<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Горбань обвинил новочеркасского чиновника в экстремизме
16+
19 августа (пятница) 2011
George
На мэре обломались, начали щипать окружение. Никак не угомонятся, как же, на прибыльном человек не из их шайки, дань не платит.
2331 просмотр
19 августа (пт) 2011
каталонец
а когда про русских, между прочим коренное население, гадости говорят почему ни на кого никаких дел не заводят
2367 просмотров
19 августа (пт) 2011
серый волк
как говорит кто-то из форумчан,ржу не могу-прочитайте,пресс-конференция без купюр
The page was not found! как говорит кто-то из форумчан,ржу не могу-прочитайте,пресс-конференция без купюр.интересно,если зама диса по экономике,того,который из штрафбата,перед прессой посадить,он что налопочет?приятного всем чтения шедевров одного из тех,кто рулит и двигает область вперёд,к невиданным высотам...
2553 просмотра
19 августа (пт) 2011
Мухомор
По всей видимости скоро Россия будет для кого угодно, но только не для Русских. Такова политика первых лиц страны. Выходит так, что Русские стали кормящей грудью для всех и вся. А потребовать что-то мы права не имеем. Только потребовали - получите обвинение в экстремизме.
2531 просмотр
19 августа (пт) 2011
George
Почему мы создали "Русскую диаспору"?
http:/www.dvk-media.rustatpochemumi_sozdali_russkuyudiasporu
Почему мы создали "Русскую диаспору"?
2597 просмотров
19 августа (пт) 2011
стец
Почему "диаспора"? По их высказываниям получается мы не на своей земле а в гостях? В таком случае у меня есть много "добрых" сло
19 августа 2011 в 14:26 George пишет:
G> http:/www.dvk-media.rustat/pochemumi_sozdaliru
G> sskuyu_diasporu/
G> Почему мы создали "Русскую диаспору"?
Почему "диаспора"? По их высказываниям получается мы не на своей земле а в гостях? В таком случае у меня есть много "добрых" слов к этой газетенке, но думаю забанят))))
2665 просмотров
19 августа (пт) 2011
AIS
Власть же задолбала этим экстремизмом. Посмотрите в словарях экстремизм это проявление крайних взглядов в политике (нежелание идти на компромис), тоесть все кто несогласен с властью- экстремисты. Так пусть так и говорят задержали несогласного с Путиным. Какого хрена народу голову пудрить. Все остальные преступления и правонарушения прописаны в УК и ГК и имеют своё название. Пора становиться экстремистом.
2743 просмотра
19 августа (пт) 2011
O1H2K3
Это заблуждение, политика не причина а последствие, если организм теряет иммунитет, он заболевает и винить гноеродные бактерии в
> По всей видимости скоро Россия будет для кого угодно,
> но только не для Русских. Такова политика первых лиц
> страны.

Это заблуждение, политика не причина а последствие, если организм теряет иммунитет, он заболевает и винить гноеродные бактерии в том, что началась гангрена, глупо, они выполняют свою природную функцию - убивают ослабевший организм. Кто объяснит почему в армии три-пять кавказцев чмырят двадцать русских охламонов? Первые лица виноваты? Почему когда один русский дерется с тремя кавказцами остальные русские смотрят и не вмешиваются? Опять первые лица виноваты? Почему русские девушки между русскими и кавказцами все больше стали выбирать в любимых кавказцев? Что это? Как это объяснить если не деградацией русских забивших на всё и погрязших в пьянстве и наркомании? У нас в городе живут много выходцев с Кавказа, но кто видел кавказца-алкоголика? Я завидую взаимовыручке и сплочённости кавказцев, у них есть чему поучиться. Но когда я вижу ненависть русских друг к другу, их разобщённость, бессердечность и равнодушие то от этого становится страшно.
2787 просмотров
19 августа (пт) 2011
зазноба
просто Россия деградирует. Существует информация, согласно которой по проведенным в России исследованиям 90% россиян имеют психические отклонения в той или иной степени. И O1H2K3 совершенно прав/права, алкоголизм, наркомания еще никого не пощадили. Ну и конечно русский менталитет: нам ничего не надо - лишь бы у других ничего не было. Кавказцы - преимущественно хамы, кто спорит, ну а кто им что может противопоставить?
2870 просмотров
19 августа (пт) 2011
20 августа (суббота) 2011
серый волк
а сколько парней выбили в афгане и чечне!сколько деток от них не родилось,сколько ими не создано было...
2862 просмотра
20 августа (сб) 2011