<= Перейти на шахтинский форум
Дорожный патруль
16+
5 июня (воскресенье) 2011
werden123
права купили,а ездить не купили
2040 просмотров
5 июня (вс) 2011
George
Если на скутере идут в лобовую или пешеходы под машину бросаются,то при чём водитель?
2065 просмотров
5 июня (вс) 2011
Хамас
Пешеходы сейчас наглые пошли, идет на красный, я ее пропускаю, а она еще на меня орет или идут не глядя через дорогу, такое сплошь и рядом...=) Пока не научимся уважать друг друга, будет этот вечный спор между пешеходами и водителями
2097 просмотров
5 июня (вс) 2011
Петрович
позавчера на машиносчетной водитель дэу при ровороте налево не пропустил скутер, ехавший впереди меня, водила скутера чудом остановился перед самым капотом, а у меня возникло желание заехать этой дэу в бочину, да жалко свою машину и время, а вообще хочу какой нибудь броневик для езды по нашим улицам, чтоб не жалко было .
2135 просмотров
5 июня (вс) 2011
6 июня (понедельник) 2011
Хамас
Еще меня бесит манера у наших таксистов и маршрутчиков, да и у других, выскакивать перед носом, мы что в Ростове где по другому никак?? Ладно ты выскочил так набери скорость, чтобы не мешать, так нет еле прется приходиться обгонять...=)
2141 просмотр
6 июня (пн) 2011
Васаг
Хамас и Петрович правы на 100% добавлю от себя идиотов которые паркубтся так что их надо обьезжать по встечке.
2175 просмотров
6 июня (пн) 2011
ARTS old-1264
у меня кентуха один, так вот у него одна машинка, шевралюха на выезд и вторая - копедос для снятия стреса. Он эту копейку уже ра
... у меня кентуха один, так вот у него одна машинка, шевралюха на выезд и вторая - копедос для снятия стреса. Он эту копейку уже раз пять ремонтировал за счет тех кто в наглую нарушает правила. Как он выражается - если я вижу что человек реально наглеет, то просто продолжаю ехать и так тихонечко в бочочек намекаю что он не прав.
2168 просмотров
6 июня (пн) 2011
Житель
Я бы вообще запретил парковку на центральных улицах города
6 июня 2011 в 09:23 Васаг пишет:
В> Хамас и Петрович правы на 100% добавлю от себя
В> идиотов которые паркубтся так что их надо
В> обьезжать по встечке.

Я бы вообще запретил парковку на центральных улицах города.
2172 просмотра
6 июня (пн) 2011
Alex7
Вы, простите, прямо как наше правительство =) с Вашими запретительными мерами =)
6 июня 2011 в 10:23 Житель пишет:
Ж> Я бы вообще запретил парковку на центральных
Ж> улицах города.

Вы, простите, прямо как наше правительство =) с Вашими запретительными мерами =)
Ну хорошо, запретите...а какие меры взамен? где парковаться?
Перехватывающих парковок нет, общественный транспорт не развит, все основные учреждения в центре....
Раз предложили запретить парковку в центре - предложите и малозатратную, реальную к реализации инициативу=)
2230 просмотров
6 июня (пн) 2011
Житель
пусть подземную платную строят как в нормальных странах
2213 просмотров
6 июня (пн) 2011