<= Перейти на шахтинский форум
Как Родина продавалась...
16+
17 августа (среда) 2011
Иванов Петров Сидоров
Добрый вечер.
Меня интересует почему парк, который принадлежит мне, Вам, нашим детям, родителям, нашим дедам и прадедам; вдруг стал в чьей-то собственности.
"Просто приходил Сережка, поигралсь мы немножко... "
И все эти поигрались в виде, РКС, Савченко, ТТУ, хлебокомбината...
Мы будем или нас уже нет...
909 просмотров
17 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Я на днях консультировался с областным координатором по этому вопросу, его позиция совпала с моей, так что попробую поработать на эту тему. Задействуем СМИ (не путать с КВУ), обратимся в прокуратуру, а там посмотрим. Если сидеть сложа лапки, то у меня дочка вместо парка гулять будет в лучшем случаи на платной территории, а в худшем вообще не будет знать, что у нас парк был.
933 просмотра
17 августа (ср) 2011
Екклизиаст
Хотелось чтобы кроме обсуждений на сайте хоть кто-то что-то сделал чтобы вернуть эту землю. Где все наши политические партии? Ильин, Местное яблоко - давайте зарабатывайте авторитет среди жителей. А Юркова надо под подписку и арест на земельный участок, а то продаст.
892 просмотра
17 августа (ср) 2011
Мадам
кто вам станет помогать после ваших откровений о журналистах? Когда им плохо - вы их не защищаете, а когда вам понадобилась
ARTS, кто вам станет помогать после ваших откровений о журналистах? Когда им плохо - вы их не защищаете, а когда вам понадобилась поддержка прессы - память стала короткой? У журналистов есть свое братство. И они не разделяют друг друга на плохих и хороших. Это как можно назвать: шкурный интерес, да? Вот такие вы все "обсуждальщики". Я теперь представляю, возьмись за вашу тему кто-нибудь, "кроме КВУ", и не угоди вам, а еще того хуже, попади под хамскую руку таким, как "двое из ларца", вы сразу в сторону спрыгнете: дескать, я тут ни при чем, это все они, журналюги. Вечно их кто-то обижает, сами нос суют, куда не надо, лезут со своими фотоаппаратами, а потом жалуются, что их обидели. На месте тех, к кому вы пойдете за помощью, даже в таком нужном деле, как наш парк, я бы сказала одну замечательную вещь: мудрый не ввяжется туда, откуда умный выпутается. Но это - лично мое мнение, и оно конечно не совпадет с вашим, так ведь?
901 просмотр
17 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Вот я и говорю, с начало хотел этот вопрос продавить через общественную организацию, но понял, что может просто не хватить сил
17 августа 2011 в 20:39 Екклизиаст пишет:
Е> Хотелось чтобы кроме обсуждений на сайте хоть
Е> кто-то что-то сделал чтобы вернуть эту землю. Где
Е> все наши политические партии? Ильин, Местное
Е> яблоко - давайте зарабатывайте авторитет среди
Е> жителей. А Юркова надо под подписку и арест на
Е> земельный участок, а то продаст.

Вот я и говорю, с начало хотел этот вопрос продавить через общественную организацию, но понял, что может просто не хватить сил, так что верной дорогой пойдем товарищи и будем подходить к этому вопросу через партию...
899 просмотров
17 августа (ср) 2011
Василий Степанович
На эту тему (Мадам 17 августа 2011 21:01) припоминаю слова этого же самого АРТСа из соседней темы:

"Давайте не будем путать вопрос уступить или не уступить место в автобусе с пиар заморочками..."
898 просмотров
17 августа (ср) 2011
Екклизиаст
мадам заклинило, никак заказ не отработает
889 просмотров
17 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Мадам, простите, но вы меня по моему не совсем правильно поняли, я высказывал свое мнение о группе лиц
Мадам, простите, но вы меня по моему не совсем правильно поняли, я высказывал свое мнение о группе лиц, которые принимают объявления от граждан и размещают рекламу, какое отношение они имеют к журналистики я не знаю. Как говорится - нет материала нечего и обсуждать.
А по поводу СМИ зря вы так

17 августа 2011 в 21:01 Мадам пишет:
М> Я теперь представляю, возьмись
М> за вашу тему кто-нибудь, "кроме КВУ", и не угоди
М> вам, а еще того хуже, попади под хамскую руку
М> таким, как "двое из ларца", вы сразу в сторону
М> спрыгнете: дескать, я тут ни при чем, это все
М> они, журналюги.

Журналисты должны не угождать, а озвучивать достоверную информацию. Вы я вижу привыкли к первому.
по этому мое мнение естественно не совпадает с вашим.
923 просмотра
17 августа (ср) 2011
умка
А где вообще правдоруб Маяковский?Кроме возмущения на форуме.Сам то хоть что то сделал?
17 августа 2011 в 13:23 маяковский пишет:
м> Кто такая общественность? И где она возмущена? И
м> что это она вдруг? Где она была столько лет?

А где вообще правдоруб Маяковский?Кроме возмущения на форуме.Сам то хоть что то сделал?
911 просмотров
17 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Василий это вы о чем, нельзя ли конкретнее...?
911 просмотров
17 августа (ср) 2011