<= Перейти на шахтинский форум
ВДВ - старая тема и пропал автор её
16+
2 августа (вторник) 2011
серый волк
сегодня-день голубых беретов!поздравляю своих друзей илью,геннадия,александра,олега,которым посчастливилось служить в вдв и всю жизнь быть причастными у этому элитарному мужскому клубу,а также всех ветеранов вдв нашего города!
1190 просмотров
2 августа (вт) 2011
умка
Никто кроме нас!
1239 просмотров
2 августа (вт) 2011
Василий Степанович
В Екатеринбурге десантники отметили праздник налетом на фруктовую лавку:
В Екатеринбурге десантники отметили праздник налетом на фруктовую лавку // Международная панорама Шахты.SU
Уральские десантники отметили день ВДВ в Екатеринбурге кражей арбузов и дынь из овощной палатки на улице 8 Марта. Об этом во вторник, 2 августа, со ссылкой на УВД Екатеринбурга сообщает ″Новый Регион″.


Десантники напали на московский торговый центр:
Десантники напали на московский торговый центр // Международная панорама Шахты.SU
В Москве праздничные гулянья десантников по случаю дня ВДВ закончились попыткой штурма ТЦ ″Европейский″. Как сообщают ″Известия″, в торговом центре ″голубые береты″ пытались настигнуть торговцев неславянской внешности с площади у Киевского вокзала.


Полиция Ульяновска предотвратила нападение десантников на овощебазу:
Полиция Ульяновска предотвратила нападение десантников на овощебазу // Международная панорама Шахты.SU
Полиция Ульяновска предотвратила нападение подвыпивших десантников на овощную базу на улице Урицкого в Ленинском районе города. Как сообщает ″Интерфакс″, в УВД Ульяновска предположили, что ″голубые береты″ собирались устроить массовую драку с работавшими на рынке выходцами с Кавказа и из Средней Азии.
1267 просмотров
2 августа (вт) 2011
Минский
Голодают пацаны походу .
1222 просмотра
2 августа (вт) 2011
Василий Степанович
Да ещё на фруктово-овощной диете сидят поди. На мясные лавки не нападают
2 августа 2011 в 19:47 Минский пишет:
М> Голодают пацаны походу .

Да ещё на фруктово-овощной диете сидят поди. На мясные лавки не нападают.
1270 просмотров
2 августа (вт) 2011
серый волк
привет всем!это хорошо,что кирпичи на советской ещё не поставили,а то мои друзья со своими сослуживцами поразмялись бы!
1229 просмотров
2 августа (вт) 2011
Rasmina
если человек адекватный по жизни он не будет гадостей творить в такой праздник!!! есть предположение, что есть "ряженые", которые толкают норм людей на подобные глупости
ИМХО: могу ошибаться конечно, но есть живые примеры адекватных
1291 просмотр
2 августа (вт) 2011
умка
Мы каждый год собираемся подальше от города . В этом году снимали базу отдыха под Таганрогом 29,30,31. Приезжают кто служил в нашей роте.Было около 30 чел.Это действительно свои по духу, у которых общие воспоминания.Нам интересно вместе.А то что происходит в городе не интересно, напиться и подроаться.Многие и службы не видели а бычаться как будто прошли огонь и воду.Они позорят ВДВ.
1266 просмотров
2 августа (вт) 2011
серый волк
а мои друзья собираются со своими сослуживцами на даче под красным сулином.8 лет назад первый раз поехал с ними,и с тех пор каждый год.мои функции-трезвый водитель,шашлычник и тамада.сегодня дружно обсуждали тему проезда по советской,звонили,завтра они тоже продолжат-я в той ветке отписался.надежные,основательные,успешные люди-элита.жаль,что столько парней-а это генофонд наш какой-погибли в горячих точках.светлая им память.и удачи всем,кто служит в вдв сегодня.никто кроме нас!
1280 просмотров
2 августа (вт) 2011
3 августа (пятница) 2018
Василий Степанович
1376 просмотров
3 августа (пт) 2018
Приём сообщений в тему завершён