<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов провел личный прием
16+
2 августа (вторник) 2011
dm
интересно, кто-нибудь поинтересовался, почему центр города завален мусором, урны не чищены? не, все конечно понятно, все силы брошены на борьбу с амброзией, дворники бродя по участку в тоже место попадают только через месяц, но... как-то ведь при бывшем получше было? народ в недоумении. коммунисты, оппозиция, надо работать. не только судиться но и тыкать мэра в эээ... недоработки.
1915 просмотров
2 августа (вт) 2011
Андрей19801
А есть ли мэр ? Где он ? Коммуналку городскую в нужные руки отдал и походу все . Грязь в городе мрачная .
1945 просмотров
2 августа (вт) 2011
маяковский
Площадь ленина загажена, лавочек нет, мусор.Парк весь заплеван и загажен, арбат грязный - все это лицо нового мэра!
1917 просмотров
2 августа (вт) 2011
Друг
Сральник на арбате был и при старом мэре. Я каждое утро шел на работу, пиная пивные банки и бутылки, но надо отдать должное коммунальщикам, часам к десяти утра все сияло! А сейчас, что? Совсем не убирают?
1947 просмотров
2 августа (вт) 2011
Деда Митя
Это лицо молодежи.Это результат воспитания в школе и дома.Это результат НЕ работы органов правопорядка.Или мэр каждое утро долже
2 августа 2011 в 12:55 маяковский пишет:
м> Площадь ленина загажена, лавочек нет, мусор.Парк
м> весь заплеван и загажен, арбат грязный - все это
м> лицо нового мэра!

Это лицо молодежи.Это результат воспитания в школе и дома.Это результат НЕ работы органов правопорядка.Или мэр каждое утро должен ходить по городу и убирать бутылки за вашими чадами?
1983 просмотра
2 августа (вт) 2011
Юра
Да это результат воспитания нового поколения. Какой выход? Ну допустим, в час Х оцепить Шевченко, сжать кольцо и кто в нём оказался - 15 суток общественно полезных работ, глядишь любителей пить, срать и плевать поубавится. И так на всех заблёванных объектах, захват, немного дубинками по рёбрам и 15 суток с 6.00 до 22.00 метлы в руки.
1964 просмотра
2 августа (вт) 2011
Деда Митя
Ну насчет "по ребрам"-резковато,конечно...А вот 15 суток на уборку города,это вариант!Мигом испарится желание гадить.
1967 просмотров
2 августа (вт) 2011
Емеля
Настал уже август,а где же обещанное снижение тарифов на воду? Или взял портфель,сел в кресло и всё?
1983 просмотра
2 августа (вт) 2011
Алексей Д
чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!
1990 просмотров
2 августа (вт) 2011
Георгий 61
А если я в час Х там был, а мёд пиво НЕ ПИЛ, и не мусорил? Что 15 суток за то
2 августа 2011 в 14:25 Юра пишет:
Ю>
Ю> Ну допустим, в час Х оцепить
Ю> Шевченко, сжать кольцо и кто в нём оказался - 15
Ю> суток общественно полезных работ, глядишь
Ю> любителей пить, срать и плевать поубавится. И так
Ю> на всех заблёванных объектах, захват, немного
Ю> дубинками по рёбрам и 15 суток с 6.00 до 22.00
Ю> метлы в руки.

А если я в час Х там был, а мёд пиво НЕ ПИЛ, и не мусорил? Что 15 суток за то, что вы не умеете работать? Или за то что я вам не нравлюсь. Или как на войне "не за то, что хороший или плохой, а за то что оказался в это время в этом месте"?
Что войны уже хотите?
2033 просмотра
2 августа (вт) 2011