<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
4 июля (пятница) 2014
Друг
Я отмечаю из года в год вот уже 27 лет, как положено у нас отмечать праздники - широким застольем! Боже! Храни Америку!
4 июля 2014 в 18:11 comdiv пишет:
c> Друзья! Сегодня "День независимости" в США. Как
c> будем отмечать?

Я отмечаю из года в год вот уже 27 лет, как положено у нас отмечать праздники - широким застольем! Боже! Храни Америку!

З.Ы. Просто в этот день, 27 лет назад, мы с женой зарегистрировали свои отношения.
29301 просмотр
4 июля (пт) 2014
21 июля (понедельник) 2014
Василий Степанович
29625 просмотров
21 июля (пн) 2014
9 августа (суббота) 2014
Василий Степанович
На пороге открытого объявления войны...

Похоже, вчера мы были на пороге начала большой войны. Слава Богу, находившийся в Киеве генсек НАТО не стал объявлять о вводе ограниченного контингента войск на Украину. Очевидно, что ответ России не заставил бы себя ждать. Думаю, этим и объясняется резервирование вечернего прайм-тайма на ЦТ под обращение к народу В.Путина и последующая его отмена. Опечаленный промедлением Северо-Атлантического альянса, военный преступник Порошенко все же наградил главу НАТО Андерса Фог Расмуссена высшей наградой Украины для иностранцев - орденом Свободы. Таким образом, война США с Россией на Украине пока остается в нынешней странной форме битвы больших калибров, где главные действующие стороны предпочитают пока оставаться "в тени". Но это всего лишь вопрос времени.

Смотрите сами, какие военно-транспортные самолеты НАТО с канадской военной базы Трентон сегодня один за другим приземляются в харьковском аэропорту (снимков из других мест у нас пока нет):



В первый же день нашего нахождения в Луганске, руководители министерства обороны ЛНР с изумлением рассказали мне, как они сегодня "Градами" жгли большую бронетанковую колонну. Бронегруппа прорывалась к окруженному аэропорту Луганска, чтобы спасти находившегося там генерала Пентагона, специалиста по связи и РЭБ, и полсотни охранявших его американских наемников. По показаниям разведки, "об долбаные" каратели горели, но под действием наркотиков продолжали идти вперед┘ К сожалению, несмотря на интенсивные обстрелы, аэропорт тогда был деблокирован, а уцелевшие американцы - спасены.

Сегодня украинцы стали заложниками американцев. Их тысячами гонят на убой, заставляя убивать мирных русских жителей Новороссии. Руководство этой бойней напрямую осуществляют американские офицеры, о чем говорят последние ставшие достоянием гласности факты их пленения самими украинскими военными и передачи ополченцам. Активно задействованы также польские военные пилоты и спецназовцы. Мы документировали применения по жилым кварталам Луганска кассетных авиационных и ракетных кассетных боеприпасов, фосфорных бомб; участие десантников 25-й бригады вместе с Правым сектором в расстрелах и массовых бессудных казнях мирных русских жителей захваченного Славянска...

На пороге открытого объявления войны... - maramus
. . Марат Мусин в Сб, 09/08/2014 - 01:27 Новость: тема Война тэги Алексей Пронин Андрей Филатов Валентина Катран Виктор Кузнецов Марат Мусин гео Россия и СНГ
29832 просмотра
9 августа (сб) 2014
Юра
звёздно-полосатые борзеют:
'7 августа 2014 года дежурными силами Северного флота в акватории Баренцева моря была обнаружена иностранная подводная лодка, предположительно, класса 'Вирджиния' ВМС США'
'Активными действиями противолодочных сил Северного флота подводная лодка была 'выдавлена' из приграничных вод Российской Федерации.
Американская подлодка обнаружена и "выдворена" из приграничных вод — Главный штаб ВМФ
Контакт с подводной лодкой продолжался около 27 минут
29884 просмотра
9 августа (сб) 2014
10 августа (воскресенье) 2014
бонч - бруевич
А как же иначе? И будут куражиться, пока в торец не двинешь и граблями вдоль спины не достанешь
9 августа 2014 в 19:25 Юра пишет:
Ю> звёздно-полосатые борзеют:
А как же иначе? И будут куражиться, пока в торец не двинешь и граблями вдоль спины не достанешь.
А у нас врагов нет, армия нам не нужна - она ведь жрать просит.
29775 просмотров
10 августа (вс) 2014
comdiv
По утверждению Д.Рогозина (вице-примьер,отв.за ВПК), перевооружение Российской армии и флота будет на уровне 60-70% в 2020 г. А
10 августа 2014 в 09:00 бонч - бруевич пишет:
бб> 9 августа 2014 в 19:25 Юра пишет:
бб> Ю> звёздно-полосатые борзеют:
бб> А как же иначе? И будут куражиться, пока в торец
бб> не двинешь и граблями вдоль спины не достанешь.
бб> А у нас врагов нет, армия нам не нужна - она ведь
бб> жрать просит.
По утверждению Д.Рогозина (вице-примьер,отв.за ВПК), перевооружение Российской армии и флота будет на уровне 60-70% в 2020 г. А обслуживать современное оружие кто будет? Если, созданная Гор.думой комиссия по присвоению звания "Почетный гражданин г.Шахты", формально рассматривает кандидатуру командира АПЛ кап.1 ранга Германович А.П., заостряя свое внимание на ветеранах-кадровиках "РУ", бизнесменах. Проснитесь - "решалы"!!!
29818 просмотров
10 августа (вс) 2014
20 августа (среда) 2014
Василий Степанович
НАТО не сможет выиграть войну у России

Комитет обороны при кабинете министров Великобритании опубликовал шокирующий доклад - по данным профессиональных военных НАТО, в случае столкновения с Россией в войне, альянс её проиграет.
Так, в частности, в докладе отмечается, что "риск нападения России на государство-член НАТО пока что невелик", однако если такое произойдет - они "не уверены, что альянс готов к подобной угрозе".

Почему?

Например, потому, что раньше российскую армию воспринимали "сбродом малообученных, слабовооруженных и "красящих траву между строительством генеральских дач и шагистикой" солдат", а сейчас ситуация кардинально изменилась.
"По мнению авторов доклада, тактика России быстро меняется и включает в себя кибератаки, информационную войну, поддержку ополченцев, а также новую боевую технику, средства связи и хорошее управление",- пишут СМИ. Они добавляют, что "НАТО имеет серьёзные изъяны в структурах управления, а также недостаточную способность предсказывать возможные угрозы. Ещё одной проблемой является отсутствие единой политической воли лидеров стран-членов альянса".

Напомним, что генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Chattam House уже заявил, что Россия воюет умнее и быстрее, чем НАТО. "Мы должны признать, что Россия воюет быстрее и хитрее. Мы извлекли много уроков из ее кампании в Грузии и операции в Крыму",- заключил он. Глава НАТО добавил, что Россия для НАТО теперь стала врагом и полукавил, что ранее им Россия не была.

Впрочем, журналисты уже рассуждали, что "Мы сейчас находимся на лезвии бритвы. Одно неверное движение - и война. Самая настоящая. Не Россия-Украина, разумеется, а Россия-НАТО. То, что при этом будет уничтожена половина Украины, волнует только нас - этим ребятам по фигу. Их задача - втянуть нас в войну".

Что же касается "Россия - враг", то мир об этом уже слышал. Недавно СМИ уже были поражены откровенным признанием заместителя генсекретаря НАТО Александра Вершбоу - заявившиего, что "в свете украинского кризиса НАТО объявляет Россию не партнером, а противником". Никто не удивлен.

Многие же помнят, что ЦРУ официально объявляло Россию "целью ╧1"? Или американские войска не рассматривают "обезоруживающий удар" по РФ в своих доктринах? А может, сенаторы-республиканцы не заявляют, что "любой президент-республиканец рано или поздно подпишет указ о наземной операции на территории России" и что США "не исключают оккупации России". Только кто ж им даст! Не зря то же ЦРУ признало гигантское влияние России.

Стоит отметить, что российские бомбардировщики Ту-95, по данным американской прессы, в рамках учений 'понарошку' разбомбили США ядерными крылатыми ракетами. Кроме того, в 2013 году российский бомбардировщик выполнил имитационные удары по американской системе ПРО, а совсем недавно бомбардировщик Су-24 несколько раз пролетел в непосредственной близости от эсминца ВМС США "Дональд Кук" в Черном море - да так, что с него уволилась треть экипажа, не желающая "страшно умирать за какую-то Украину".

Не зря же в интернете большой популярностью пользуется цитата американского морпеха "Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут".

Напоследок, отметим, что европейские СМИ уже написали, что "из-за непредвиденной эскалации конфликта на Украине возникает опасность столкновений России и Запада". Именно такого мнения придерживается ряд видных европейских экспертов в вопросах безопасности. "Инциденты на Черном море и в Славянске демонстрируют риск утраты контроля над событиями в зоне конфликта и непредвиденной эскалации кризиса",- добавляют издания.

НАТО не сможет выиграть войну у России
НАТО против России: кто победит?
30067 просмотров
20 августа (ср) 2014
Юра
имеем шанс набить им морду, пока они будут обеспечивать безопасность своей задницы.))
30044 просмотра
20 августа (ср) 2014
comdiv
Ну, набьем им морду и что потом будем делать?
20 августа 2014 в 17:27 Юра пишет:
Ю> имеем шанс набить им морду, пока они будут
Ю> обеспечивать безопасность своей задницы.))
Ну, набьем им морду и что потом будем делать?
30073 просмотра
20 августа (ср) 2014
21 августа (четверг) 2014
Юра
потом будем бить задницу, когда начнут прикрывать морду ))
20 августа 2014 в 22:35 comdiv пишет:
c> Ну, набьем им морду и что потом будем делать?

потом будем бить задницу, когда начнут прикрывать морду ))
США это страна-террорист, страна-негодяй, когда то всё-равно эта подлая страна должна быть кем то разбита. Сегодня посмотрел на Обаму, обезьянка то сдаёт, мех попортился, видно, что больная, как Гитлер перед смертью.
30053 просмотра
21 августа (чт) 2014