<= Перейти на шахтинский форум
Первомай прошёл по Шахтам
16+
1 мая (воскресенье) 2011
Макароныч
И каждый год одна и та же сотня... Особенно весело было, что четверо из выступавших КОММУНИСТОВ (!!!) цитировали БИБЛИЮ!!!
1861 просмотр
1 мая (вс) 2011
Svezhy
Пока есть оппозиция (не скажу кому) Россия ещё жива! С Первомаем!
1880 просмотров
1 мая (вс) 2011
Святая простота
Наверное Макароныч из тех профлидеров, которые яростно сегодня изгоняли студентов, плавно перетекающих с митинга профсоюзов, согнанных едроссами к Солдату, к коммунистам. Стыд и срам, господа профсоюзники. Нарисовались, правда, на митинге коммунистов и Минкина с Юденко. Чем не Макаронычи? А что до численности, то врёт Макароныч. И Библию цитировали двое,всё про богатеньких Макаронычей и верблюде.
1886 просмотров
1 мая (вс) 2011
Макароныч
Слава те господи, ни к профсоюзам, ни к правящей партии, ни к администрации отношения не имею. Но на местное отделение КПРФ смотреть - чихать хочется. Пыль, нафталин и беззубие...
1891 просмотр
1 мая (вс) 2011
ГалаКтика
Макароныч!Я вас обожаю!Так,блин,хочется пожрать НАСТОЯЩЕЙ пасты!
1 мая 2011 в 22:47 Макароныч пишет:
М> Слава те господи, ни к профсоюзам, ни к правящей
М> партии, ни к администрации отношения не имею. Но
М> на местное отделение КПРФ смотреть - чихать
М> хочется. Пыль, нафталин и беззубие...
Макароныч!Я вас обожаю!Так,блин,хочется пожрать НАСТОЯЩЕЙ пасты!
1892 просмотра
1 мая (вс) 2011
pinpong
не понятно чего это казаки примкнули к коммунистам,к тем самым которые в20-е годы добросовестно их расказачивали и почти всех уничтожили ,а вот именно демократы реабилитировали и возродили....
1915 просмотров
1 мая (вс) 2011
Старый воробей
Голубчик, не делайте мне смешно. Кого реабилитировали, что возродили? Где Вы видели казаков? Казак получал награды и звания за р
1 мая 2011 в 23:28 pinpong пишет:
p> не понятно чего это казаки примкнули к
p> коммунистам,к тем самым которые в20-е годы
p> добросовестно их расказачивали и почти всех
p> уничтожили ,а вот именно демократы
p> реабилитировали и возродили....

Голубчик, не делайте мне смешно. Кого реабилитировали, что возродили? Где Вы видели казаков? Казак получал награды и звания за ратный труд, казак приумножал богатства России Сибирью. Казак был воин и хлебопашец. Так, где Вы сейчас видели таких казаков? Если человек оделся в форму столетней давности, взял в руки нагайку, нацепил погоны и ордена им не заработанные на поле брани, так это не казак. Это член общественной организации, который марширует, безлошадный, на парадах и кричит 'любо' на собраниях, которые почему-то называют 'войсковым кругом'. Нельзя воскресить, возродить, то, что уже умерло, то, чьё время уже прошло. Мои предки были казаками, их уже нет. Не надо бередить души живых и мертвых, тем, чего уже никогда не будет. Это моё личное мнение, которое не всем понравится, но что уж тут поделаешь.
1942 просмотра
1 мая (вс) 2011
pinpong
а я и не сказал что эти казаки подлинные ...
1938 просмотров
1 мая (вс) 2011
2 мая (понедельник) 2011
россиянин
Макароныч ,Вы не в рясе?И к какому господу -не БИБЛЕЙСКОМУ обращаетесь?
1 мая 2011 в 15:27 Макароныч пишет:
М> И каждый год одна и та же сотня... Особенно
М> весело было, что четверо из выступавших
М> КОММУНИСТОВ (!!!) цитировали БИБЛИЮ!!!

1 мая 2011 в 22:47 Макароныч пишет:
М> Слава те господи, ни к профсоюзам, ни к правящей
М> партии,
Макароныч ,Вы не в рясе?И к какому господу -не БИБЛЕЙСКОМУ обращаетесь?
1944 просмотра
2 мая (пн) 2011
Макароныч
Россиянин, а по теме ветки есть что сказать? Или только передергивать умеете?
р> Макароныч ,Вы не в рясе?И к какому господу -не
р> БИБЛЕЙСКОМУ обращаетесь?

Россиянин, а по теме ветки есть что сказать? Или только передергивать умеете?
Но я отвечу. Я в 18 лет пошел и сам в православном храме покрестился. И посты соблюдаю не понарошку. И Всенощную не дома в кровати провожу.
Потому и удивляюсь, что в своем время читал устав партии и он НИКАК не подразумевает религии. И отлично знаю, кто в нашем городе сносил церкви и стрелял батюшек.
Один коммунист говорит про частный бизнес - то, против чего КПРФ всегда боролась, другой цитирует Библию - аналогичная ситуация... Лицемерие - во всем. Я сейчас не об одной партии, а о том, что и эта - не лучше...
1963 просмотра
2 мая (пн) 2011