<= Перейти на шахтинский форум
Путину понадобился общероссийский народный фронт
16+
6 мая (пятница) 2011
Литвин
Вот и мессидж для Ъ - партия в нынешнем виде не объединяет все "прогрессивные силы". Партия в одиночку не способна решить те задачи, для которых создается "народный фронт". Есть над чем подумать, мне так кажется.
1249 просмотров
6 мая (пт) 2011
мангуст
что хорошего сделали для страны Путин со своей партией власти. Разорили страну и сделали нищим народ и привилегии определённой касте приближённых к власти. и очередная блажь, народный фронт, по всей вероятности стараются удержаться у кормила власти. Попахивает тоталитаризмом и вождизмом.
1275 просмотров
6 мая (пт) 2011
Литвин
Народный фронт может быть только против Ъ.
1254 просмотра
6 мая (пт) 2011
krezi
Я смотрел выступление. "Скоро мы догоним до кризисные показатели". Зал встал, бурные овации. Не понял чему. Скоро - это когда в 2020? "Надо чтобы голосовали не только члены ЕР но и сочувствующие партии". Тут я вообще не понял, о ком он. Очередной многообещающий набор слов ни о чем. Кажется человек сам начинает уверовать что он БОГ и только он знает как жить. "Нам нужен народный фронт", да он давно есть только против вЕДРА. Походу этот тиран, в следующий свой срок погрузит страну в диктатуру.
1229 просмотров
6 мая (пт) 2011
чдл
почему, интересно, в таких терминах изъясняется ввп? неспроста ведь. "фронт" - прямая ассоциация только одна - война. кто с кем? "наши" с ненашими?
1262 просмотра
6 мая (пт) 2011
krezi
Это действия на опережение.
ДНИ.РУ / Путин собирает народный фронт
1312 просмотров
6 мая (пт) 2011
Старый воробей
Нет, с "врагами народа".Исторический опыт в России такой войны а-а-агромадный
6 мая 2011 в 20:17 чдл пишет:
ч> почему, интересно, в таких терминах изъясняется
ч> ввп? неспроста ведь. "фронт" - прямая ассоциация
ч> только одна - война. кто с кем? "наши" с ненашими?

Нет, с "врагами народа".Исторический опыт в России такой войны а-а-агромадный.
1301 просмотр
6 мая (пт) 2011
геренг
Ну и кто же по вашему мнению подходит под "врагов народа"? Рабочий,бизнесмен или чиновник?
1287 просмотров
6 мая (пт) 2011
krezi
Нет. Другой Народный фронт
6 мая 2011 в 20:53 геренг пишет:
г> Ну и кто же по вашему мнению подходит под "врагов
г> народа"? Рабочий,бизнесмен или чиновник?

Нет. Другой Народный фронт.
смотри:
1292 просмотра
6 мая (пт) 2011