<= Перейти на шахтинский форум
Двадцать шахтинских выпускников получили 'золотые' медали
16+
24 июня (пятница) 2011
серый волк
молодцы медалисты,молодцы!и егэ не помеха,когда голова на месте.но что это за дама в алых брючках и строгий чел в костюме?тоже медалисты?если нет,то почему они так скромно выстроились на переднем плане?
2006 просмотров
24 июня (пт) 2011
25 июня (суббота) 2011
sam
Вот фото мне нравится! Все величие и акцент нашей эпохи и "звучание" местной элиты: церемония, отличников награждают - праздник у них, заслужили, молодцы ребята, но вы идите на задний план, а впереди вас встанут достойные!

И два чиновника. Проповедующих широкую дорогу молодежи. Медведев с взглядом звезды местного штампа и Маслова (как только умудрились назначить?)...

Еще бы руку кто-то из них руку поднял в классическом жесте вождя всех времен....

Ничему-то вас господа не учит ни время, ни события, ни люди! Может потому что вы людей за людей не считаете? Может стоит быть несколько поскромнее?.. Да где уж... Видать только снятие с должности способно вернут вас на землю.
2015 просмотров
25 июня (сб) 2011
геренг
Интересно причем тут эти 2 тела на переднем плане?
2041 просмотр
25 июня (сб) 2011
Shlesser
не знаю как эти, а мои одноклассники медали купили
2031 просмотр
25 июня (сб) 2011
Док
К сожалению, наличие золотых медалей актуально только на очень короткий срок - при сдаче первого вступительного экзамена в ВУЗ. После этого медалисты уже никому не интересны.
2041 просмотр
25 июня (сб) 2011
пан_спортсмен
25 июня 2011 в 08:34 геренг пишет:
г> Интересно причем тут эти 2 тела на переднем
г> плане?
...
25 июня 2011 в 17:07 Shlesser пишет:
S> не знаю как эти, а мои одноклассники медали купили
2009 просмотров
25 июня (сб) 2011
зазноба
это новый корпоративный стиль администрации: департамента образования представлен в красных штанах и в бусиках?
Интересно, ее тоже заменят?
Даже экс-мэр ей, по слухам, сказал: вам что не доверь, вы все похерите...
Без комментариев.
2062 просмотра
25 июня (сб) 2011
серый волк
я так думаю,что красненькое данная чиновница ещё до 15 мая приобрелв,на вск случай.у тех,кто в мэрии остался,таких красненьких вещиц-от галстуков до... навернякв заготовлено немеренно
,
2071 просмотр
25 июня (сб) 2011
26 июня (воскресенье) 2011
Точка
Не думаю, что многие из "мэрян" рассчитывали на перемены в виде мистера И. в кресле городского головы. Все это были лишь фантазии сродни маниловским - "вот бы через пруд мостик" Ну а красные героические шаровары... вы извините, конечно, зазноба... не такой уж повод для обсуждения и проведения параллелей или выводов
Серенькому - респект повеселили чесное слово
2123 просмотра
26 июня (вс) 2011
зазноба
Точка, я не параллелила красный штаны и бусы с приверженностью к коммунистам)))
Не усматривайте в моих словах то, чего нет.
На мой взгляд, прилично выглядит на фотке Медведев: одет в спокойном деловом стиле. А красные штаны и бусики на официальном лице города - это, вы меня извиниите... Хуже было бы наверно только глубокое декольте и мини. ИМХО.
2078 просмотров
26 июня (вс) 2011