<= Перейти на шахтинский форум
Нужны городу два ресторана "Макдоналдс"...?
16+
28 июля (четверг) 2011
Друг
А кто их ест? Я, чтобы перекусить, если совсем невмоготу, покупаю банан и бутылку йогурта, и вкусно и безопасно! А собачатиной
28 июля 2011 в 23:21 пан_спортсмен пишет:
пс> Да-да, бутерброды с подгнившей собачатиной возле
пс> рынка гораздо вкуснее и полезнее.
А кто их ест? Я, чтобы перекусить, если совсем невмоготу, покупаю банан и бутылку йогурта, и вкусно и безопасно! А собачатиной, по моему наблюдению, питаются приезжие с окрестных сел. И запивают ее синтетическим вином из тех же прирынковских ларьков! Кто к чему привык, но выбор есть и еда из МакДональдса не эталон!
888 просмотров
28 июля (чт) 2011
пан_спортсмен
Друг, никто не говорит что в маке супер еда. Но за свои деньги она вполне качественная. В отличии от того, что есть у нас сейчас...
902 просмотра
28 июля (чт) 2011
Друг
Ну, в этом не спорю!
904 просмотра
28 июля (чт) 2011
пан_спортсмен
Консенсус
28 июля 2011 в 23:36 Друг пишет:
Д> Ну, в этом не спорю!
Консенсус...
896 просмотров
28 июля (чт) 2011
Друг
По рукам
28 июля 2011 в 23:39 пан_спортсмен пишет:
пс> 28 июля 2011 в 23:36 Друг пишет:
пс> Д> Ну, в этом не спорю!
пс> Консенсус...
По рукам!
913 просмотров
28 июля (чт) 2011
Друг
пан_спортсмен! Я помню, что в винах ты разбираешься неплохо! Подтягивайся по закускам!
909 просмотров
28 июля (чт) 2011
29 июля (пятница) 2011
Юра
А с чего возник спор ? Разве кто то собрался стрить 2 макдональдса ? Если так, то пусть строят. У нас в городе с общепитом полная ж...
916 просмотров
29 июля (пт) 2011
пан_спортсмен
Бигмаки ни к каким винам не пойдут, это точно.. :-) Они к кокаколам да спрайтам
28 июля 2011 в 23:58 Друг пишет:
Д> пан_спортсмен! Я помню, что в винах ты
Д> разбираешься неплохо! Подтягивайся по закускам!
Д>
Бигмаки ни к каким винам не пойдут, это точно.. Они к кокаколам да спрайтам..
А к винам нужна ЕДА, а не закуски...
895 просмотров
29 июля (пт) 2011
китото
У нас уже есть свой,местный "мак",который,по моему мнению,не только не уступает,но даже превосходит настоящий по качеству и вкусу.Это кафе напротив прокуратуры,рядом с магазином "глории джинс"(кажется "Алина" называется).У них там хачапури замечательные и выбор разных "бургеров" хороший.Моя доча любит туда затаскивать нас каждый раз,когда идем на рынок.Попробовали-понравилось.Конечно питаться там регулярно нестоит,но перекусить время от времени можно.
927 просмотров
29 июля (пт) 2011
пан_спортсмен
Ох, не доверяю я околорыночным заведениям... Исключение - Андреич, но я туда уже давненько не заглядывал...
910 просмотров
29 июля (пт) 2011