<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов провел свою первую пресс-конференцию в новой должности
16+
17 мая (вторник) 2011
зазноба
ну кто что думает?
Выражу свое мнение.
1. Безусловно, питерские-московские пиарщеги хлеб свой ели не зря. Хорошую пресс-конференцию подготовили. Кажется, их услуги обошлись около 3 млн.руб.
2. Хотела сказать, что построена речь нового мэра крайне грамотно, но опять же - см.п.1.
3. Пиарщеги уехали, теперь посмотрим, как оно дальше будет.
4. ТО, что он ГОВОРИТ сейчас в пресс-конференции, мне нравится. Честно! Посмотрим, что и в какую сторону начнет меняться через год. Говорить и делать, как известно - это совсем разные вещи, иногда даже взаимоисключающие.
С теми, кто говорил, что уже через месяц надо делать выводы - я не соглашусь. Месяц - это ни о чем. И даже 3 тоже. Результаты, которые мы сможем ощутить на себе возможны где-то через 9-12 месяцев после смены руководства.
Это мое мнение, подкрепленное моим же опытом.
2361 просмотр
17 мая (вт) 2011
Алиса
Очень хочется верить в лучшее. Но по началу все обещают золотые горы. Посмотрим.
2399 просмотров
17 мая (вт) 2011
маруся
хочется сказать, что планы не гиганские, а вполне приемлемые. Мне понравилось про транспорт и мусороперерабатывающий завод (хоть и страшновато не станем ли мы все аллергиками с таким заводом?). Очень жаль, что мэр увидел проблему у детских садов только крышу и отопление (хоть она и главная), но есть и другая заработанная плата у сотрудников минимальная (даже с повышением на 7,9% в июне на руки нянька будет за отработанный месяц получать 4300 - это страшно, а ведь она весь день на ногах моет посуду, туалет, полы и не 1 раз в день а как минимум 4) и финансирование детских садов для материально-технического оснащения очнь хочется наблюдать не один раз в 4 года (перед выборами) а ежегодно закладывать на это средства!!! надеюсь моё мнение услышат!
2378 просмотров
17 мая (вт) 2011
krezi
Поэтому наша стратегия меняется и думаю, что в ближайшее время мы представим ее в виде плана развития.

Как можно менять то чего еще нет? Или теперь будет не ЖИВАЯ СТРАТЕГИЯ а ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ, как дедушка Ленин.
2406 просмотров
17 мая (вт) 2011
дзен
Вы в кавычки, что ли, берите цитаты
krezi, Вы в кавычки, что ли, берите цитаты...
2439 просмотров
17 мая (вт) 2011
мангуст
Из выступления видно сразу, что в город пришёл семейный бизнес и высказывания я ново испечённого мэра, "Как человек имеющий определенное финансовое состояние, я могу себе позволить продолжать эту работу." говорит само по себе, на первом плане бизнес. Надо понимать, бизнес и власть не совместимы, коррупция будет процветать .Но более в больших масштабах.
2437 просмотров
17 мая (вт) 2011
зазноба
мангуст, ну погодите вы, в самом деле)))
Давайте, дадим ему шанс и посмотрим. Потому как очень тяжело работать, когда все в твоем поведении, словах видят исключительно негатив.
Может, у него и правда в мыслях только делать нашу жизнь краше. По крайней мере до марта 2012
2468 просмотров
17 мая (вт) 2011
vtrnon
Похожие обещание с некоторыми вариациями я слушаю уже на третьих выборах. Как реализуют - посмотрим. Фраза о мусороперерабатывающем заводе, конкретно о том, что идея им прорабатывается давно, заставила в очередной раз задуматься, почему нам дали именно Станиславого.
Любопытно, что на участках, от которых Станиславов был депутатом, он не победил нигде. В лучшем случае - ничья, в Таловом - полное поражение.
2469 просмотров
17 мая (вт) 2011
техслужащая
Очень Вас поддерживаю!Самое важноедействительно заработная плата!Десять лет департамент финансов. образования практически всё
Очень Вас поддерживаю!Самое важноедействительно заработная плата!Десять лет департамент финансов. образования практически всё забирали по своим сусекам!Никогда, никаких доплат ни 100 ни 200 и т д Обидно ,что так ценят бюджетников только в нашем любимом городе,где большинство из нас родились!Менять надо всех!!Только тогда,в Вас, уважаемый Денис Иванович,поверит народ.Многие дошкольники голосовали за Вас,поэтому и не теряем надежды!
2485 просмотров
17 мая (вт) 2011
George
Шанс он взял и без нас,а люди всю жизнь смотрят как жулики живут.В городе ничего хорошего не будет,пока не изменится ситуация в
17 мая 2011 в 22:02 зазноба пишет:
з> мангуст, ну погодите вы, в самом деле)))
з> Давайте, дадим ему шанс и посмотрим.
Шанс он взял и без нас,а люди всю жизнь смотрят как жулики живут.В городе ничего хорошего не будет,пока не изменится ситуация в стране.
2519 просмотров
17 мая (вт) 2011