<= Перейти на шахтинский форум
Что осталось от "Весны Победы"? Хроника городской акции
16+
8 мая (воскресенье) 2011
krezi
Ба, батенька да что с Вами происходит? То Вы с фантомами не общаетесь, то пишете непонятно о чем (я понимаю, праздник 100 грамм и
8 мая 2011 в 22:23 Кукушкин пишет:
К> Уважаемый Красинец мы можем с Вами встретиться и
К> поговорить на эту тему и другие более подробней,
К> телефон мой знаете. Кто желает, милости просим,
К> от любой помощи в работе мы не отказываемся. Как
К> говорит поговорка - ум хорошо а два лучше.

Ба, батенька да что с Вами происходит? То Вы с фантомами не общаетесь, то пишете непонятно о чем (я понимаю, праздник 100 грамм и т.д.), то пишете что от помощи не отказываетесь, хотя игнорируете практически всех форумчан. Не смею Вам указывать милейший, но Вам определиться все же не мешало бы.
2266 просмотров
8 мая (вс) 2011
Кукушкин
ВЫ представь себе читал, у вас натура видимо дай порвать. Все парки города это актуальная проблема для всего города, Своей
krezi ВЫ представь себе читал, у вас натура видимо дай порвать. Все парки города это актуальная проблема для всего города, Своей пассивностью мы уже лишились парка на Нежданной, такими темпами мы можем лишится исторических ценностей города. . Сквер памяти "Весна Победы" со временем тоже должен быть парковой зоной без питейных заведений, куда граждане могли бы придти и почтить память павшим войнам. Очень жаль, что вы этого недопонимаете. Вас видимо данные проблемы не волнуют.
2378 просмотров
8 мая (вс) 2011
ERmo
Главные борцы с Понамаренко Сергеем Анатольевичем (Жукова, Стенякина
8 мая 2011 в 22:12 чдл пишет:
ч> Кукушкин, какую историческую
ч> ценность Вы пытаетесь "предать" парку СЕЙЧАС?
ч> парк ЦПКиО им. Борцов с С.А.П???

Главные борцы с Понамаренко Сергеем Анатольевичем (Жукова, Стенякина, Мамонов) сквер и загубили своим равнодушием и бессердечностью!
Между прочим сквер на территории округа Жуковой!
Стенякина недалеко живет! Могла бы с гвардейцами раз в неделю по ведру воды для каждого деревца принести и не было бы трагедии!
2401 просмотр
8 мая (вс) 2011
Красинец
Уважаемые форумчане, Хорошо что у нас в городе есть люди, кому не всё равно, что происходит вокруг. В адрес ув. Кукушкина, посылается некоторая критика, насколько справедливая, не мне судить. Но согласитесь, что человек достоин уважения, хотя бы за попытку сдвинуть застарелую проблему с мертвой точки, изменить нашу жизнь к лучшему. Какие методы он для этого использует, другой вопрос, но я готов лично сказать спасибо этому человеку, и по возможности обязательно встречусь с ним и поделюсь своими соображениями по данному вопросу. И почему бы нам ВСЕМ не объединить свои усилия. Никто не гарантирует успеха, но вдруг что то да получится.
2460 просмотров
8 мая (вс) 2011
krezi
Уважаемый Кукушкин. Не знаю заметили Вы или нет, но на данном форуме большинство людей которые реально хотят бороться с бардаком
8 мая 2011 в 22:50 Кукушкин пишет:
К> krezi ВЫ представь себе читал, у вас натура
К> видимо дай порвать. Все парки города это
К> актуальная проблема для всего города, Своей
К> пассивностью мы уже лишились парка на Нежданной,
К> такими темпами мы можем лишится исторических
К> ценностей города. . Сквер памяти "Весна Победы"
К> со временем тоже должен быть парковой зоной без
К> питейных заведений, куда граждане могли бы придти
К> и почтить память павшим войнам. Очень жаль, что
К> вы этого недопонимаете. Вас видимо данные
К> проблемы не волнуют.

Уважаемый Кукушкин. Не знаю заметили Вы или нет, но на данном форуме большинство людей которые реально хотят бороться с бардаком творящемся в исполнительной и законодательной властях. И средством такой борьбы могла бы стать Общественная палата города. Вам как активному члену по логике вещей, должно импонировать данное желание масс (не всем оказывается безразлична сложившаяся ситуация). Но что мы видим в реале? Сплошные Ваши отписки, ни одного конкретного ответа, посты в грубой форме характеризующие работников муниципальных структур, а это для публичного человека равняется практически политической смертью. Лично мне непонятно Ваше поведение, поэтому я стараюсь достучаться до Вас и донести сложившеюся ситуацию. Возможно здравый смысл в Вас возьмет верх над амбициями и Вы все таки ознакомите всех нас с деятельностью Общественной палаты (структура, за счет кого финансируется, члены, цели и задачи, выполненные мероприятия, взаимодействия с властью, участие в наблюдательных акциях на выборах мэра, планы на будущее), хотя бы вкратце. Ведь только имея ясное представление о Вашей деятельности мы можем решить, как мы можем Вам помочь?
2538 просмотров
8 мая (вс) 2011
9 мая (понедельник) 2011
Красинец
Уважаемый krezi. Видно, что Вы желаете перемен, и готовы действовать, но, как я полагаю, Вы не видите для себя достойной платформы для реализации своих замыслов. А вы сами не задумывались создать такую платформу, или поучаствовать в её создании? Не сочтите за сарказм, говорю совершенно искренне. С праздником Великой Победы!
2569 просмотров
9 мая (пн) 2011
krezi
Я когда то поднимал тему создания Шахтинской общественной организации. Но по видимому она оказалась не актуальной. Потом пришло
9 мая 2011 в 11:44 Красинец пишет:
К> Уважаемый krezi. Видно, что Вы желаете перемен, и
К> готовы действовать, но, как я полагаю, Вы не
К> видите для себя достойной платформы для
К> реализации своих замыслов. А вы сами не
К> задумывались создать такую платформу, или
К> поучаствовать в её создании? Не сочтите за
К> сарказм, говорю совершенно искренне. С праздником
К> Великой Победы!

Я когда то поднимал тему создания Шахтинской общественной организации. Но по видимому она оказалась не актуальной. Потом пришло сообщение об оздоровленной Общественной палате, так зачем изобретать велосипед. Но как видимо надежды в отношении палаты были преждевременны. Хотя возможно я ошибаюсь и гос.Кукушкин развеет все наши сомнения.
2657 просмотров
9 мая (пн) 2011
Шварцтот
палата - собрание. общественных орг-ций. так должно быть.
2713 просмотров
9 мая (пн) 2011
Красинец
Поддерживаю мнение данного господина. А по поводу создания Шахтинской общественной организации, вы уважаемый krezi, всё таки
9 мая 2011 в 15:20 Шварцтот пишет:
Ш> палата - собрание. общественных орг-ций. так
Ш> должно быть.

Поддерживаю мнение данного господина. А по поводу создания Шахтинской общественной организации, вы уважаемый krezi, всё таки подумайте, ими лучше давайте вместе подумаем, так что предлагаю приватную переписку, по данной тематике. Такая структура с четко выраженной идеологией и задачами, была бы весьма кстати, в нашем сонном городке, давно привыкшему к произволу в самых разнообразных его формах. Я вообще считаю что, будущее как раз за такими локальными организациями, а не тем, что представляет из себя ныне Единая и Направляющая.
2751 просмотр
9 мая (пн) 2011
krezi
Красинцу. krezi@russia.ru
2823 просмотра
9 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён