<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская администрация ответила на открытое письмо ДВК
16+
15 июня (среда) 2011
vtrnon
Нет. Только уставным капиталом. Где-то фигурировало 10000 рублей
15 июня 2011 в 21:10 Веста пишет:
В>
В> Разве учредитель ООО"Водоканал" не несет
В> ответственность своим имуществом?

Нет. Только уставным капиталом. Где-то фигурировало 10000 рублей.
1109 просмотров
15 июня (ср) 2011
16 июня (четверг) 2011
серый волк
абсолютно правильно мэр им ответил.и долги водоканал накопил не за один день,ясно дело,но что то прежде от двк писем таких не было,а если и были,то не предавались широкой огласке.может,решили новую городскую власть на слабО взять?
1098 просмотров
16 июня (чт) 2011
Nik
Как же не было? В августе прошлого года было письмо к губеру. Он тогда попенял Понамаренко, и поручил в недельный срок долги погасить. Правда тогда долгов у водоканала перед ДВК было "всего" восемьдесят лямов.
Да и чего про ДВК все время говорить? Это их внутренние разборки.
Гораздо важнее понять, что за птица новый мэр. Пока ничего хорошего сказать не могу, особенно после позиции, которую он занял в этой ситуации.
Ведь его агитку предвыборную я читал лично. Выходит, он лично меня обманывает?! Ведь там он действительно писал, что заберет этот водоканал у частника. А теперь он с темы съезжает, типа, ничего не было, ничего не знаю.
Завтра за мои деньги он свои долги станет возвращать???
1142 просмотра
16 июня (чт) 2011
зазноба
по-моему, там все всех кинули.
ООО Водоканал - банкрот
ДВК - банкрот
А население между тем в подавляющем большинстве исправно платит.
Где деньги, Зин?
1125 просмотров
16 июня (чт) 2011
Nik
Я вообще то про ростовские долги Станиславова говорил
1147 просмотров
16 июня (чт) 2011
Морской
Знате как сделать человеку хорошо?Надо сначала создать ему невыносимые условия, а потом чут попустить и всё будет хорошо.Ну
15 июня 2011 в 22:05 миха пишет:
м> Ежли б у двк чето было предъявить они б по судам
м> затаскали. Для жителей вобще фиолетово кто там
м> рулит, вода идет. Еще б рублей 10-20 с цены
м> скинул - сразу б для всех хороший мэр стал
Знате как сделать человеку хорошо?Надо сначала создать ему невыносимые условия, а потом чут попустить и всё будет хорошо.Ну почему10-20 рублей скинуть???Сделать тариф на воду 20 рублей-красная цена в Шахтах. А всю переплату взыскть с Савченко и спросить куда денежки подевал???
1145 просмотров
16 июня (чт) 2011