<= Перейти на шахтинский форум
Новошахтинцы пикетировали съезд "Свидетелей Иеговы"
16+
19 мая (четверг) 2011
китото
Да,чет тормознул...а "одинадцатина",как-то трудно произносится,но зато дешевле
19 мая 2011 в 22:39 Шварцтот пишет:
Ш> девятина больше. чем десятина. кризис.

Да,чет тормознул...а "одинадцатина",как-то трудно произносится,но зато дешевле))))))
1624 просмотра
19 мая (чт) 2011
20 мая (пятница) 2011
Юрий Степанович
Например, с таким: "А вы знаете, что у вас во рту размножаются микробы?"
19 мая 2011 в 18:37 дзен пишет:
д> скепсисом, но ни разу не видел, например,
д> православного батюшки пристающего к прохожим с
д> дурацкими вопросами.

Например, с таким: "А вы знаете, что у вас во рту размножаются микробы?"
1649 просмотров
20 мая (пт) 2011
bizarre
Все претензии к Иисусу Христу и апостолам. Их бы вы в то время тоже обзывали сектантами
19 мая 2011 в 18:37 дзен пишет:

д> ни разу не видел, например,
д> православного батюшки пристающего к прохожим с
д> дурацкими вопросами.

Все претензии к Иисусу Христу и апостолам. Их бы вы в то время тоже обзывали сектантами, пристающими к людям "с дурацкими вопросами". Ведь именно по их образцу действуют сегодня Свидетели Иеговы.

Библию читать надо, короче. А не только бугагашечки на башорге и приколы на ютюбе.
1753 просмотра
20 мая (пт) 2011
Андерсон
Я самый простой Россиянин, и не раз встречался со свидетелями, спрашивали, задавали вопросы, но я не считаю свою голову унитазом и поэтому не говорю что они начинали ср-ть в мозг.Да они пристают на улице, но я видел как они работают и ведут себя с другими людьми, по сравнению с теми кто не пристает ни к кому ну разве только с вопросом дай закурить, так он и на работе ходит ищет где закурить а закурил так вообще сидит.Я когда слышу такие выражения: гнать, выжигать, убивать, стрелять и т.д. то вспоминаю тер. акты, люди которые шли на это рассуждали именно так по отношению к политикам,а страдали и погибали такие простые как я Россияне.
1763 просмотра
20 мая (пт) 2011
George
Беспредметный спор.Религия во всех её проявлениях-"опиум для народа". В XXI веке живём однако.
Противно видеть как взрослые люди забивают себе голову дурью,как будто других дел нет.
1831 просмотр
20 мая (пт) 2011
Андерсон
Да беспредметный спор! Но кроме религии я бы сказал политика больший опиум для народа, сколько разочарований было когда шли, шли и не пришли к коммунизму. И действительно противно когда взрослые люди имеют такую ненависть и это в нашем двадцать первом веке и готовы гнать выжигать стрелять мирных людей и в то время как говорят одним нечего делать собрались молиться , другим тоже нечего делать пришли разгонять их. Лучше бы разгоняли наркоманов, пьяниц, и дебоширов. Ведь все страдаем а ничего не делаем.
1900 просмотров
20 мая (пт) 2011
Шварцтот
простой россиянин. старейшина. андерсон.
1945 просмотров
20 мая (пт) 2011
21 мая (суббота) 2011
НИНА
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ- ЭТО ЛЮДИ НЕСУЩИЕ ЗНАНИЕ О БОГЕ, НЕ ИЗ КАКИХ ТО КНИГ, А ТОЛЬКО ИЗ БИБЛИИ. А ПОПЫ ВАМ НИ ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ РАССКАЖУТ О БОГЕ,ПО ТОМУ ЧТО ОНИ САМИ НЕ ЖИВУТ ПО ЗАКОНУ БОГА.
1976 просмотров
21 мая (сб) 2011
дзен
было бы здорово, если бы и те и другие несли свое архиважное знание (в наш-то каменный век!!!) только тем, кому оно нужно. и
21 мая 2011 в 18:35 НИНА пишет:
Н> свидетели иеговы- это люди несущие знание о боге,
Н> не из каких то книг, а только из библии. а попы
Н> вам ни чего толком не расскажут о боге,по тому
Н> что они сами не живут по закону бога.

было бы здорово, если бы и те и другие несли свое архиважное знание (в наш-то каменный век!!!) только тем, кому оно нужно. и ДАРОМ, МЛЯ! ДАРОМ!!!
2087 просмотров
21 мая (сб) 2011
22 мая (воскресенье) 2011
iriney.ru
Информационно-консультационный центр Св. Иринея Лионского - Главная
2135 просмотров
22 мая (вс) 2011