<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
16 мая (вторник) 2017
Юрий Степанович
Россия порвёт США в морском бою:
54685 просмотров
16 мая (вт) 2017
бонч - бруевич
Какой будет?..
Ещё эта не закончилась.
54641 просмотр
16 мая (вт) 2017
26 июля (среда) 2017
Василий Степанович
Америка признала, что она проиграла России гонку вооружений в космосе:
Америка признала, что она проиграла России гонку вооружений в космосе
54840 просмотров
26 июля (ср) 2017
30 июля (воскресенье) 2017
Ясон
Адмирал флота США готов по приказу нанести ядерный удар по Китаю "на следующей неделе", если прикажет президент Дональд Трамп.

История повторяется: способен ли Китай дать ответ на прямой ядерный удар США - Новости дня: История повторяется: способен ли Китай дать ответ на прямой ядерный удар США - 30.07.2017 - LigaNews.net
Последние новости дня:Адмирал флота США готов по приказу нанести ядерный удар по Китаю "на следующей неделе", если прикажет президент Дональд Трамп
via @LIGAnews
54924 просмотра
30 июля (вс) 2017
Василий Степанович
Т.е. "через неделю" будет понятно - пора ли закрывать тему войны США и России. А то может быть один из участников этой темы уже
30 июля 2017 в 18:07 Ясон пишет:
Я> Адмирал флота США готов по приказу нанести
Я> ядерный удар по Китаю "на следующей неделе"

Т.е. "через неделю" будет понятно - пора ли закрывать тему войны США и России. А то может быть один из участников этой темы уже перестанет существовать.
54825 просмотров
30 июля (вс) 2017
Ясон
Скорее всего придётся открывать ветку "Новые последние китайские предупреждения".
Интересно счёт будут вести учитывая предыдущие?
54912 просмотров
30 июля (вс) 2017
Геша
杰森 紧急学习中文的语言!
30 июля 2017 в 18:19 Ясон пишет:
Я> Скорее всего придётся открывать ветку "Новые
Я> последние китайские предупреждения".
杰森! 紧急学习中文的语言!
54885 просмотров
30 июля (вс) 2017
Ясон
Аглицский язык долой!
紧急学习中文的语言! учить китайский)

55194 просмотра
30 июля (вс) 2017
31 июля (понедельник) 2017
Юрий Степанович
Никакого спада насилия не наблюдается. А "долгий мир" - всего лишь очередная прогнозируемая пауза между глобальными войнами:
55311 просмотров
31 июля (пн) 2017
26 сентября (вторник) 2017
Юрий Степанович
Американцы неспособны бороться с русскими»: в России отреагировали на вышедшее в США «пособие по войне с Москвой
«Американцы неспособны бороться с русскими»: в России отреагировали на вышедшее в США «пособие по войне с Москвой»
24 сентября 2017, 11:33
Валерия Маслова, Марианна Чурсина

Армия США выпустила специальное пособие, в котором рассказывается о противостоянии «новым методам ведения войны», которые якобы применяет Россия в Сирии и на Украине. В 68-страничном буклете содержится подробная информация о модернизированном российском вооружении, причём часть данных взята из онлайн-энциклопедии «Википедия». Представители российских властных кругов в беседе с RT усомнились в практической пользе американского пособия.

Однако подобное пособие вряд ли чем-то поможет американским солдатам, уверен первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич.

«Им никакие пособия не помогут, если они сойдут с ума и затеют какое-то противостояние с Россией. Ни в военно-техническом отношении, ни в морально-психологической подготовке они неспособны бороться с русскими. И в этом их самая большая беда», — подчеркнул сенатор в беседе с RT.

Многие наблюдатели подчёркивают, что упредительные удары и борьба с невидимым врагом стали излюбленной стратегией Пентагона. При этом зачастую Вашингтон считает совсем необязательным согласовывать свои действия с остальным миром. Подобная тактика применялись в Косово, Афганистане, Ираке и ряде других стран, где у Белого дома был особый интерес.

Одной из самых напряжённых ситуаций в течение последних месяцев стало пока лишь словесное противостояние США и КНДР. В то время как Пхеньян совершает ядерные испытания, Вашингтон проводит военные учения совместно с Южной Кореей, накаляя ситуацию до предела. Кроме того, Трамп заявляет о готовности нанести ракетный удар по Северной Корее и полностью её уничтожить, если в адрес США будут поступать угрозы или же какие-либо действия будут предприняты в отношении Гуама.



<<Американцы неспособны бороться с русскими>>: в России отреагировали на вышедшее в США <<пособие по войне с Москвой>> - РТ на русском
<<Американцы неспособны бороться с русскими>>: в России отреагировали на вышедшее в США <<пособие по войне с Москвой>> - Читайте подробнее на сайте РТ на русском
55527 просмотров
26 сентября (вт) 2017