<= Перейти на шахтинский форум
Как запретить тропикамид ?!?!
16+
3 августа (среда) 2011
маяковский
Государство поступает по свински не борясь с наркотиками. Борьба должна вестись на всех уровнях - ужесточить наказание для продавцов, ввести обязательное тестирование с 3 класса школы, социальная реклама должна быть на каждом углу, уроки с фильмами о ужасах наркомании, привлечение детей в спорт и тд.
925 просмотров
3 августа (ср) 2011
Деда Митя
По мне бы,как в(если не ошибаюсь)Китае:поймали с наркотой-лоб зеленкой намазали.Все.Никаких проблем ни у народа,ни у государства
3 августа 2011 в 10:32 маяковский пишет:
м> Государство поступает по свински не борясь с
м> наркотиками. Борьба должна вестись на всех
м> уровнях - ужесточить наказание для продавцов,
м> ввести обязательное тестирование с 3 класса
м> школы, социальная реклама должна быть на каждом
м> углу, уроки с фильмами о ужасах наркомании,
м> привлечение детей в спорт и тд.

По мне бы,как в(если не ошибаюсь)Китае:поймали с наркотой-лоб зеленкой намазали.Все.Никаких проблем ни у народа,ни у государства.А лучшей пропагандой будет передача "НаркоДом-0".Благо у нас брошеных деревень много.Тудысь свозить всех нарков и наркоторговцев.Свозить им кофискованые наркотики.А чтоб не расползались-колючкой окружить.Пускай чо хотят делают.А всем показывать последствия употребления.Вот это будет пропаганда!
983 просмотра
3 августа (ср) 2011
sibarit
Меня тут чуть ли не в норкорекламе обвинили! Как вам такая реклама ?
Меня тут чуть ли не в норкорекламе обвинили! Как вам такая реклама ?
Последствия употребления тропикамида очень серьезные.Он действует на организм и психику разрушительно. Мало того что он губительно действует на глаза, человек теряет зрение и это вряд ли подлежит восстановлению. При употреблении препарата возникает сильнейшее привыкание. У тех кто садится на систематичное употребление, буквально в считанные сроки желтеет кожа. Да, человек просто становится желтым. Также может начаться паническая боязнь света, человека будут мучать боли в глазах. При продолжительном употреблении ткани в организме начинают гнить, неизбежны всевозможные болезни сердца.
Далее такой наркоман начнет страдать эпилептическими припадками, его будет мучать ломка, сильнейшие боли в мышцах и суставах,
тахикардия, головокружения, пропадает память и падает вес. Употребление этого препарата очень быстро приводит к деградации и сумасшествию...
... аллергические реакции, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления (сильнейшая боль в глазах) , фотофобия (светобоязнь, вплоть до панических состояний).
При применении высоких доз вероятны системные побочные эффекты: возбуждение, психотические реакции (практически у всех пациентов эти симптомы сопровождают сильнейшую психическую тягу к препарату), головная боль (наблюдается и на высоте ее возникают эпилептические припадки), тахикардия (очень изнашивается сердце и клапанный аппарат, возможно, это еще связано с непрерывными инъекциями одним и тем же шприцом и стафилококковым расплавлением клапанов сердца), артериальная гипотензия, гипертермия (нарушения центрального генеза), сухость во рту, дизурия (на поздних стадиях приема тропикамида приводит к недержанию мочи).
920 просмотров
3 августа (ср) 2011
Шеф
Вот это я понимаю инновации от деда Мити
3 августа 2011 в 13:15 Деда Митя пишет:

ДМ> По мне бы,как в(если не ошибаюсь)Китае:поймали с
ДМ> наркотой-лоб зеленкой намазали.Все.Никаких
ДМ> проблем ни у народа,ни у государства.А лучшей
ДМ> пропагандой будет передача "НаркоДом-0".Благо у
ДМ> нас брошеных деревень много.Тудысь свозить всех
ДМ> нарков и наркоторговцев.Свозить им кофискованые
ДМ> наркотики.А чтоб не расползались-колючкой
ДМ> окружить.Пускай чо хотят делают.А всем показывать
ДМ> последствия употребления.Вот это будет пропаганда!

Вот это я понимаю инновации от деда Мити.
959 просмотров
3 августа (ср) 2011
Лиса
Помимо тропикамида,есть еще ряд препаратов или так называемыемый "наборчик" рублей за 100.который можно купить в любой аптеке и нигде у вас не потребуют рецепта или хотя бы назначений от врача потому что это легально.А отказать не имеют права.Многие фармацевты ,когда свободная минутка выдается,собирают уже готовые кулечки для таких вот употребляющих чтоб время потом не отнимали и не мямлили что то не членораздельное,шокируя общественность.
964 просмотра
3 августа (ср) 2011
3 января (вторник) 2012
hard1
вы со своим нытьем типа "всё равно ничего не изменишь" сами себя пытаетесь обмануть, оправдать свою слабость и малодушие.

изменить ситуацию возможно, и sibarit правильно поставил вопрос.

Нужно давить на местные органы исполнительной и законодательной власти всеми возможными средствами, не давать им вздохнуть пока не запретят.

с потом и кровью у многих получается, например - кодеинсодержащие запретили в 5 отдельно взятых регионах своими силами не дожидаясь милости от путина

кстати тропиканщик в поисках 100р на дозу представляет собою не меньшую опасность чем героинщик, а даже большую - т.к. возможности работать и шансов выжить у него ещё меньше.

sibarit - спасибо что поднял вопрос
877 просмотров
3 января (вт) 2012