<= Перейти на шахтинский форум
Какой оконный профиль выбрать?
16+
27 мая (пятница) 2011
Fotos
Дорогие форумцы,здравствуйте! Срочно надо заказать металлопласт. балконный блок. Сходила в разведку по фирмам, склоняюсь к рехау и алупласт. Но разница в цене моей конструкции серьёзная. Рехау почти на 5 тыс. дороже. Что посоветуете выбрать?
1128 просмотров
27 мая (пт) 2011
Док
Берите LG.
1110 просмотров
27 мая (пт) 2011
Юрий Степанович
В чём преимущество LG перед рехау и алупласт?
1112 просмотров
27 мая (пт) 2011
fotos
Неожиданно. Аргументируйте Ваш совет, пожалуйста
LG? Неожиданно. Аргументируйте Ваш совет, пожалуйста.
1130 просмотров
27 мая (пт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Рехау берите без раздумий.

во-первых они законодатели мод в этой сфере

во-вторых кто такие алупласт фирма очень мелкая для такой структуры

и в-третьих хорошая вещь не будет стоит дешево. т.к. разница в 5 тысяч значит производитель очень сильно экономит на материалах
1129 просмотров
27 мая (пт) 2011
Юрий Степанович
Дешевизна может означать, что фирма крупная, обороты большие и поэтому дешевле
27 мая 2011 в 20:01 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> и в-третьих хорошая вещь не будет стоит дешево.
О> т.к. разница в 5 тысяч значит производитель очень
О> сильно экономит на материалах

Дешевизна может означать, что фирма крупная, обороты большие и поэтому дешевле.
И наоборот, какая-нибудь маленькая фирма клепает в арендованном ангаре окна и себестоимость у них выходит большая, хоть они и материалы, фурнитуру и т.д. закупают качественную.

Так что цена - не показатель.
1103 просмотра
27 мая (пт) 2011
ARTS old-1264
Если квартира готовится на продажу, то поставте то что дешевли, если же собираетесь жить долго и счастливо (без омрачения существования не качественным балконом), то остановите свой выбор на Рехау. Кстати заходили на второй этаж бывшей Союзпечати, это около театра Пласт, если нет, то рекомендую
1119 просмотров
27 мая (пт) 2011
ARTS old-1264
Если исходить из теории, чем фирма крупнее, тем дешевле себестоимость, то в супермаркетах сахар должен стоить 3 рубля. Юрий вы не забывайте, чточем крупнее предприятие, тем дорогостоящее оборудование, больше площадь, склады и т. д. Т. е. себестоимость изделия дороже, я это вам как экономист говорю.
1154 просмотра
27 мая (пт) 2011
28 мая (суббота) 2011
Fotos
Всем моя горячая благодарность за участие.Практически, сориентировали. Во всяком случае, открыли глаза на то, от чего зависят счастье и продолжительность жизни. Завтра пойду навстречу своему благоденствию. Впечатлениями могу поделиться.
1114 просмотров
28 мая (сб) 2011
31 мая (вторник) 2011
ПАТРИОТ
лучше дерева профиля еще не придумали
1107 просмотров
31 мая (вт) 2011