<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
5 мая (четверг) 2016
Юра
Для втягивания России в войны, как видим, задействуется всё возможное. План разорения России успешно претворяется в жизнь дальше. Признание НКР Арменией повлечёт просьбу к России признать НКР. А это разрыв отношений с Азербайджаном. А непризнание - ухудшение отношений с Арменией. Оба варианты ничем хорошим не заканчиваются.
47778 просмотров
5 мая (чт) 2016
Ясон
Не забудь Юра что ещё есть ОДКБ. Ой как был против Армении. Но .... мы нужны как "пушечное мясо" а как советники
47840 просмотров
5 мая (чт) 2016
Юра
В том то и дело. Всю эту свору будут стравливать с не членами ОДКБ, а Россия защищай.
47812 просмотров
5 мая (чт) 2016
Василий Степанович
Никакого ухудшения. Армения аж бегом побежала становиться в очередь на признание признанных Россией республик
5 мая 2016 в 12:13 Юра пишет:
Ю> Для втягивания России в войны, как видим,
Ю> задействуется всё возможное. План разорения
Ю> России успешно претворяется в жизнь дальше.
Ю> Признание НКР Арменией повлечёт просьбу к России
Ю> признать НКР. А это разрыв отношений с
Ю> Азербайджаном. А непризнание - ухудшение
Ю> отношений с Арменией.

Никакого ухудшения. Армения аж бегом побежала становиться в очередь на признание признанных Россией республик - Абхазии и Южной Осетии. Не признала - и не ухудшились отношения с Россией. А тут на тебе - отношения должны почему-то ухудшиться в случае не признания Россией Карабаха. С чего бы это?

В случае с Карабахом вообще нет причин для ухудшения отношения России ни с Арменией, ни с Азербайджаном, т.к. у России дружеские отношения с ними. Наоборот даже появляется традиционная роль миротворца, которому больше всего могут доверять обе конфликтующие стороны.
47857 просмотров
5 мая (чт) 2016
Ясон
Василий, читай пожалуйста полностью что написано от моего поста и ниже.
Если Армения официально признает Карабах то это прямая война с Азербайджаном а значит с Турцией. А Россия как член ОДКБ обязано защитить своего члена. А Турция член НАТО. А вот теперь рассуждай дальше!
47908 просмотров
5 мая (чт) 2016
Ясон
А если Россия откажется помогать Армении то блок ОДКБ прикажет долго жить! Чего Штаты с огромной радостью ждут.
Или я сто то не так понимаю?
47963 просмотра
5 мая (чт) 2016
Василий Степанович
Да. Что-то понимается не так. Я просто скажу, что не будет войны ни между Арменией и Азербайджаном, ни, тем более, России с любо
5 мая 2016 в 18:37 Ясон пишет:
Я> А если Россия откажется помогать Армении то блок
Я> ОДКБ прикажет долго жить! Чего Штаты с огромной
Я> радостью ждут.
Я> Или я сто то не так понимаю?

Да. Что-то понимается не так. Я просто скажу, что не будет войны ни между Арменией и Азербайджаном, ни, тем более, России с любой из этих бывшых и будущих своих частей. Россия сама с собой не воюет.
48001 просмотр
5 мая (чт) 2016
Ясон
Есть договора, а договор нужно выполнять!
Я тоже думаю что пугают друг друга, но зная не по наслышке горячие армянские головы .... Кто бы мог подумать что моего друга простого работягу, прожившего с ними три десятка лет и свободно говорящего на армянском да и обликом не рыжий вышвырнуть из Еревана
От таких всего можно ждать.

Будем надеяться.
48034 просмотра
5 мая (чт) 2016
Василий Степанович
Нужно, да не нужно. Будут выполнятья действия, которые могут совпадать с тем, что написано в договорах, а могут и не совпадать
5 мая 2016 в 18:57 Ясон пишет:
Я> Есть договора, а договор нужно выполнять!

Нужно, да не нужно. Будут выполнятья действия, которые могут совпадать с тем, что написано в договорах, а могут и не совпадать. Договоры - это же просто бумажки.
48090 просмотров
5 мая (чт) 2016