<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
23 июня (вторник) 2015
пивовар
-рубило сломается
23 июня 2015 в 00:29 АВ пишет:
А> Какая заграница, мне здесь рубить да рубить
А> пивоваров разных.
-рубило сломается...
23 июня 2015 в 00:29 АВ пишет:

А> Не знаешь случайно дрыща такого?
-Я,совершенно случайно,другого знаю...Да ты его тоже
знаешь Или ты на ощупь бреешься?
38539 просмотров
23 июня (вт) 2015
АВ
Ошибаешься. Впрочем ты не дрыщ, арбуз на спичечках, не - лучше тыква.
38534 просмотра
23 июня (вт) 2015
пивовар
-"Друг Аркадий, не говори красиво
23 июня 2015 в 00:46 АВ пишет:
А> Ошибаешься. Впрочем ты не дрыщ, арбуз на
А> спичечках, не - лучше тыква.

-"Друг Аркадий, не говори красиво!"
38649 просмотров
23 июня (вт) 2015
АВ
Ну что беженцев принимать будем?
В таких размерах Россия всегда, постоянно будет угрозой всему миру. Об этом вчера в ходе обсуждения на тему «Интеграционный процесс» России и спровоцированный им кризис» сказал глава центра «Конкорд», бывший министр национальной безопасности Армении Давид Шахназарян
В сегодняшних размерах Россия всегда будет угрозой всему миру: Давид Шахназарян (видео)
Давид Шахназарян также отметил что сегодня Москва больше доверяет Баку чем Еревану По его словам в настоящее время отношения России и Азербайджана...
38833 просмотра
23 июня (вт) 2015
24 июня (среда) 2015
Василий Степанович
НАТО отказалась участвовать в гонке вооружений с Россией
38961 просмотр
24 июня (ср) 2015
George
Усыпляют, ...путалы . В-(
24 июня 2015 в 18:11 Василий пишет:
В> Слабаки.

Усыпляют, ...путалы .
38925 просмотров
24 июня (ср) 2015
Василий Степанович
Не совсем. Им ведь и правда невозможно выиграть гонку. Поэтому приходится выдумывать разные красивые способы выйти из неё
24 июня 2015 в 18:26 George пишет:
G> 24 июня 2015 в 18:11 Василий пишет:
G> В> Слабаки.
G> Усыпляют, ...путалы .

Не совсем. Им ведь и правда невозможно выиграть гонку. Поэтому приходится выдумывать разные красивые способы выйти из неё. Империя до поры, до времени терпит комариные укусы холопов, а потом всё-таки наведёт порядок у них.
38937 просмотров
24 июня (ср) 2015
30 июня (вторник) 2015
Василий Степанович
Россия накануне смертельной схватки со злом



Россия, осаждённая Западом, вооружается и готовится к войне. Как бы ни скулили слабаки-пораженцы и внутренние враги, Россия, обречённая быть империей и последней силой на пути мирового агрессора, делает то, что обязана перед лицом глобальной угрозы - готовится к смертельной хватке, до последнего надеясь её избежать. Нехотя, ворча, с треском ломающихся сучей и неуклюже, но медведь вылазит из берлоги и оглядывает сбежавшихся шакалов, вцепившихся уже в один из боков. Шакалы его не интересуют - они обречены на гибель под катком решающего боя, всё внимание на главного врага, который обступает отовсюду. Нет никакого страха, только сосредоточенность и какое-то из глубины веков ощущение непобедимости, благославенно подаренной Богом.

Не бравада, но спокойный кураж. Не надо иллюзий - не будет лёгкой прогулки до Вашингтона. Всё надолго и будет трудно. Для части русских, вступивших в схватку с шакалами, непростые времена уже настали: главный бой ещё не начался, а потери и страдания как более года. Но не надо жалиться на судьбу и негодовать на Родину. Родившись русским, не жди комфортных условий, но будь готов к тяжелейшим испытаниям. Россия никого ничему не должна - ни кому-то в мире. Россия как планета - разве она нам должна что-то? Нет, только мы ей. Вспомним, как наши деды-прадеды в 41-м жертвовали свои молодые жизни без лишних вопросов и сомнений. Став бронзовыми памятниками будущей Победы.

На Россию надеется весь мир. Сирия стонет под ударами, но держится только благодаря России. Приехавший в Москву сирийский посол так и сказал - только на чудо-русских надеемся. Азиаты, латиноамериканцы, собравшиеся все к приезду русского лидера, африканцы, арабы, восточноевропейцы, все чувствуют, что альтернатива мировому жандарму только одна - Россия. Даже китайцы, достигшие нынче небывалой экономической мощи, в геополитическом и военном плане надеются только на русских. Что мы не сломаемся, не сдадимся. Россия ничего не обещает, только молча готовится к схватке.

Россия вооружается. В прямом и переносном смысле. Строя танки, самолёты, ракеты - и психологически настраиваясь на бой. Не через накачку в СМИ, но как-то исподволь, сосредоточённо. Все всё прекрасно понимают и видят происходящее в мире. Никакие дипломатические формулировки Москвы не способны скрыть главного - будет жарко. Мы этого не хотим, но нас к этому вынуждают. Альтернатива бою только одна - сдаться. Нам прямо так и говорят: русский иван, сдавайся, демократия идёт к тебе.

Но это даже к лучшему. Угроза войны и уничтожения самобытности нашей цивилизации есть тот мотиватор, который способен встрепенуть русских и вдохнуть в нас силы наших предков. Вспомнить о вечном и стряхнуть с себя сон и путы потребительства. О чём и сказал В.Чаплин в эфире "Эхо Москвы": "Никто не пойдет умирать за рынок или демократию, а необходимость умирать за общество, его будущее рано или поздно возникает". И добавил: "Слава Богу, что мир будет не долгим", не потому что не любит мир как отсутствие войны, но потому что понимает, что мир как бессмысленное потребление в условиях, когда тебя готовятся уничтожить, это преступление. Русские должны это осознавать. Что и происходит все последние месяцы.

Грядущая схватка - не геополитическая, а духовная. Нас, русских, объявили мировым злом, но мы-то знаем, что зло как раз против нас. Заставившее народы отказаться от своих предков и героев ради красивых фантиков. Изолгавшее великую историю и повседневную реальность. Уничтожающее людей издалека дронами. Создавшее террористов и бросающих к ним в пасть миллионы детей и стариков. - И вот перед ним раскинувшаяся на огромных просторах Россия, непокорная и такая неудобная. Пока есть Россия, зло не восторжествует. Потому и шипит от ненависти.

Запомни внимательно,
Силы добра даны тебе, чтобы прибить эту лживую гадину,
Силы нечисти, да будут навеки прокляты,
С земли изогнаны, в сердцах зачёркнуты,
Если не мы сами, никто над нами во веки не сжалится,
Гляди, оно уже приближается...
© "Дискотека Авария"

Россия накануне смертельной схватки со злом Россия, осаждённая Западом, вооружается и готовится к войне
Как бы ни скулили слабаки-пораженцы и внутренние враги, Россия, обречённая быть империей и последней силой на пути мирового агрессора, делает то, что обязана перед лицом глобальной угрозы - готовится к смертельной хватке, до последнего надеясь её избежать. Нехотя, ворча, с треском ломающихся сучей и неуклюже, но медведь вылазит из берлоги и оглядывает сбежавшихся шакалов, вцепившихся уже в один из боков. Шакалы его не интересуют - они обречены на гибель под катком решающего боя, всё внимание на главного вра
39238 просмотров
30 июня (вт) 2015
2 июля (четверг) 2015
пивовар
Г.Садулаев
Г.Садулаев

"Хотят ли русские войны?

Конечно, хотят.

Кого мы пытаемся обмануть? Давайте признаем: мы снаружи выглядим совсем не так, как изнутри.

Когда мы подходим к зеркалу и смотрим сами в себя, то умиляемся: какое мы милашко! И не понимаем: почему это все вокруг так нас боятся? Ощетились военными базами, пактами, НАТО, ПРО, наращивают военные бюджеты и снимают фильмы исключительно о том, как победить русских. Стараются себя подбодрить и приготовиться к неизбежному.

Нет, ну что вы! Мы же, русские, такие миролюбивые. У нас, это… теплота сердец! Мы такие, как это… добрые! Радушные, щедрые, у нас душа настежь! Мы любому незнакомцу отдадим последнюю рубашку и все такое. Вот что мы представляем себе, когда читаем или слышим знакомое словосочетание «загадочная русская душа».

И совсем не понимаем, что наши соседи, живут ли они за речкой или за океаном, при словах «загадочная русская душа» представляют себе совсем другую картинку: еще вчера ты пил с ним демократичный скотч и закусывал общечеловеческим бутербродом, а сегодня спозаранку в сенцах с тоталитарным топором на плече и смотришь загадочно. Русская душа в тебе проснулась.

Наше представление о самих себе ни на йоту не совпадает с тем впечатлением, которое мы производим на окружающих. Возможно, повинна в этом российская историческая наука, от Карамзина и далее. Особенно далее. Чем далее, тем добрее и безобиднее становились наши предки в интерпретации наших историков.

В советских школах нам вдолбили в мозги, что жили в лесах да по берегам рек мирные трудолюбивые славяне. Никого не трогали, починяли примус. Занимались подсечным земледелием. Подсекут деревья в никому не нужной чащобе, спалят, ну и пашут на золе. Истощится почва — дальше идут, леса подсекать. Ни на кого не нападают, ни боже мой."
Текст полностью:
Военное обозрение > Хотят ли русские войны?
А называется этот союз готским гуннским русским советским или таможенным Запад даже разбираться не хочет Помнит что все равно не успеет Да и...
39553 просмотра
2 июля (чт) 2015