<= Перейти на шахтинский форум
Город без очередей
16+
7 сентября (четверг) 2006
Lina
Было очень приятно, если бы эта программа реализовалась. Очереди в нашем городе повсюду, если у Администрации города получится их локализовать, буду рада. В паспортном столе, на почте, в банках проводишь большую часть времени именно из-за очередей.
1501 просмотр
7 сентября (чт) 2006
4 июня (понедельник) 2007
Леопольд
Сегодня платить за коммунальные услуги стало намного проще и легче. Открыты новые точки, оплату принимают на почтовых отделениях, причём до 8 часов вечера. По сравнению с тем, что было ещё год назад - сказка! А почему бы не пойти дальше, как во всём цивилизованном мире? Ведь в каждой конторе почти перед каждым чиновником стоит компьютер. Тысячи граждан нашего города уже имееют Интернет,их количество увеличивается ежедневно. Ведь они могут, купив в банке карту оплаты, оплачивать за свет, газ, воду, телефон, налоги (земля, имущество и пр.)и т.д.не выходя из дома. А ещё тысячи, у которых пока нет Сети, могут делать это на работе через служебный ПК.
А реквизиты банковских счетов (горгаз, ШМЭС и пр.)можно разместить на нашем любимом Шахтинском портале.Техническое исполнение для контор-получателей наших платежей - плёвое дело.
1506 просмотров
4 июня (пн) 2007
Фаворитка
Леопольд, думаю, что к этому мы тоже вскоре придет, а пока что всю коммуналку можно уже оплатить через банкоматы без очередей и ругани. Сейчас большинство работников г. Шахты получают з/п по пластиковой карточке. Вот Сбер и "придумал" программу для банкоматов. чтоб платежи всяческие платить. Красатааааа
Но твоя идея мне тоже оч.понравилась.
1508 просмотров
4 июня (пн) 2007