<= Перейти на шахтинский форум
Путину понадобился общероссийский народный фронт
16+
6 мая (пятница) 2011
Старый воробей
Все - "кто не с нами, тот против нас"
6 мая 2011 в 20:53 геренг пишет:
г> Ну и кто же по вашему мнению подходит под "врагов
г> народа"? Рабочий,бизнесмен или чиновник?

Все - "кто не с нами, тот против нас".
781 просмотр
6 мая (пт) 2011
ARTS old-1264
Андрей Исаев
председатель Комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике
"Единая Россия" пойдет на выборы не одна, а в составе широкого блока сил. В него войдут профсоюзы, женские общественные организации, молодежные, ветеранские организации, крестьянские ассоциации. Эти организации примут участие и в формировании предвыборной платформы "Единой России" и подадут своих представителей в состав предвыборного списка, в том числе, и беспартийных представителей. Таким образом, под именем "Единой России" в выборах будет участвовать широкий фронт людей, представляющих большинство нашего общества. В этот раз в предвыборной программе партии будет серьезная региональная составляющая. Каждый регион получит программу своего развития на ближайшие годы. И голосуя за "Единую Россию", он будет голосовать за эту программу развития.

Что хочется добавить, мое предложение таково, давайте сначала выполним то что обещали в 2003 году, а уж потом если морду не набьют подумаем о будущем.
797 просмотров
6 мая (пт) 2011
Василий Степанович
Блок коммунистов и беспартийных
6 мая 2011 в 21:30 ARTS пишет:
A> "Единая Россия" пойдет на выборы не одна, а в
A> составе широкого блока сил.

Блок коммунистов и беспартийных.

Блок коммунистов и беспартийных
788 просмотров
6 мая (пт) 2011
Старый воробей
Смотрел по ящику выступление Путина по вопросу создания народного фронта. Ладно, бог с ним, с Путиным. По крайней мере он у меня не вызвал отрицательных эмоций. Но как мерзостно было смотреть на людей, устроивших в зале 'бурную, долго не смолкающую овацию'. Что стоят лики вскочившего со щенячьим визгом Володина, сияющего от своей безмерной преданности Грызлова, государственной строгости и сосредоточенности Скрынник. Особое отвращение вызвала неизвестная мне упитанная баба в небесно голубом одеянии с наброшенной на плечи белой шалью (или шарфом). Она так широко взмахивала, очевидно, от радости и преданности, своими руками, что этот белый атрибут её наряда не успевал опуститься от взмаха до взмаха и парил в воздухе. В общем 'свита делает короля', а свита у короля очень не симпатичная.
783 просмотра
6 мая (пт) 2011
Шварцтот
они не поняли. их места в списках отдадут. хотябы для отчета перед Пу.
842 просмотра
6 мая (пт) 2011
7 мая (суббота) 2011
PRуха
вы опережаете события, но мне все равно приятно самое главное вы работаете в моей стратагеме
7 мая 2011 в 09:09 Шварцтот пишет:
Ш> и первый кандидат на средний палец.
Ш> Общероссийский народный фронт ВКонтакте
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил создать к предстоящим в 2011г. выборам в Госдуму Общероссийский народный фронт для обсуждения списка кандидатов от "Единой России". В группе НЕТ цензуры!!!

вы опережаете события, но мне все равно приятно самое главное вы работаете в моей стратагеме.
841 просмотр
7 мая (сб) 2011
George
Очередной культ личности? Русская нация великая,но как получается,что в "свите" всегда отбросы
6 мая 2011 в 22:04 Старый воробей пишет:
Св> Смотрел по ящику выступление Путина по вопросу
Св> создания народного фронта. Ладно, бог с ним, с
Св> Путиным. По крайней мере он у меня не вызвал
Св> отрицательных эмоций. Но как мерзостно было
Св> смотреть на людей, устроивших в зале 'бурную,
Св> долго не смолкающую овацию'. Что стоят лики
Св> вскочившего со щенячьим визгом Володина, сияющего
Св> от своей безмерной преданности Грызлова,
Св> государственной строгости и сосредоточенности
Св> Скрынник. Особое отвращение вызвала неизвестная
Св> мне упитанная баба в небесно голубом одеянии с
Св> наброшенной на плечи белой шалью (или шарфом).
Св> Она так широко взмахивала, очевидно, от радости и
Св> преданности, своими руками, что этот белый
Св> атрибут её наряда не успевал опуститься от взмаха
Св> до взмаха и парил в воздухе. В общем 'свита
Св> делает короля', а свита у короля очень не
Св> симпатичная.

Очередной культ личности? Русская нация великая,но как получается,что в "свите" всегда отбросы.
822 просмотра
7 мая (сб) 2011
Шварцтот
827 просмотров
7 мая (сб) 2011
PRуха
ну вот уже смотрите в корень
7 мая 2011 в 11:42 Шварцтот пишет:
Ш> это был не первый кандидат.
ну вот уже смотрите в корень!!! 5+
828 просмотров
7 мая (сб) 2011