<= Перейти на шахтинский форум
Осужден бывший и.о. мэра города Новошахтинска
16+
12 мая (четверг) 2011
Васаг
Да коммедия давно переросла в фарс. То страшное пригрешение _ езда на тренеровки на служебном авто то украл 1,5 миллиона и штраф 150 тыр. Охренеть наша прокуратура это самый [...] орган.
1794 просмотра
12 мая (чт) 2011
анлрей
правда посадить и запрет занимать муниципальные и государственные должности. вор должен сидеть
1838 просмотров
12 мая (чт) 2011
ARTS old-1264
Ворующих чиновников нужно сажать и сажать так, что бы им сидеть было больно.
Ворующих чиновников нужно сажать и сажать так, что бы им сидеть было больно...
1824 просмотра
12 мая (чт) 2011
14 мая (суббота) 2011
Старый воробей
Хлопчик, а причём здесь прокуратура? Это суд такой мягкий приговор вынес. *Прокуратура города не согласилась с приговором, в свя
12 мая 2011 в 12:44 Васаг пишет:
В> Да коммедия давно переросла в фарс. То страшное
В> пригрешение _ езда на тренеровки на служебном
В> авто то украл 1,5 миллиона и штраф 150 тыр.
В> Охренеть наша прокуратура это самый [...]
В> орган.

Хлопчик, а причём здесь прокуратура? Это суд такой мягкий приговор вынес. Прокуратура города не согласилась с приговором, в связи с его чрезмерной мягкостью. В настоящее время приговор обжалован в кассационном порядке. Вот так дело обстоит в натуре.
1854 просмотра
14 мая (сб) 2011
Литвин
...добавлю одну подробность. По словам ростовских знакомых, данный экс крутился во время предвыборной кампании около кандидата Ъ.)
1870 просмотров
14 мая (сб) 2011
Писатель
Литвин "по словам моих знакомых" вы несёте чушь и занимаетесь агитацией в пользу вашего кандидата в день когда агитация запрещена. или за И. можно?
1876 просмотров
14 мая (сб) 2011
Литвин
Вы несете чушь. Это не агитация. Агитация - баннеры и объявления о концерте. Держите себя в руках.)
Вы несете чушь. Это не агитация. Агитация - баннеры и объявления о концерте. Держите себя в руках.)
Впрочем это не важно.
1902 просмотра
14 мая (сб) 2011
Писатель
"По словам моих знакомых" наш бывший экс-мэр оплачивает избирательную кампанию вашего кандидата, который везде плачет, что у него нет денег. это тоже не агитация.
1905 просмотров
14 мая (сб) 2011
15 мая (воскресенье) 2011
ГалаКтика
А мне сегодня на ухо Сам Иисус Христос нашептал,что Писатель послезавтра станет Президентом РФ!Вы,друг мой,подготовились?Не за горами знаменательный и для Вас,и для нас день!Разрешите взять на себя обязанность обмыть и промассажировать ноги?"Крэмом" обработать?)))Что за мелочность:кто-то чего-то кому-то сказал?
1926 просмотров
15 мая (вс) 2011
ARTS old-1264
Я вообще то думал, что ник "Писатель" - это адекватный подход и трезвый анализ, а потом вспомнил, что желтенькие газетки то же писатели пишут, так что ГалаКтика не расстраивайтесь, пусть Вам лучше Христос о чем то полезном нашепчет...
1919 просмотров
15 мая (вс) 2011