<= Перейти на шахтинский форум
Легальные пункты приема металлов
16+
3 июня (пятница) 2011
Вас
Интересно, сколько у нас в городе легальных пунктов приема металла?
874 просмотра
3 июня (пт) 2011
Алексей А
Если не ошибаюсь было 4. А завод принимает от 100 тонн.
Причём братьям Долгопятовым, как мне кажется, больше всех должно быть выгодно закрытие "левых" приёмщиков, но то-ли авторитета в думе не хватает, то-ли свои интересы с этими нелегалми имеються.
Прикинем в уме : 50 "левых" приёмщиков умножаем на 40.000 руб. за лицензию = 2.000.000 рубликов! неплохой доп. доход дотационному бюджету ( это я ещё по очень скромным прикидкам оценил и стоимость лицензии и количество нелегальных приёмщиков)
874 просмотра
3 июня (пт) 2011
ARTS old-1264
Вот пожалуйста, первый пункт приема:
Начало улиц Парковой и Энтузиастов, там где раньше была столовая "Клен", сразу за ними гаражи, штук двадцать в них и творится таенство. Каждый день прием идет в лет, цветной металл, очень много силовых алюминиевых проводов и большая гора аккумуляторов. При этом электролит выливается тут же на землю, за гараж.
Сомневаюсь что данная точка легальна...
906 просмотров
3 июня (пт) 2011
4 июня (суббота) 2011
Вас
Я конечно извиняюсь, но мне необходимо знать легальные пункты, если кто знает, прошу поделиться информацией. Где расположены.
921 просмотр
4 июня (сб) 2011
Алексей А
грандресурс: 1 база -заезд с мелиховской трассы, перед въездом в шахты; 2 база - по дороге на 20 лет, но перед жд мостом в лево не поворачиваем, а едим прямо / территория бывшего рсу 1/
879 просмотров
4 июня (сб) 2011