<= Перейти на шахтинский форум
Посоветуйте БТИ
16+
9 июля (суббота) 2011
Вилен
Возникла необходимость получить технический паспорт на квартиру в МКД. Как я знаю, в городе такой паспорт могут сделать в Федеральном БТИ (на Кр Армии), и бывшее муниципальное (которое принимает а ГБ). Посоветуйте в какое из них лучше обратиться. Паспорт нужен для в Росреестр.
1087 просмотров
9 июля (сб) 2011
11 июля (понедельник) 2011
Юра
Насколько мне известно, федеральное БТИ находится в 9-этажке на углу Советская - Карла Маркса. А по Красной Армии это юстиция. Я бы пошёл в федеральное.
1340 просмотров
11 июля (пн) 2011
из посёлка
Дорого. По времени не меньше, чем в муниципальном.Если к техпаспорту нужен ещё и кадастровый паспорт, всё равно федералы "идут"
11 июля 2011 в 08:59 Юра пишет:
Ю> Насколько мне известно, федеральное БТИ находится
Ю> в 9-этажке на углу Советская - Карла Маркса. А по
Ю> Красной Армии это юстиция. Я бы пошёл в
Ю> федеральное.

Дорого. По времени не меньше, чем в муниципальном.Если к техпаспорту нужен ещё и кадастровый паспорт, всё равно федералы "идут" через Новочек(деньги, время). А может быть Вам просто кадастровый паспорт только нужен? Не думаю, что в ГБ щас шкуру драть будут. Главное, сами должны знать, за ЧТО с Вас должны взять определённую сумму. Вот и "определитЕсь" без советчиков. Всё индивидуально.
1311 просмотров
11 июля (пн) 2011
Валера
а с чего Вы решили, что бывшее? буквально на прошлой неделе забрал свой техпаспорт на частный дом
В> и бывшее муниципальное (которое принимает а ГБ).

а с чего Вы решили, что бывшее? буквально на прошлой неделе забрал свой техпаспорт на частный дом, сразу же поставили на учет в Росреестре. Все сделали в установленный срок, никаких претензий и нареканий.
И кстати принимают они как в ГБ, так и у себя - на Шевченко 74, за рынком.
1348 просмотров
11 июля (пн) 2011
китото
На Шевченко 74 при входе с левой стороны стойка.Там находится женщина,которая примет у вас все документы.Оплатить вы сможете тут же,через терминал или как вам угодно.Сроки везде одинаковые,только цены разные.
1341 просмотр
11 июля (пн) 2011
12 июля (вторник) 2011
T.E.T.
Странно:) А зачем тогда людей с пересадками в ГБ гоняют, если на Шевченко спокойно можно обратиться?
11 июля 2011 в 22:36 Валера пишет:
В> В> и бывшее муниципальное (которое принимает а
В> ГБ).
В> а с чего Вы решили, что бывшее? буквально на
В> прошлой неделе забрал свой техпаспорт на частный
В> дом, сразу же поставили на учет в Росреестре. Все
В> сделали в установленный срок, никаких претензий и
В> нареканий.
В> И кстати принимают они как в ГБ, так и у себя -
В> на Шевченко 74, за рынком.

Странно А зачем тогда людей с пересадками в ГБ гоняют, если на Шевченко спокойно можно обратиться?
1149 просмотров
12 июля (вт) 2011
13 июля (среда) 2011
Валера
Меня никуда не гоняли! приняли заявление на Шевченко, там же на месте оплатил через терминал и там же получил документы!
984 просмотра
13 июля (ср) 2011