<= Перейти на шахтинский форум
Народный фронт пошел в народ
16+
29 июня (среда) 2011
Шеф
А считаете на фронте только добровольцы были?На войне как на войне
29 июня 2011 в 15:17 артур пишет:
а> Молодцы. Что же это за "фронт" куда людей
а> загоняют в добровольно-принудительном порядке???
а> Внутри этих общественных организаций начнуться
а> конфликты членов с руководством, которое без их
а> ведома вступило во фронт, в результате
а> недовольные уйдут из этих организаций.

А считаете на фронте только добровольцы были?На войне как на войне.
1554 просмотра
29 июня (ср) 2011
артур
Но сейчас не война, в этом фронте считаю, что должны быть только добровольцы.
1599 просмотров
29 июня (ср) 2011
Шеф
Борьба за власть разве не война?
1591 просмотр
29 июня (ср) 2011
маяковский
Уважаемые это не борьба и не война.Это судороги!Рейтинги путина и ер стремительно падают, а выборы скоро!Последние судороги - вовлечь всех и вытянуть выборы в думунужно конституционное большинство.Если бы такое незаконное формирование объявила другая партия- сразу бы закрыли.Фронт действует вне закона о выборах, о партиях, о общественных организациях - туда вступают все рабочие, заводы, общественные организации, ассоциации,акционерные общества,медицинские учереждения...Судороги!Надо менять подходы,строить демократию, а не бояться собственного народа!
1671 просмотр
29 июня (ср) 2011
Кактус.
Четвертая часть -25% участников фронта будет предоставлена беспартийным.В войнушки решили поиграть и пар народный приспустить. Народ уже 20 лет живёт в состоянии войны и бесконечной борьбы за выживание. Похоже, сами против себя бороться и будем в зазеркальном и вымышленном мире утопических бредовых идей. Поражает, а иногда просто коробит цинизм и издевательство верхушки власти над простыми людьми. С каждым днем гос.программы, проекты, равно, как и обещания прожженных политиков теряют свой смысл и значение.Если возникла необходимость в подобном отвлеченном маневре, значит, причина веская и похоже, неразрешимая, при всём желании политической элиты принять кардинальные меры. Только не поймут они одного- ОНФ, как и Едро, мертвым политиканам -бесполезная и остро безнадежная припарка.
1676 просмотров
29 июня (ср) 2011
Ганс
Да не ломайте копья.Если командующим назначен Катальников,то лично я спокоен.Ничего не изменится.
1700 просмотров
29 июня (ср) 2011
Сергей К
Путин хочет на 3 срок. И хочет выглядеть хорошо в глазах Запада, где высказываются категорически против этого. Этот "массовый народный фронт" может обеспечить ему легитмность в глазах Запада.
1716 просмотров
29 июня (ср) 2011
зазноба
а мне кажется, что плохо стало в последние несколько лет. И я объясняю это тем, что правительство под руководством кой-кого ведет подрывную деятельность в отношении Медведева. Ведь в первые 8 лет при путине везде наблюдался рост, и никто не ныл... А сейчас то ли обнаглели вконец, то ли правда подрывная работа идет.
1749 просмотров
29 июня (ср) 2011
ГалаКтика
Привет всем форумчанам!Нахожусь сейчас в 3000 км от Шахт. Но любимый форум почитываю)))В городе,где живу,недавно были выборы в городскую думу.Здесь мэра нет. По Уставу гордума из разных желающих выбирает сити-менеджера. Но дело не в этом...Что-то до боли знакомым показалось в агитках "верных сыновей лейтенанта Шмидта" или дяди Педро.Ну,вы поняли)))Короче,все они репетировали наступление единым фронтом.Впоследствии ставшего "народным".И у всех в агитках были нарисованы дома округа,по которому избирался тот или иной депутат,и на каждом доме,в каждом дворе обозначены значками "будущие поля деятельности"!Прям как под копирку-"Живая стратегия Дениса Станиславова")))Видно, политтехнологи ЕР скопом обучаются,потом рассылаются по всей стране и применяют "свои знания" на практике!А чего изощряться-то?Вот,хохма!
1738 просмотров
29 июня (ср) 2011
Кактус.
На собрании было сказано, что губер взял кредит -3 млрд. для выплаты зарплаты учителям и на др.нужды.Отдавать с чего будем, жители города будущего? Областная власть и муниципалитеты всеми силами затыкают дыры у тонущего Титаника.Маяковский прав, вся ситуация смахивает на предсмертую агонию. Денис при идеальных политтехнологиях и великолепном природном интеллекте бессилен. ОНФ, смачно сдобренный "Правым делом", действует на людей, как красная тряпка на быков.
1755 просмотров
29 июня (ср) 2011