<= Перейти на шахтинский форум
И вновь о колодцах...
16+
9 августа (вторник) 2011
Николай П.
Василий, я Вас не понял. это шутка? имел право кон-р забрать у нас старые паспорта? Придёт метролог, он может его потребовать? мы
9 августа 2011 в 16:58 Василий пишет:
В> 9 августа 2011 в 16:34 Николай П. пишет:
В> НП> отчёта. Чем плохим это может обернуться,
В> скажите?
В> Чем плохим может обернуться - понятно. А чем
В> может обернуться хорошим (ну это если всё пойдёт
В> совсем хорошо), так это уголовным преследованием
В> контролёра за грабёж и разбой.

Василий, я Вас не понял. это шутка? имел право кон-р забрать у нас старые паспорта? Придёт метролог, он может его потребовать? мы старве люди и уже голова плхо соображает.Водоканальские как расказывают, лютуют: хоть старые савченко, хоть новые савченко.
685 просмотров
9 августа (вт) 2011
Василий Степанович
Уверен, что без согласия владельца паспорта контролёр не имеет права изымать паспорт
9 августа 2011 в 17:05 Николай П. пишет:
НП> Василий, я Вас не понял. это шутка? имел право
НП> кон-р забрать у нас старые паспорта? Придёт

Уверен, что без согласия владельца паспорта контролёр не имеет права изымать паспорт.
677 просмотров
9 августа (вт) 2011
Николай П.
и что тперь делать? как доказать, что контролёр забрал паспорта?
678 просмотров
9 августа (вт) 2011
Василий Степанович
Если развивать тему грабежа (а можно ж наверно как-то и по другому выйти из ситуации), то надо наверно подать заявление в полицию
9 августа 2011 в 17:55 Николай П. пишет:
НП> и что тперь делать? как доказать, что контролёр
НП> забрал паспорта?

Если развивать тему грабежа (а можно ж наверно как-то и по другому выйти из ситуации), то надо наверно подать заявление в полицию. Возможно у них есть методы сбора доказательств. Я не специалист в сыскном деле, поэтому подробнее советы дать не могу.
676 просмотров
9 августа (вт) 2011
Николай П.
е-маё, да тут болтуны и не профи советы дают
693 просмотра
9 августа (вт) 2011
ГалаКтика
Николаю П. Прочтите внимательно акт,который составил контролёр и в котором должна быть Ваша подпись. Конечно,забирать паспорт снятого водомера-противозаконно. Как старый водомер,так и всё,что к нему относится-Ваша собственность.И почему Вы раньше на форуме не спросили,а лишь теперь,постфактум,когда всё уже произошло.Всё это не смертельно,хотя и не есть хорошо.Я знаю,для чего контролёру старый паспорт Вашего водомера. Контролёры весьма и весьма неплохо на этом зарабатывают. Очень многие граждане спохватываются о том,что прибор учёта надо было менять и полгода,и год и более тому назад. Им "помогают" избежать оплаты по тарифу за этот период воемени именно контролёры,которые "в доле" с метрологами. За половину суммы они (или как договорятся с проштрафившимся) решают проблему. Вот тут и прикладывается паспорт водомера (например,Вашего). Плавали-знаем...Если у Вас возникнут проблемы с опломбировкой из-за отсутствия у Вас паспорта снятого водомера-обращайтесь на форум.Проблема решаема. Подскажу,что делать.
678 просмотров
9 августа (вт) 2011
O1H2K3
Николай, если не затруднит напишите фамилию контролера забравшего у вас паспорт на водомер
693 просмотра
9 августа (вт) 2011
12 августа (пятница) 2011
Николай П.
Приболел, извините, не ответил всем, кто поддержал, тем более кампьютер не собственный.
Галактика, милая, спасибо за поддержку!Если метрологи при опломбировке начнут химичить - сразу к вам!
O1H2K3,мы посмотрим как будут развиваться события.
674 просмотра
12 августа (пт) 2011
O1H2K3
Зря вы не решаетесь назвать фамилию негодяя из ГУ РО 'УЭГВ', город должен знать своих антигероев, а Галкин С. А. быть в курсе
> мы посмотрим как будут развиваться события

Зря вы не решаетесь назвать фамилию негодяя из ГУ РО 'УЭГВ', город должен знать своих антигероев, а Галкин С. А. быть в курсе действий своих подчиненных.
662 просмотра
12 августа (пт) 2011
Николай П.
Всё будет! И героев узнают в любом случае обещаю предать гласности, как разбирусь с начертанием фамилии. ведь ошибиться могу
12 августа 2011 в 14:37 O1H2K3 пишет:
O> > мы посмотрим как будут развиваться события
O> Зря вы не решаетесь назвать фамилию негодяя из ГУ
O> РО 'УЭГВ', город должен знать своих антигероев, а
O> Галкин С. А. быть в курсе действий своих
O> подчиненных.

Всё будет! И героев узнают в любом случае обещаю предать гласности, как разбирусь с начертанием фамилии. ведь ошибиться могу. непонятный почерк.
Галактика милая! А в акте контролёр должен был написать, что изъял паспорт от старых водамеров?
665 просмотров
12 августа (пт) 2011