<= Перейти на шахтинский форум
Гастроэнтеролог в городе Шахты
16+
17 июня (пятница) 2011
Shorttimer
Просто когда я лечился у Чередниченко, он во время эндоскопии делал укол прямо в язву, и выписывал таблетки, которые я пил меньш
17 июня 2011 в 12:29 Батя пишет:
Б> Справку с описанием я носил своему уч.терапевту
Б> он мне и назначил лечение.Но перед этим отпровлял
Б> на сдачу крови с вены (на рак),сдавал на ХБК в
Б> полеклинеки услуга 212рублей,результат крови
Б> через неделю.Да ,и этот результат крови еще
Б> смотрят нет ли кровоизлияния в желудке.Назначили
Б> "Омез"-170р,"Клабакс"-320р,"Метранидазол-20р,и
Б> кора "Чаги".И естествено диета. Которую так, и не
Б> получилось придерживаться.

Просто когда я лечился у Чередниченко, он во время эндоскопии делал укол прямо в язву, и выписывал таблетки, которые я пил меньше чем положено. Весь эффект лечения был именно от укола, а таблетки его только усиливали.
1054 просмотра
17 июня (пт) 2011
Friend
Любую проблему, как правило, можно решать, используя варианты. Право выбора всегда остаётся за ВАМИ
17 июня 2011 в 12:35 Веста пишет:
В>
В> А где и кто несет ответственность за лечение ?

Любую проблему, как правило, можно решать, используя варианты. Право выбора всегда остаётся за ВАМИ.
1.Можно пойти в поликлинику, лечение в которой, по словам автора темы, подобно самоубийству.
2.Можно искать через знакомых и проч., которые уже нашли своего врача и довольны результатами лечения у него.
3.Можно обратиться в любое платное медицинское учреждение( исходя из толщины кошелька больного) или по полису.
4.Можно прийти и ко мне. Диагностирую. Лечу.(Шутка!!!)

НакидАйте свои варианты и определите ДЛЯ СЕБЯ и врача меру ответственности (учитывая профессионализм врача, возможности современной диагностики и правильной тактики лечения)КАЖДОГО.В любом случае искать надо сво-е-го!
ЗЫ: Зубы вставил у ортопеда с"именем". Всё классно.Пошёл к нему знакомый по моей рекомендации - ему зубки "запорол" этот же ортопед. Так что...
1109 просмотров
17 июня (пт) 2011
Батя
Анологично,только не укол,а какую то хрень в ввиде жидкости вливали.Помогло очень хорошо
S> Просто когда я лечился у Чередниченко, он во
S> время эндоскопии делал укол прямо в язву.

Анологично,только не укол,а какую то хрень в ввиде жидкости вливали.Помогло очень хорошо.
1046 просмотров
17 июня (пт) 2011