<= Перейти на шахтинский форум
Два футбольных поля готовы к городскому турниру на Кубок мэра
16+
20 сентября (вторник) 2011
sp1ean
Церемония,парад команд,приветственные слова Жуковой и Мамонова,показательные выступления представителей восточных единоборств, окончание парада. И все это под музыку и несмолкающие аплодисменты. Действительно,праздник получился. А вот матч уже никак не отличался от обычной игры-аппаратуру свернули сразу после церемонии открытия.
2664 просмотра
20 сентября (вт) 2011
Старый воробей
Как следует из предыдущего поста праздник был для тех, кто открывал церимонию. Радость, огорчения, азарт были у тех, кто играл и болеел за свою команду. Здесь музыкального сопровождения не требовалось. Аппаратуру зря убрали. Составы команд или не объявляли или я не слышал. Можно было бы во все услышание объявить кто забивал. После игры все быстренько разошлись. Мне показалось, что главным была церемония, а не игра. Высокое начальство уехало вскоре после официальной части. Но это понятно, люди занятые.
В любом случае сделано хорошее дело, дай Бог, чтобы оно нашло своё продолжение. Надеюсь, что будут учтены ошибки и шероховатости. Главное, что ребятам это нравится.
2679 просмотров
20 сентября (вт) 2011
серый волк
С.В,и я об этом-всё громко объявлять,в конце матча вручить лучшим игрокам по грамоте ну и что-то там ещё придумать.Сама идея великолепна,пусть детвора вырабатывает командный дух и бойцовские качества!Нормальная инициатива мэра,хоть немного раскачивает наших випов,чтобы в кабинетах не засиживались.О нашем Умке молчу-красава!Я когда ещё писал,что в шк.25 настоящий его фан.клуб,Вы это вчкра подтвердили.Вдачи турниру!
2689 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Шеф
Что то вы к умке не ровно дышите,серый волк вы не родственник его?
2704 просмотра
20 сентября (вт) 2011
серый волк
К сожалению,нет.Учусь у него,несколько раз видел,но ещё ни разу не общался,собирался сделать это в субботу,на Врубовой,когда он
20 сентября 2011 в 11:42 Шеф пишет:
Ш> Что то вы к умке не ровно дышите,серый волк вы не
Ш> родственник его?

К сожалению,нет.Учусь у него,несколько раз видел,но ещё ни разу не общался,собирался сделать это в субботу,на Врубовой,когда он субботник проводил,подъехал,но увидев одну кудахтающую барышню,понял,что не место и не время,ещё где-нибудь пересечёмся
2714 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Иванов Петров Сидоров
Что, серенький, увидел женщину и обмочился? А на форуме, спрятавшись за ник, такой смелый, правда только в отношении женщин, но зто уже диагноз.
2737 просмотров
20 сентября (вт) 2011
серый волк
У людей этой породы гентерные признаки отсутствуют если что.Учить-бесполезно,только в хохотало,но явно не место и не время.Как дед учил:не тронь-побрезгуй.Урологических проблем нет,чего и вам,счастливый обладатель исконно русских фамилий,искренне желаю.
2758 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Sp1ean
Видео со вчерашнего матча:
2799 просмотров
20 сентября (вт) 2011
22 сентября (четверг) 2011
ОРГАНИЗАТОР
НУ вот после полугода мучений нас признали в Ростове. И те кто говорил что это не возможно смотрите как надо относится к делу
Исполком в Ростове - Мои статьи - Каталог статей - ШГСОО "Федерация Футбола"

НУ вот после полугода мучений нас признали в Ростове. И те кто говорил что это не возможно смотрите как надо относится к делу.

Просьба оставлять на Нашем сайте комментарии после прочтения!
2907 просмотров
22 сентября (чт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Прошу обратить внимание на слова Соболева М.В. про состояние дел в городе на начало этого года!
2855 просмотров
22 сентября (чт) 2011