<= Перейти на шахтинский форум
Кто кому в своей жизни давал взятки?Перечислите.
16+
30 июня (четверг) 2011
Юра
И сразу прилавки наполнились дефицитом. Я помню это время, этот маленький период справедливости, который демократы тоже опошлили
29 июня 2011 в 20:00 путник пишет:
п> Прецедент был: Андропов Юрий Владимирович.
п> При нем желание чего то у кого то взять,
п> испарилось как по мановению волшебной палочки.
И сразу прилавки наполнились дефицитом. Я помню это время, этот маленький период справедливости, который демократы тоже опошлили, акцентируя внимание на уличных облавах. А чего ж такого плохого было, когда у человека спрашивают, почему он в рабочее время шляется по магазинам и базарам? Меня тоже тормозили, но я был студентом, с меня много не спросишь - пары нету, гуляем.
Да, Андропов это был последний шанс для страны.
847 просмотров
30 июня (чт) 2011
Сергей К
Черт его знает
30 июня 2011 в 09:20 Юра пишет:

Ю> Да, Андропов это был последний шанс для страны.

Черт его знает. Прийди он к власти лет на 10 раньше, наверное все у него бы получилось, а так он получил власть в стране, где экономические реформы необходимо было проводить уже лет 10, с гигантскими, ничем не обоснованными расходами на оборону и ВПК, да накануме падения цен на наш, уже в его время, главный источник валюты - нефть и газ.

У краха СССР помимо политических (по моему мнению - основных), были и экономические причины.
858 просмотров
30 июня (чт) 2011
Юра
Мне очень понравилось в этом человеке всё. И то что всякая мразь в стране сразу притихла, и то что США заткнулись и сидели молча в своей пиндосии, после того как мы обложили всё побережье атомными лодками. Предложил им разоружение на наших (к их ужасу)условиях, те отказались. Ну нате.
Это потом Черненко вернул всё взад, начав целоваться в засос с кем попало, а позже Миша с Эдиком, а потом и Боря начали в угоду США крушить страну.
853 просмотра
30 июня (чт) 2011
1 июля (пятница) 2011
Житель
Тайный Орден Борьба с коррупцией в России часть 1

860 просмотров
1 июля (пт) 2011
маяковский
Времена андропова помню прекрасно.Правильно все делал.Одна проблема - был уже стар и болен.А сейчас бы шли по китайскому пути и не было бы горбачевых и ельциных.
838 просмотров
1 июля (пт) 2011
Шеф
Сейчас много несправедливого,но каждый из форумчан выражает свое мнение,возможностей заработать множество,главное не ленись ,думай головой,не отчаивайся при первых трудностях.Как бы хорошо в Китае не было я не видел русских рвущихся на заработки туда.А Китайцев море в России и поднимаются быстро не благодаря гос поддержке а благодаря своему трудолюбию и желанию вылезти из дерьма.Проблема в нас самих .Водку жрать и во всем государство обвинять.Посмотрел бы на вас живущих при Сталине когда цвет нации был истреблен ,как бы вы запели.Ну а палку конечно же надо,в этом мы на негров похожи.
887 просмотров
1 июля (пт) 2011
2 июля (суббота) 2011
зазноба
Шеф, под каждым словом подписываюсь))
Абсолютно согласна со всем.
В России лень - национальная черта, ну и зависть конечно.
861 просмотр
2 июля (сб) 2011