<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинским коммунистам!
16+
16 мая (понедельник) 2011
Друг
Ну, что товарисчи, чуда не произошло и в этот раз? Хотя по сравнению с мартом 2010 голосов вы себе добавили, с 14 тыс. до 20 тыс., но эти 6 тыс. не ваши голоса. Это люди которые в 2010 голосовали за Понамаренко, но разочаровавшись за год в партии власти, отдали голоса вам, вот они - 27 тыс. в 2010 и 21 тыс. в 2011 соответственно! Не обольщайтесь, ваши коммунистические идеи они не приняли, а поступили так назло ЕдРоссовцам которым верили. Теперь у вас есть 4 года поразмыслить, или полностью сменить стратегию и тактику или снова оказаться в заднице! Я уже в третий или в четвертый раз пишу на этом форуме - смените вашу гнилую, ленинскую тактику борьбы на диалог, с твердых, принципиальных позиций, но диалог! Вы же тупо всех критикуете и козлите и ждете при этом, что вам пойдут на уступки! Так не бывает! Да и простых людей уже достала ваша борьба, ваши митинги и протесты! Мир изменился, а вы все размахиваете революционными лозунгами образца 1917! Что вами сделано конкретного за последние годы, чтобы привлечь в свои ряды новых сторонников, в первую очередь молодежь? Ничего! Вы решили, что достаточно просто называться коммунистами, ни хрена при этом не делая и народ за вами пойдет! Так тоже не бывает! И еще, смените наконец лидера, я не спорю, что Ильин мудрый и образованный, но народу больше нравятся молодые и энергичные, это элементарная психология! Одна из причин по которой варяг ДИС обскакал всех местных - его молодость! И наконец, совсем уж глобальное: соберите съезд и выгоните в шею Зюганова, который предал вас на вторых президентских выборах и второе погребите, наконец, по-человечески вашего вяленого вождя из мавзолея. И последнее, прочтите к следующим выборам хотя бы пару учебников по социальной психологии и PR-технологиям! Надеюсь лично никого не обидел! А теперь можете перемыть мне кости!
1232 просмотра
16 мая (пн) 2011
ГалаКтика
Друг,снимаю шляпу!!!!Чётко,метко,по всем позициям-ЗА!
1220 просмотров
16 мая (пн) 2011
Святая простота
На мелочь пузатую внимание не обращаем! С уважением, ТОВАРИСЧ,
1229 просмотров
16 мая (пн) 2011
AIS
После выборов начал задумываться вступить в компартию. А товарисчУ "Другу" хочу сказать, что так как нас козлят едросы воглаве с Путиным незамечать может только только тот кому это начало нравиться....
1264 просмотра
16 мая (пн) 2011
ГУЦУЛКА
Вот движение " Правое дело" уже и партией стало. Возглавляет М. Прохоров. Интересно, что им движет. Неужели и здесь финансовая заинтересованность. Это при его доходах. Может сюда AIS ?
1251 просмотр
16 мая (пн) 2011
Литвин
Гуцулка, Вы бесподобны !

Такие сравнения, параллели.)))
1274 просмотра
16 мая (пн) 2011
пан_спортсмен
А не в президенты ли нам готовят Прохорова?
16 мая 2011 в 21:05 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Вот движение " Правое дело" уже и партией стало.
Г> Возглавляет М. Прохоров. Интересно, что им
Г> движет. Неужели и здесь финансовая
Г> заинтересованность. Это при его доходах. Может
Г> сюда AIS ?
А не в президенты ли нам готовят Прохорова?
Путин обмолвился, что их выбор всем понравится... Вряд ли он искренне полагает что всем понравится он или Медведев...
А вот Прохоров? Хм. Лидер партии - наследницы СПС, миллиардер, энергичный, по девкам не дурак и Европу загулами на уши ставил... Типа свой в доску для весьма многих.
1255 просмотров
16 мая (пн) 2011
krezi
Друг. А ведь Вы лично симпатизируете компартии. Может есть смысл самому начать реформы в Шахтинском горкоме? Попробуйте сами, а там глядишь и другая молодежь подтянется.
1256 просмотров
16 мая (пн) 2011
умка
Кто прокомментирует акцию коммунистов с возложением траурного букета у ТИК около 18-00 в день выборов.Они были уверенны в победе?
1289 просмотров
16 мая (пн) 2011
Друг
Нет, я не молод и принципиально беспартиен! Что касается КПРФ, люди вокруг нее сплотились порядочные, но все остальное необходим
16 мая 2011 в 21:19 krezi пишет:
k> Друг. А ведь Вы лично симпатизируете компартии.
k> Может есть смысл самому начать реформы в
k> Шахтинском горкоме? Попробуйте сами, а там
k> глядишь и другая молодежь подтянется.
Нет, я не молод и принципиально беспартиен! Что касается КПРФ, люди вокруг нее сплотились порядочные, но все остальное необходимо менять, и рельсы, и локомотив, и машиниста!
1267 просмотров
16 мая (пн) 2011