<= Перейти на шахтинский форум
Общероссийский народный фронт
16+
24 июня (пятница) 2011
Сергей К
Никакого тыла!
23 июня 2011 в 20:19 серый волк пишет:
св> если есть фронт,то и тыл должен быть.а туда
св> записывают?

Никакого тыла! Все в окпы на передовую, за славного парня ВВП! Ущё одна песенка
1414 просмотров
24 июня (пт) 2011
Shlesser
Друг поможет в трудную минуту!
Недавно в новостях я обратил внимание на то как Миронов сучил ножками по поводу того что их фракция не может преодолеть проходной барьер в гос.Думу. что делать? Как быть справедливоРоссам? Друг поможет! Так вот интересное продолжение этой истории
Медведев внес в Госдуму законопроект о снижении проходного барьера
Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект о снижении проходного порога на выборах в парламент с семи до пяти процентов. Если поправки Медведева будут одобрены депутатами, то выборы в парламент по новым правилам пройдут в 2016 году. По словам Медведева, затем барьер могут уменьшить до 3 процентов.

Если за твою партию не голосуют, тебе поможет тот кому ты нужен. Вопрос зачем? Ответ очевиден-это подстраховка, вдруг кому-то не хватит голосов-а тут есть серёга со своей партией, готовый поделится с друзьями.
1422 просмотра
24 июня (пт) 2011
26 июня (воскресенье) 2011
Юрий Степанович
Генеральному прокурору
Российской Федерации

действительному государственному
советнику юстиции

Чайке Ю.Я.

125993, Москва, ул.Б.Дмитровка, д.15а

- - -

На основании изложенного,

ПРОШУ:

1. Провести проверку соблюдения "Общероссийским народным фронтом" и лицами, входящими в его руководящие органы, федерального законодательства.
2. В случае выявления нарушений федерального законодательства в зависимости от их степени и характера внести Председателю координационного совета "Общероссийского народного фронта" Путину В.В. представление с требованием об устранении нарушений либо обратиться в суд с заявлением о приостановлении деятельности или ликвидации названного фиктивного общественного объединения.

А.А. Навальный
21 июня 2011 года

Error 451
1440 просмотров
26 июня (вс) 2011
луна
Если фронт, то должны быть партизаны и простой народ весь пойдёт в партизаны, что бы покончить с этим грязным делом (переименованием)
1450 просмотров
26 июня (вс) 2011