<= Перейти на шахтинский форум
страсти нашего рынка.
16+
3 июня (пятница) 2011
АЛЛА
ВЧЕРА ПОШЛА НА РЫНОК И РЕШИЛА ЗАЙТИ В МЯСНОЙ ПАВИЛЬОН С ПР.ПОБЕДА РЕВОЛЮЦИИ
ВЧЕРА ПОШЛА НА РЫНОК И РЕШИЛА ЗАЙТИ В МЯСНОЙ ПАВИЛЬОН С ПР.ПОБЕДА РЕВОЛЮЦИИ.ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕТРОВ ПРОХОДА ПО ПАВИЛЬОНУ-Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА,КАК ВЗЛЕТЕЛА И ТРАХНУЛАСЬ ОБ ГРЯЗНЫЙ ПОЛ ,КАКОЙ ТО МУЖЧИНА КИНУЛСЯ МЕНЯ ПОДНИМАТЬ,В ПАВИЛЬОНЕ СТОЯЛИ БЕЗМОЛВНО И БЕЗДУШНО ТОЛЬКО ПРОДАВЦЫ.С ТРУДОМ МЕНЯ ПОДНЯЛ Т.К. НОГИ РАЗЬЕЗЖАЛИСЬ-ПОЛЫ ПОКРЫТЫ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ЖИРА!!!Я С ТРУДОМ ВЫКАТИЛАСЬ ИЗ ЭТОГО ПАВИЛЬОНА , ДОБРАЛАСЬ ДО ТРАВМОТОЛОГИИ-ПЕРЕЛОМ РУКИ.В ТРАВМАТОЛОГИИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОТ МЯСНОГО ПАВИЛЬОНА У НИХ МАССА ТРВМАТИЧЕСКИХ СЛУЧАЕВ. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ХОЗЯИНА ЭТОГО ПАВИЛЬОНА,А ЕСЛИ МОЖНО ТО СКАЖИТЕ-КАК.
И ЧТО ТОГДА ДЕЛАЕТ САНИПЕДСТАНЦИЯ,ЕСЛИ В МЯСНОМ ПАВИЛЬОНЕ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН САМЫМ ТЧАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ПРОВЕРЯТЬСЯ,ТАКОЕ ТВОРИТСЯ.И ЕСЛИ ЕСТЬ ХОЗЯИН ЭТОГО ПАВИЛЬОНА,ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ТАБЛИЧКУ С ЕГО ИМЕНЕМ И ТЕЛЕФОНОМ.
1101 просмотр
3 июня (пт) 2011
нелли
Аллочка,я ВАМ сочувствую.У меня однажды в этом павильоне так ноги разъехались,чуть на шпагат не села-удержалась чудом.Может кто-
3 июня 2011 в 13:10 АЛЛА пишет:
А> вчера пошла на рынок и решила зайти в мясной
А> павильон с пр.победа революции.через пять метров
А> прохода по павильону-я ничего не поняла,как
А> взлетела и трахнулась об грязный пол ,какой то
А> мужчина кинулся меня поднимать,в павильоне стояли
А> безмолвно и бездушно только продавцы.с трудом
А> меня поднял т.к. ноги разьезжались-полы покрыты
А> толстым слоем жира!!!я с трудом выкатилась из
А> этого павильона , добралась до
А> травмотологии-перелом руки.в травматологии
А> сказали,что от мясного павильона у них масса
А> трвматических случаев. неужели нельзя привлечь к
А> ответственности хозяина этого павильона,а если
А> можно то скажите-как.
А> и что тогда делает санипедстанция,если в мясном
А> павильоне,который должен самым тчательным образом
А> проверяться,такое творится.и если есть хозяин
А> этого павильона,почему бы не сделать табличку с
А> его именем и телефоном.

Аллочка,я ВАМ сочувствую.У меня однажды в этом павильоне так ноги разъехались,чуть на шпагат не села-удержалась чудом.Может кто- то знает куда писать в таких случаях?
1104 просмотра
3 июня (пт) 2011
Юра
Так а кто его жиром поливает? Откуда он там берётся на полу? Я часто ходил, даже не подозревал, что там такое может ожидать, теперь буду потихоньку семенить.
Во блин, концерты по заявкам.
1128 просмотров
3 июня (пт) 2011
АЛЛА
Сейчас ходила в прокуратуру-сказали пишите жалобу в саноипедстанцию,а вот если она не прореагирует,тогда напишите нам ,что она не прореагировала!!!А зачем мне писать,я уже сломала руку!!!И потом,самое страшное не моя рука,а то ,что у меня лежит мама с переломом шейки бедра,кроме меня за ней ухаживать некому,а её жизнь зависит от моего ухода,ей 87 лет!!!Я сейчас не могу даже подушку ей толком поправить.Я не пойду писать заявление и жертвы этого повильона будут увеличиваться!!!
1093 просмотра
3 июня (пт) 2011
нелли
Санэпидемстанция отпишется однозначно-скажут,пьяная была,и веди тех свидетелей,которые помогли подняться и продавцы,которые это
3 июня 2011 в 16:31 АЛЛА пишет:
А> Сейчас ходила в прокуратуру-сказали пишите жалобу
А> в саноипедстанцию,а вот если она не
А> прореагирует,тогда напишите нам ,что она не
А> прореагировала!!!А зачем мне писать,я уже
А> сломала руку!!!И потом,самое страшное не моя
А> рука,а то ,что у меня лежит мама с переломом
А> шейки бедра,кроме меня за ней ухаживать некому,а
А> её жизнь зависит от моего ухода,ей 87 лет!!!Я
А> сейчас не могу даже подушку ей толком поправить.Я
А> не пойду писать заявление и жертвы этого
А> повильона будут увеличиваться!!!
Санэпидемстанция отпишется однозначно-скажут,пьяная была,и веди тех свидетелей,которые помогли подняться и продавцы,которые это видели.Только нервы...
1099 просмотров
3 июня (пт) 2011
китото
В травмотологии при оказании помощи обязаны сделать запись о вашем обращении к ним.Там будет указано :где,при каких обстоятельствах все произошло и в каком состоянии вы находились.С жалобой надо обращаться в администрацию рынка.ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ ИЗ АПТЕКИ!ТРЕБУЙТЕ У НИХ КАССОВЫЙ И ТОВАРНЫЙ ЧЕК!Это вам очень поможет в будущем суде!
Вообще-то у нас есть ОО ЗНП и ее представители находятся на форуме.
дзен!Помогите человеку с порядком написания заявлений.Ей положена по закону материальная и моральная компенсация со стороны собственника павильона.
1115 просмотров
3 июня (пт) 2011
АЛЛА
Конечно,в травматологии мне делали и рентген и гипс,но справку они дали для поликлинники и продолжения лечения ,в которой прост
Конечно,в травматологии мне делали и рентген и гипс,но справку они дали для поликлинники и продолжения лечения ,в которой просто написано- перелом без смещения.Хотя как раз с персоналом мы и обсуждали ужас этого павильона.Карточку они завели мне там,а уж что написали там -не знаю.Самое ужасное -моя мама УВОВ по первому списку, сейчас оказалась в самом печальном состоянии ,я не могу дать ей полноценный уход.
1140 просмотров
3 июня (пт) 2011
дзен
Я сегодня встретился с Аллой (случайно) в прокуратуре. Сказал что мы переадресовали ее пост ДИСу напрямую. Реакции пока не было
3 июня 2011 в 17:18 китото пишет:

к> Вообще-то у нас есть ОО ЗНП и ее представители
к> находятся на форуме.
к> дзен!Помогите человеку с порядком написания
к> заявлений.Ей положена по закону материальная и
к> моральная компенсация со стороны собственника
к> павильона.
Я сегодня встретился с Аллой (случайно) в прокуратуре. Сказал что мы переадресовали ее пост ДИСу напрямую. Реакции пока не было. Если не будет в ближайшее время и будет желание Аллы - возьмем дело на контроль.
1135 просмотров
3 июня (пт) 2011
АЛЛА
Желание есть ,потому что положение аховое-помыть,поменять пелёнки и памперсы маме я просто физически не могу,а она УВОВ ,воева
Желание есть ,потому что положение аховое-помыть,поменять пелёнки и памперсы маме я просто физически не могу,а она УВОВ ,воевала на 2- Белорусском ,спасла ни одного раненого,а теперь остаётся в таком положении.В больницу её сразу не взяли -ей 87 лет.Напишите,какие документы нужно подготавливать.И я не знаю кто хозяин павильона,а ходить по городу ,вы понимаете у меня со временем очень несвободно.
1119 просмотров
3 июня (пт) 2011
дзен
копиии всех документов, полученных Вами в травматологии, контактные данные свидетелей. пока все. сбросьте мне ваш номер sms-кой. если что-то еще понадобится - созвонюсь и приеду. мой номер 89054562267
1128 просмотров
3 июня (пт) 2011