, если Вам не трудно, будте
ЮП> так добры, подскажите пожалуйста, какой предмет
ЮП> Вы преподаете?

Лучше задайте вопрос: кто удосужился написать этот текст?
1944 просмотра
26 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Ну это же как в кино, про следователей - плохой и хороший, так вот здесь так же следует рассматривать оппонента как плохого учителя и хорошего
1962 просмотра
26 апреля (вт) 2011
казачура
Согласен,нарушений много,и не только "богатые" нарушают,но обратите внимание на то как много запретов для автомобилистов:это и переход на Красном шахтёре,ширина Победы раволюции у рынка,полное отсутствие мест парковки,ещё и полосу выделели для общественного транспорта,надо бы нашей инпекции подумать о том что бы как то развести подальше пешеходов и авто.
1971 просмотр
26 апреля (вт) 2011
Юзверь
Пешеходная эстакада решила бы вопрос с пешеходами (мечты,мечты )
1994 просмотра
26 апреля (вт) 2011
28 апреля (четверг) 2011
Учительница
Юрочка-"Паравоз"Я уже давно ничего не преподаю,да ком. у меня не такой я думаю ,как у тебя.Который всё время наровит проглотить мои буквы.Да и зрение уже подводит.Дай Бог тебе дожить до моих лет и быть таким умным,как ты научился в школе.Видать тебя,это крепко зацепило,значит сам этим грешишь.А вот бы похоил бы пару неделек ножками,глядишь бы стал.по уважительней относиться к людям.Не гибли бы люди на дорогах.Если обидела,то прости!
1975 просмотров
28 апреля (чт) 2011
29 апреля (пятница) 2011
Юра Паравоз
Уважаемая учительница! Таким грешникам как я, нет места в раю, а у дьявола волосы во всех местах встают дыбом, при одной мысли о моём неизбежном визите. Я родился в кибернитическом, виртуальном пространстве и у меня нет родителей, жены, детей, друзей и знакомых. Я невероятно богат и все мое существо это злоба, агрессия, гипертрофированная ненависть к людям и неудержимое желание уничтожать все доброе и хорошее, в том числе людей на шахтинских дорогах. И со всем этим мне приходится жить.
1989 просмотров
29 апреля (пт) 2011
ГалаКтика
Юра Паравоз
Юра Паравоз
+1000)))
2009 просмотров
29 апреля (пт) 2011
Васаг
При чем тут богачи! Не надо тут свою зависть излевать. Может в х 5 сидеть нормальный мужик который пропустит на сложном выезде. А в старой шестерке идиот зоздающий аварийные ситуации. А учительнице должен заметить, в Шахтах на дорогах пракичесски ожни рыцари, вот езда по ростову это да!!! Я думаю степень богатства на степень идеотизма за рулем не влияет!!!
2033 просмотра
29 апреля (пт) 2011