<= Перейти на шахтинский форум
Начальником отдела транспорта назначен Михаил Потылицын
16+
12 июня (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Персик, Вы не одиноки!Знаю очень многих молодых людей,которые находятся в том же состоянии,что и Вы! Не уезжайте никуда...Тем более-навсегда!Это-точно не выход. Чуть-чуть поразмыслите и представьте перед собой те двери,куда,по Вашему мнению,стоит постучаться!А потом-смело стучите-откроются,поверьте!Вера и желание много могут сделать!Не отчаивайтесь,если сначала что-то не получится!"Москва не сразу строилась..."И не только она...Всё бывает...Из ошибок-опыт,из удач-желание двигаться дальше!Нужен совет,подсказка,помощь? Пишите или звоните!Мой тел. и адрес мыла есть в нескольких ветках!Не отчаивайтесь-уныние не спасёт! К тому же,как говорят,оно-один из грехов)))Даже здесь,на сайте,есть люди,которые в состоянии Вам помочь! Удачи!)))
1242 просмотра
12 июня (вс) 2011
кубинец
Однако если оглядеться кругом магазины с довольно внушающими ценами, кафе которые не пустуют(в основном молодежь), народу на рынке даже в будние дни полно. На умирающий город с безработным населением мало похоже.
1245 просмотров
12 июня (вс) 2011
Шварцтот
цветет .прямо масква. спасибо Ъ.
1282 просмотра
12 июня (вс) 2011
Васаг
Персик вы кем и за какую оплату готовы работать ?
1293 просмотра
12 июня (вс) 2011
персик
Собеседование на форуме - это не серьезно как-то. Вы меня не знаете, я Вас тоже
12 июня 2011 в 17:59 Васаг пишет:
В> Персик вы кем и за какую оплату готовы работать ?
В>
Собеседование на форуме - это не серьезно как-то. Вы меня не знаете, я Вас тоже...
12 июня 2011 в 02:36 ГалаКтика пишет:
Г> Удачи!)))

Спасибо. Вам всего хорошего!

Р.S. К Администрации города отношения не имею.
1291 просмотр
12 июня (вс) 2011
Васаг
Напрасно, тут много разных людей и они много знают . Вполне могут дать хорошую подсказку. Моим знакомым нужен специалист кип. Найдет только ищущий .
1366 просмотров
12 июня (вс) 2011
13 июня (понедельник) 2011
серый волк
а есть ли ещё какие либо кадровые перестановки в мэрии?говорят,что туда перейдут некоторые депы
1357 просмотров
13 июня (пн) 2011
19 июня (воскресенье) 2011
серый волк
очень показательная тема-поговорили,а работа идёт,транспорт ездит.какая разница кто руководит?
1398 просмотров
19 июня (вс) 2011
21 июня (вторник) 2011
Юрий Степанович
Вот достойный проект для начальника отдела транспорта:
Конденсаторный автобус глотает электричество на остановках

Кстати, не такие ли автобусы губернатор будет закупать для Шахт?
1459 просмотров
21 июня (вт) 2011
Юрий Степанович
"Дело за малым. Нужно, чтобы власти какого-нибудь города решили развернуть "умные трамваи" у себя."

Синхронные лифты развозят людей по улицам города
1492 просмотра
21 июня (вт) 2011