<= Перейти на шахтинский форум
Начальником отдела транспорта назначен Михаил Потылицын
16+
8 июня (среда) 2011
маяковский
Вот что хочет проинспектировать в городе михаил потылицын из улан-удэ?Он переехал навсегда, с семьей?Жить здесь будет?Неужели все такие непонятливые - команда формируется выездная, наработали капитал и побежали дальше! Главная задача не выполненная пса подготовка местных специалистов!Это все временщики!
2320 просмотров
8 июня (ср) 2011
Аналетик
А какая практика?
2368 просмотров
8 июня (ср) 2011
Алексей А
Да уж! "команда" подбирается: все один к одному! Кто по зрению от армии откосил, кто другим способом отмазался! Один молодёжь "учит" - сам-то кирзачи не носил, а других наставляет на путь истинный!
Родине никто не служил!
Это наверное один из принципов отбора на работу!
2348 просмотров
8 июня (ср) 2011
9 июня (четверг) 2011
beeline
а по вашему лучше оставить Петренко П.Ю.?
2414 просмотров
9 июня (чт) 2011
маяковский
А по моему лучше если в шахтах будут работать шахтинцы , и когда наработаются оставались жить в шахтах! Везде б.. временщики! Что ни гов.. то к нашему берегу!
2397 просмотров
9 июня (чт) 2011
Алексей А
А по моему необходимо набирать тех, кто уже выполнил почётный долг перед Родиной, а не прятался за маминой юбкой или папиными
9 июня 2011 в 18:11 beeline пишет:
b> а по вашему лучше оставить Петренко П.Ю.?

А по моему необходимо набирать тех, кто уже выполнил почётный долг перед Родиной, а не прятался за маминой юбкой или папиными деньгами!!
2400 просмотров
9 июня (чт) 2011
персик
Молодежи нужна работа с достойной оплатой. Я уже просто не знаю, куда податься в её поисках. У нас нет стольких серьезных работодателей, чтобы всех трудоустроить. Поэтому в ход идут деньги и блат. Знания, стремления, исполнительность часто в проигрыше... В цене те, кто стучит и подлизывается руководству, подставляет других.... Грусно. Большое желание просто собрать чемодан, пойти на автовокзал, сесть в любой автобус, уехать и никогда в этот город не возвращаться. НИКОГДА.
2463 просмотра
9 июня (чт) 2011
Шварцтот
далеко. придется. ехать ...
2436 просмотров
9 июня (чт) 2011
ARTS old-1264
Самое грустное, что подобная ситуация во всех городах нашей страны.
9 июня 2011 в 21:06 персик пишет:
п> В цене те, кто стучит и
п> подлизывается руководству, подставляет других....
п> Грусно. Большое желание просто собрать чемодан,
п> пойти на автовокзал, сесть в любой автобус,
п> уехать и никогда в этот город не возвращаться.
п> НИКОГДА.

Самое грустное, что подобная ситуация во всех городах нашей страны...
2516 просмотров
9 июня (чт) 2011
11 июня (суббота) 2011
Морской
А как вы думали пропихнули варяга в мэры получите легионеров для управления в Шахтах все тупые и никчемные ими надо управлять
9 июня 2011 в 18:20 маяковский пишет:
м> А по моему лучше если в шахтах будут работать
м> шахтинцы , и когда наработаются оставались жить в
м> шахтах! Везде б.. временщики! Что ни гов.. то к
м> нашему берегу!
А как вы думали пропихнули варяга в мэры получите легионеров для управления в Шахтах все тупые и никчемные ими надо управлять приезжими бог весть откуда.То ли ещё будет???
2481 просмотр
11 июня (сб) 2011
12 июня (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Персик, Вы не одиноки!Знаю очень многих молодых людей,которые находятся в том же состоянии,что и Вы! Не уезжайте никуда...Тем более-навсегда!Это-точно не выход. Чуть-чуть поразмыслите и представьте перед собой те двери,куда,по Вашему мнению,стоит постучаться!А потом-смело стучите-откроются,поверьте!Вера и желание много могут сделать!Не отчаивайтесь,если сначала что-то не получится!"Москва не сразу строилась..."И не только она...Всё бывает...Из ошибок-опыт,из удач-желание двигаться дальше!Нужен совет,подсказка,помощь? Пишите или звоните!Мой тел. и адрес мыла есть в нескольких ветках!Не отчаивайтесь-уныние не спасёт! К тому же,как говорят,оно-один из грехов)))Даже здесь,на сайте,есть люди,которые в состоянии Вам помочь! Удачи!)))
1241 просмотр
12 июня (вс) 2011
кубинец
Однако если оглядеться кругом магазины с довольно внушающими ценами, кафе которые не пустуют(в основном молодежь), народу на рынке даже в будние дни полно. На умирающий город с безработным населением мало похоже.
1244 просмотра
12 июня (вс) 2011
Шварцтот
цветет .прямо масква. спасибо Ъ.
1281 просмотр
12 июня (вс) 2011
Васаг
Персик вы кем и за какую оплату готовы работать ?
1292 просмотра
12 июня (вс) 2011
персик
Собеседование на форуме - это не серьезно как-то. Вы меня не знаете, я Вас тоже
12 июня 2011 в 17:59 Васаг пишет:
В> Персик вы кем и за какую оплату готовы работать ?
В>
Собеседование на форуме - это не серьезно как-то. Вы меня не знаете, я Вас тоже...
12 июня 2011 в 02:36 ГалаКтика пишет:
Г> Удачи!)))

Спасибо. Вам всего хорошего!

Р.S. К Администрации города отношения не имею.
1290 просмотров
12 июня (вс) 2011
Васаг
Напрасно, тут много разных людей и они много знают . Вполне могут дать хорошую подсказку. Моим знакомым нужен специалист кип. Найдет только ищущий .
1365 просмотров
12 июня (вс) 2011
13 июня (понедельник) 2011
серый волк
а есть ли ещё какие либо кадровые перестановки в мэрии?говорят,что туда перейдут некоторые депы
1356 просмотров
13 июня (пн) 2011
19 июня (воскресенье) 2011
серый волк
очень показательная тема-поговорили,а работа идёт,транспорт ездит.какая разница кто руководит?
1397 просмотров
19 июня (вс) 2011
21 июня (вторник) 2011
Юрий Степанович
Вот достойный проект для начальника отдела транспорта:
Конденсаторный автобус глотает электричество на остановках

Кстати, не такие ли автобусы губернатор будет закупать для Шахт?
1458 просмотров
21 июня (вт) 2011
Юрий Степанович
"Дело за малым. Нужно, чтобы власти какого-нибудь города решили развернуть "умные трамваи" у себя."

Синхронные лифты развозят людей по улицам города
1491 просмотр
21 июня (вт) 2011
22 июня (среда) 2011
серый волк
юрий,ты насчёт этого проекта подгоняешь?светофор бы на красном шахтёре для пешеходов-это тема.и серьёзная транспортная проблема,там уже новый арбат образовался,так вальяжно все переходят перед тобой дорогу,особенно когда спешишь
1608 просмотров
22 июня (ср) 2011
10 августа (среда) 2011
Лео2
Повышение стоимости проезда своеобразно "улучшило" работу городского транспорта.
Пришел на остановку в 19:48, приехал домой в 21:53. Расписание: 19:45, 20:00, 20:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:30. Реальность: 19:55, 20:48, 21:30. На первых двух уезжали стоя. На остановке с 19:48 порядка 20 человек. Некоторые разъехались на такси, частниках (7-8 машин), поэтому последний рейс оказался полупустым.
Как же все таки "совершенствуется" общественный транспорт!
1584 просмотра
10 августа (ср) 2011
11 августа (четверг) 2011
серый волк
а вроде ж пассажиропоток изучали,инновации какие-то вводить планировали,как-то всё в порядок приводить....
1589 просмотров
11 августа (чт) 2011
12 августа (пятница) 2011
Василий Степанович
Так изучали же не для улучшения работы транспорта, а для усиления видимости бурной деятельности и создания иллюзии нужности себя
11 августа 2011 в 00:53 серый волк пишет:
св> а вроде ж пассажиропоток изучали,инновации
св> какие-то вводить планировали,как-то всё в порядок
св> приводить....

Так изучали же не для улучшения работы транспорта, а для усиления видимости бурной деятельности и создания иллюзии нужности себя любимых обществу.
1589 просмотров
12 августа (пт) 2011
Минский
Василий я с вами. Зачем изучать то что знают все ! Дело в том что общественный транспорт в частных руках. В поселки после 21 не уехать ! Я был студентом и в лихие 90 мы легко уезжали до 1 ночи . Хозяин боящей части транспорта депутат , уже и не знает во что еще мэра поцеловать .
1577 просмотров
12 августа (пт) 2011
Шеф
И на какой же поселок можно было уехать до 1 ночи?Я помню что утром и вечером уехать не возможно было.И сравнивать даже близко
12 августа 2011 в 16:05 Минский пишет:
М> Василий я с вами. Зачем изучать то что знают
М> все ! Дело в том что общественный транспорт в
М> частных руках. В поселки после 21 не уехать ! Я
М> был студентом и в лихие 90 мы легко уезжали до 1
М> ночи . Хозяин боящей части транспорта депутат ,
М> уже и не знает во что еще мэра поцеловать .

И на какой же поселок можно было уехать до 1 ночи?Я помню что утром и вечером уехать не возможно было.И сравнивать даже близко нельзя . Единственное цена.
1656 просмотров
12 августа (пт) 2011
Минский
На артем легко можно было 10 лет назад . Ездили левые рафики
1658 просмотров
12 августа (пт) 2011
квазар
Почему-же, инновации на лицо! Теперь в НЕКОТОРЫХ автобусах оплата при входе, в остальных при выходе! Лезут тетеньки в перыую дверь,зажав копейки в одной руке, сунку во второй- тянут денежку водителю-ан нет ошиблись, в этом автобусе оплата при выходе. Адриналин,твою мать- автобус рвет с места, у бабок руки копейками и удостоверениями заняты- инновации!!! Сразу же во всем общественном транспорте изменения поди нельзя внести...
1664 просмотра
12 августа (пт) 2011
Екклизиаст
надо всем покупать свои машины, ни оплаты ни удостоверений
1661 просмотр
12 августа (пт) 2011
Минский
Я купил. Реально удобнее и дешевле. Но можно все решить самому, тогда зачеен власть и государство ?
1657 просмотров
12 августа (пт) 2011