<= Перейти на шахтинский форум
Результаты выборов 15 мая 2011
16+
16 мая (понедельник) 2011
George
Коммунисты не меняются и ничему не учатся
16 мая 2011 в 16:42 Юра пишет:
Ю> Интересно, коммунисты смирились?

Коммунисты не меняются и ничему не учатся.
Всё у них на "волне народных волнений, возглавить ситуацию",т.е. на самотёк, не будет с них толку. Опять не приложили достаточных усилий, приехал Зюганов, похлопали в ладоши и радостные разошлись.
2322 просмотра
16 мая (пн) 2011
геренг
Как могло получиться? Все у кого не спросишь голосовали за КПРФ, а победил ДИС.Куда смотрели наблюдатели?
2303 просмотра
16 мая (пн) 2011
Орёл
А чему учится коммунистам у единоросов, как грабить нас с Вами.Коммунисты создали Великую страну СССР.Которую боялись во всём
16 мая 2011 в 17:07 George пишет:
G> 16 мая 2011 в 16:42 Юра пишет:
G> Ю> Интересно, коммунисты смирились?
G> Коммунисты не меняются и ничему не учатся.
G> Всё у них на "волне народных волнений, возглавить
G> ситуацию",т.е. на самотёк, не будет с них толку.
G> Опять не приложили достаточных усилий, приехал
G> Зюганов, похлопали в ладоши и радостные
G> разошлись.
А чему учится коммунистам у единоросов, как грабить нас с Вами.Коммунисты создали Великую страну СССР.Которую боялись во всём мире.А что сделали единоросы? Разграбили всё и дают грабить другим.Наглым образом разваливают страну.Сдирают с нас 3 шкуры по европейски,а жизнь нам сделали как в Африки.Одна чечня живёт как кот в масле катается.Зло берёт,неужели сами не видите что творится.
2295 просмотров
16 мая (пн) 2011
Lusy
16 мая Орёл:
О> А чему учится коммунистам у единоросов, как
О> грабить нас с Вами.Коммунисты создали Великую
О> страну СССР.Которую боялись во всём мире.А что
О> сделали единоросы? Разграбили всё и дают грабить
О> другим.Наглым образом разваливают страну.Сдирают
О> с нас 3 шкуры по европейски,а жизнь нам сделали
О> как в Африки.Одна чечня живёт как кот в масле
О> катается.Зло берёт,неужели сами не видите что
О> творится.

+++ Чеченцев боятся вот и балуют, сто проони такого отношения к себе не потерпят. У русских менталитет другой. Терпели, терпим и будем терпеть.
2354 просмотра
16 мая (пн) 2011
геренг
Как бы печально это не звучало, но Чечня силой заставила себя уважать,теперь доят Россию по полной, а наши вожди миллиарды им
16 мая 2011 в 19:13 Орёл пишет:
О> Одна чечня живёт как кот в масле
О> катается.Зло берёт,неужели сами не видите что
О> творится.

Как бы печально это не звучало, но Чечня силой заставила себя уважать,теперь доят Россию по полной, а наши вожди миллиарды им отсылают( причем не из своего кармана а из нашего) и еще гордятся этим. Стыд и позор!
2295 просмотров
16 мая (пн) 2011
Орёл
Уважаемый Геренг вот и нам силой нужно заставить кремль уважать весь народ.Если бы сейчас вся опозиция собралась перед выборами и призвали весь народ голосовать против единоросов, и выбрали б единого лидера,а потом бы портфели поделили,ведь все партии хотят нам с вами хорошей жизни.Вспомните басню Крылова:"Однажды лебедь,рак да щука вести с поклажей воз взялись...щука тянет в воду,лебедь в небо,а воз до сих пор стоит...Это наш случай.И в этой стране всегда будет так.Потому что все хотят власти , а мы с Вами никому ненужны.
2307 просмотров
16 мая (пн) 2011
Shlesser
Орёл отлично всё изложил! +1000
2311 просмотров
16 мая (пн) 2011
геренг
Мы нужны))) родным и близким нужны что бы помочь и поддержать в трудную минуту, нужны тем людям кому можем хоть чем то помочь
16 мая 2011 в 20:02 Орёл пишет:
О> а мы с Вами
О> никому ненужны.

Мы нужны))) родным и близким нужны что бы помочь и поддержать в трудную минуту, нужны тем людям кому можем хоть чем то помочь, только мы зачастую не обращаем внимание на тех кто нуждается в нашей помощи, когда мы научимся помогать и поддерживать друг друг( не из за выгоды) тогда вы сами увидите что нас много и мы нужны. Думаю тогда и власть задумается.
2305 просмотров
16 мая (пн) 2011
ezhik
Если бы коммунисты с таким же рвением как единоросы провели предвыборную кампанию, а на дне выборов возили граждан на участки в газельках то выиграли бы обязательно. Но дело в том, что победа им была не нужна. Приятнее находится в оппозиции Сразу присеку грязные инсинуации некоторых участников форума - я голосовал за "коммуняк"
2312 просмотров
16 мая (пн) 2011
дзен
у меня такое ощущение, что даже если бы президентом РФ сейчас стал коммунист (внезапно:), он был бы в оппозиции... сразу присеку
ezhik, у меня такое ощущение, что даже если бы президентом РФ сейчас стал коммунист (внезапно, он был бы в оппозиции... сразу присеку грязные инсинуации - фантаст из меня хреновый.
2327 просмотров
16 мая (пн) 2011