<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов провел первый личный прием граждан
16+
20 июня (понедельник) 2011
Васаг
Любопытно а письменное заявление и почта мэра чем отличаются ?
2166 просмотров
20 июня (пн) 2011
всегда ваш
Из Почты мэра и телефона доверия обращения граждан "уходили" в ТОРНы. И то, частично. А поэтому и вопросы в них "зависали", т.к. "недееспособны" ТОРНы.
2234 просмотра
20 июня (пн) 2011
серый волк
не знаю насчёт других торнов,но у нас на майском пнтрович решает все вопрсы,народ к нему толпами валит и в кабинет,и на улицах вокруг него сразу тусовка из общественников:сам он в постоянных движениях,планах,идеях-люди это видят по любому
2205 просмотров
20 июня (пн) 2011
серый волк
пЕтрович.извиняюсь за опечатку
2236 просмотров
20 июня (пн) 2011
всегда ваш
СВ! Вам повезло! Значит к мэру и его замам "майчане" никогда на приёмы не ездили?
20 июня 2011 в 12:56 серый волк пишет:
св> не знаю насчёт других торнов,но у нас на майском
св> пнтрович решает все вопрсы,народ к нему толпами
св> валит и в кабинет,и на улицах вокруг него сразу
св> тусовка из общественников:сам он в постоянных
св> движениях,планах,идеях-люди это видят по любому

СВ! Вам повезло! Значит к мэру и его замам "майчане" никогда на приёмы не ездили?
Я не знаю, как в других ТОРНах (да и тему эту уже не раз обсуждали). Я знаю наверняка от сотров Почты мэра и "телефона доверия" КУДА отсылали обращения граждан. В ТОРН. А из ТОРНа звонят: по "вашему обращению созванивались с... или составили запрос в ... т.к. решение вопроса"Х" не в компетенции ТОРНа".
2256 просмотров
20 июня (пн) 2011
серый волк
кадры опять и всегда решают всё,а где и как их подбирали?да и такое количество чиновничьей рати на город-какой бюджет потянет?отдалённые посёлки-ладно,не вопрос,а остальные?
2239 просмотров
20 июня (пн) 2011
из посёлка
по 33 каналу показали сюжет "рабочего визита" Жуковой И. в сопровождении Стенякиной Е. на пос. Майский. Вопросы
20 июня 2011 в 12:56 серый волк пишет:
св> не знаю насчёт других торнов,но у нас на майском
св> Петрович решает все вопросы

по 33 каналу показали сюжет "рабочего визита" Жуковой И. в сопровождении Стенякиной Е. на пос. Майский. Вопросы, как везде: освещение, оборудование площадок...
Смотрите: мэрия, гор. дума, Торн - решают одно и то же!
Серый волк, что-то Вы Петровича "вознесли"?
2243 просмотра
20 июня (пн) 2011
серый волк
из посёлка,думаю,в этом ряду дума-явно лишнее звено,вернее,эти её прекрасные представительницы.ну приехали.ну порисовались--и решайте проблемы,мэрия и торн.кстати,наша деп.стенякина где-нибудь работает? или вся в общественной работе?а с мадам пред.думы-они как усечённая пародия на виа-гру.им бы ещё третью-рыженькую где взять .а пока лишь полька-бабочка...
2275 просмотров
20 июня (пн) 2011
зазноба
блин, а он молодец!
Поясню: почта мэру и телефон доверия - это, знаете ли, для сдерживания социальной напряженности. Обращения на почту мэру нигде не регистрируются, это раз, телефон доверия - это тоже та еще тема: звонящие проорались, пар спустили, и всё. Нигде фиксировать это как обращения в администрацию никто не фиксирует. А вот официальные письма на имя Мэра или в Администрацию - это единственная юридически грамотная форма обращений. Да и все это были придумки Понамаренко...
Обратите внимание - он видимо один принимал граждан, или почти один. У Сергея Анатольевича на приемах обычно собирался весь бомонд))). Ну чтобы устраивать показательные выступления для народа).
2282 просмотра
20 июня (пн) 2011
зазноба
Что касается Торнов, те старые 4 торна - это майский, таловый, аюта, сидорово-кадамовский. Рулят ими вполне нормальные дядьки. Во всяком случае, они по максимуму стараются решать проблемы жителей на поселках: опыт, умение ладить там, где надо, ведь по большому счету сам по себе начальник Торна мало что решает... Там же где ТОрны образовали сравнительно недавно - там полный атас: народ орет в голос, где и что не сделано. Ибо не давали ему проораться раньше...
2282 просмотра
20 июня (пн) 2011