<= Перейти на шахтинский форум
Новость или нет?
16+
6 июля (среда) 2011
GoldFish
http:/kvu.supublarkhivobshhestvo/dep...
1067 просмотров
6 июля (ср) 2011
из посёлка
Вы третий человек с это новостью на форуме. Мабуть, тоже тему закроют;) Хотя Рипачёва Ольга пишет, что инфа проверена.
Вы третий человек с это новостью на форуме. Мабуть, тоже тему закроют Хотя Рипачёва Ольга пишет, что инфа проверена...
1059 просмотров
6 июля (ср) 2011
Старый воробей
Не могу вспомнить случая публикации в СМИ фамилии подозреваемого до вступления в силу приговора суда. Что-то здесь не так. Вот когда на сайте Шахтинского суда появится приговор, а он появится только после окончательного решения по уголовному делу, вот тогда пишите, что посчитаете нужным. Но при этом помните, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Абсолютно никто.
1077 просмотров
6 июля (ср) 2011
Шеф
Я тоже так думаю.Страна такая.
1087 просмотров
6 июля (ср) 2011
из посёлка
Уважаемый Св! Вы, скорее правы, чем нет. Но как тогда объяснить,что в СМИ и на форуме публиковались ФИО известных лиц в нашем г
6 июля 2011 в 22:41 Старый воробей пишет:
Св> Не могу вспомнить случая публикации в СМИ фамилии
Св> подозреваемого до вступления в силу приговора
Св> суда. Что-то здесь не так. Вот когда на сайте
Св> Шахтинского суда появится приговор, а он появится
Св> только после окончательного решения по уголовному
Св> делу, вот тогда пишите, что посчитаете нужным. Но
Св> при этом помните, что *от сумы и от тюрьмы никто
Св> не застрахован*. Абсолютно никто.

Уважаемый Св! Вы, скорее правы, чем нет. Но как тогда объяснить,что в СМИ и на форуме публиковались ФИО известных лиц в нашем городе, которые "подозревались", на кот. заведены угол. дела, а сейчас подобную инфу считают не проверенной, а потому не допустимой к публикации?
1077 просмотров
6 июля (ср) 2011
Старый воробей
Уважаемый 'из посёлка', вспомните примерно временные отрезки, когда появлялись подобные публикации. Если мне не изменяет память, это перед очередными выборами, или когда идёт беспощадная борьба за собственность, или когда обвиняемый уж очень кому-то насолил. Кстати, сегодня президенту Д.А.Медведеву представили выводы комиссии, что юриста Магницкого лишили права на жизнь в следственном изоляторе, что по простому означает - убили. Ещё не было суда, человек не был признан преступником, а его уже лишили права на жизнь. Даже суд не мог лишить его права на жизнь. Люди, люди, что же это с нами происходит? Почему мы теряем человеческий облик?
1085 просмотров
6 июля (ср) 2011
Василиса
Вспомните какую комиссию возглавлял последнее время Родион в Думе.Правильно,по незаконной приватизации.Осталось посмотреть,каким последним делом занимались.
1055 просмотров
6 июля (ср) 2011
серый волк
да сделайте из него узника совести!сегодня же всем,кто половчее пнёт недавнее прошлое города,чуть не медали вешают.а тут-студенты с копейками...мадам пред.думы когда свои разоблачительные бенефисы по тв устраивала?и ничего.а тут деп,которого кохать и на руках носить надо:ведь он же как пионер-всегда готов!
1090 просмотров
6 июля (ср) 2011
7 июля (четверг) 2011
Bob
Ответственно говорю; дело сфабриковано! Всё это связано с незаконной приватизацией. А Рипачёва продажная, как почти все журналисты.
1090 просмотров
7 июля (чт) 2011
из посёлка
Я внимательно, как и многие здесь
6 июля 2011 в 23:11 Старый воробей пишет:
Св> Уважаемый 'из посёлка', вспомните примерно
Св> временные отрезки, когда появлялись подобные
Св> публикации.

Я внимательно, как и многие здесь, слежу за публикациями в городских СМИ и на форуме. Об ЭТОМ и спросил. Повторюсь. Публиковать инфу о ЛЮБЫХ лицах, чья вина не доказана судом или не публиковать происходит избирательно.Увы.
Хочу верить, что Башкатова оговорили.
1094 просмотра
7 июля (чт) 2011