<= Перейти на шахтинский форум
25 июня соревнования по автозвуку!!!
16+
26 июня (воскресенье) 2011
Точка
Вот Тимур, видите, не все так как вы представляете - серый волк очень положительно относится к подобным попыткам провести время. Все дело в правильной и разумной организации и учете интересов окружающих - так что больше общайтесь, будьте открыты к различным мнениям, больше слушайте что говорят вокруг, и все у вас получится
674 просмотра
26 июня (вс) 2011
серый волк
парни,конечно,нужно больше рекламы для таких движений.и ещё:я всегда и всем говорю,что наш форум-тусовка неравнодушных людей,это хорошо.и ироничный взгляд на всё никогда лишним не бывает,а то закиснем.может,вам состыковаться с организаторами гор.чемпионата по футболу-они есть на форуме и перед началом нескольких матчей или в перерывах устроить показательные выступления, чтобы народ проникся?идея то на самом деле очень хороша,ну никак мы семьёй вчера от субботника отказаться не могли-начинание тоже очень доброе
692 просмотра
26 июня (вс) 2011
Тимур
Так, давайте по порядку. Пан спортсмен, во-первых дрэгрейсинг тут не при чем! Я знаю в городе одного организатора дрэга-Вову Верещагина, но если и вы в этом разбираетесь, то вполне можете подключится при организации гонок в нашем городе и их легализации. Дума дает добро, если мы найдем подходящее место и всё хорошо организуем. Во-вторых, да проводились соревнования по автозвуку, в последний раз кажется в 2007 году, на которые я ходил и мне это нравилось, но в формате официального этапа DB Drag Racing & Bass Race не было. А результаты этих соревнований будут занесены в оф таблицу мирового чемпионата! Такое в городе было? И мы только рады если нам будут подсказывать что-то и чему то учить! Все только за! Есть группа вконтакте Молодежного Парламента, пишите свои идеи и предложения там! Мы только рады, если вы придумаете такое мероприятие, которое понравится и детям и старикам!
Точка, это было первое мероприятие, как вы говорите "игрушка". Мы же Молодые все, играться тоже хотим ещё!
Серый волк, если честно, не до рекламы уже было, хотя на европу+ подавали письмо с рекламой дня за три, была ли она в эфире или нет не знаю.
А вобще знали бы вы сколько сил и времени было потрачено на это всё. Не до рекламы, потому что нам ни сцену не давали, ни аппаратуру, ни кубки, ни деньги... всё в последний момент приходилось делать..
695 просмотров
26 июня (вс) 2011
Точка
Да Тимур, организовывать что-то всегда трудно, с этим не поспоришь. И вы наверное не виноваты, что то что организоваваете оказывается в формате некоей игры - хотите играться - что в этом плохого, я лично ничего не вижу плохого Главное не останавливаться на игрушках, досуг дело важное конечно, потому что многие видят, что лучше молодежь пусть играется, чем демонстрации устраивает. Придет опыт и осознание, на что действительно тратить силы- ну это каждый решает сам для себя. Вон мэр например и семья серого волка потратили время на уборку родного поселка - тоже силы и время ушли, зато теперь, я уверена, они гордятся - поселок стал чище Ну и в игрушках, если бы в другое время было мерояприятие я бы тоже поцчаствовала как и серенький
710 просмотров
26 июня (вс) 2011
серый волк
по любому это,тимур,лучше и интереснее,чем бредовая антинаркотическая акция в день памяти и скорби.спасибо!на будущее:выходи и ты к нам на форум с идеями заранее,ок?пусть всё у вас получается,а мы поддержим.но если и побрюзжим-не обижайся!вперёд!
705 просмотров
26 июня (вс) 2011
Тимур
Спасибо серый волк! Точка надо было до 12 поубирать, а потом к нам
и я ж говорю-это первое мероприятие "игрушка"! до этого тоже то субботники, то антиалкогольные рейды, то толерантность, то экстремизм, надоедает однако...
и видите, у нас в городе много ребят занимаются и автозвуком и автогонками, занимают призовые места в других городах, а в нашем такие соревнования не проводятся, а тут была возможность проявить себя. В следующем году не будем трогать советскую, попросим провести на парковке Города Будущего. Но там тоже частный сектор... опять кто нить возмущаться будет...
687 просмотров
26 июня (вс) 2011
Точка
Вот вот, Тимур, я и говорила что совмещать нужно. Но народ как наш говорит: "Делу - время, потехе - час". Сначала поубирали бы все вместе, а потом уже отдыхать по игрушкам.
А у Стенякиной про антиалкогольные рейды действительно хорошая задумка была, вся беда в реализации ее замыслов. Как мне показалось однодневные акции доже проводимые с искренним запалом не приносят ощутимых результатов. Ведь наступили дни после "Последнего звонка" и торговля продолжается. Да, Тимур прав, что надоедает этот калейдоскоп проектов, которые сменяют друг друга как кадры в клипе, что идет соревнование кто больше? Хорошие мысли а реализуются только для отчета и галочки как говорится, проект прошел, проект ушел
А субботники будут пока существует мусор
702 просмотра
26 июня (вс) 2011
Тимур
Я вообще думаю, что такие антиалкогольные рейды должны совершать родители или правоохранительные органы! Это их работа!
711 просмотров
26 июня (вс) 2011
молчанов
Для того что бы антиалкогольные рейды приносили плоды,нужно менять законодательство,за продажу алкоголя в том числе и пива с коктейлями,лишать предприятие торговли лицензии,тогда будет толк.И кстати на автотусовке молодняк с коктейлями шарился.
710 просмотров
26 июня (вс) 2011