<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Горбань обвинил новочеркасского чиновника в экстремизме
16+
20 августа (суббота) 2011
ARTS old-1264
По поводу селекции немного не согласен, так как после раскулачивания и т. д. именно это, как вы выражаетесь "ущербленное потомство" поднимала страну, воевала в ВОВ и выиграло ее, и оно же полетело в космос. Я уже не говорю за науку и технологии, которые к сожалению применялись только на ВПК. (одна машина МИМИ - 30 чего стоит )
1766 просмотров
20 августа (сб) 2011
Шеф
20 августа 2011 в 12:11 O1H2K3 установлено что только
20 августа 2011 в 12:11 O1H2K3 установлено что только
O> наследственность определяет тип поведения. По
O> моему мнению причина бед русского населения в
O> генетической деградации, следствием чего и
O> является как сказала Зазноба то что 90% россиян
O> имеют психические отклонения в той или иной
O> степени. умных и трудолюбивых отправили в лагеря
O> и они там умирали миллионами, остались одни
O> балалаешники которые в соответствии с законами
O> селекции и дали то ущербное потомство которое в
O> основной своей массе населяет современную Россию

А вы балалаешник,входите в 90%психов? И как делите эти проценты?Вокруг меня нормальные люди .И я горжусь своей страной и историей.Теперь я понимаю кто на форуме возмущается и ни чего не делает.Их оправдывает генетика,против нее не попрешь!И чо теперь возмущаться на депов , мэров.Взяли родословную почитали и все ясно.Маразм все объявляющий и оправдывающий!
1831 просмотр
20 августа (сб) 2011
серый волк
это по теме,а то мы опять куда-то уходим.никак они новочеркассца зацепить не могут,и всё-таки ,,соло"горбаня почитайте-ссылка в
19 августа 2011 в 09:53 George пишет:
G> На мэре обломались, начали щипать окружение.
G> Никак не угомонятся, как же, на прибыльном
G> человек не из их шайки, дань не платит.

это по теме,а то мы опять куда-то уходим.никак они новочеркассца зацепить не могут,и всё-таки ,,соло"горбаня почитайте-ссылка в начале ветки
1878 просмотров
20 августа (сб) 2011
pinpong
Рашид Нургалиев заявил - Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит. Дело в том, что многие радикальные националисты , не курят и никогда не употребляют алкогольные напитки. Тогда как многие добропорядочные члены биомассы курят и употребляют алкогольные напитки. Таким образом экстремистов можно будет легко отличить по убеждениям вконтакте.
1940 просмотров
20 августа (сб) 2011
O1H2K3
Правильно что немного не соглашаешься, в споре рождается истина, что же до людей поднявших СССР то действительно было много умных
> По поводу селекции немного не согласен, так как
> после раскулачивания и т. д. именно
> это, как вы выражаетесь "ущербленное потомство"
> поднимала страну

Правильно что немного не соглашаешься, в споре рождается истина, что же до людей поднявших СССР то действительно было много умных и выдающихся людей которые создали такую технику что весь мир боялся, но что случилось с этой державой? Почему ее не победили извне, но развалили изнутри?
1981 просмотр
20 августа (сб) 2011
O1H2K3
К балалаешникам не отношусь, психом не являюсь, на дураков не обижаюсь
> А вы балалаешник, входите в 90%психов?
К балалаешникам не отношусь, психом не являюсь, на дураков не обижаюсь

> Вокруг меня нормальные люди .
Да что ты говоришь! Ты это родителям Ани Бешновой расскажи и услышишь в ответ всё что они о тебе думают, что с случилось с девушкой читать тут РУССКИЙ ПОРЯДОК - Аня Бешнова
Не мог промолчать, хотя не пишу обычно в журнале такие вещи! Ублюдок-гастробайтер изнасиловал и убил 15-летнюю русскую девочку. Несколько часов россиянские...

По теме: мне понятны мотивы высказываний заместителя мэра Новочеркасска не желающего на территории Новочеркасска распространения этнической преступности.
2087 просмотров
20 августа (сб) 2011
Шеф
Я бы вышел и обо мне они бы так не думали,ни когда не прохожу мимо
20 августа 2011 в 19:20 O1H2K3 пишет:

O> Да что ты говоришь! Ты это родителям Ани Бешновой
O> расскажи и услышишь в ответ всё что они о тебе
O> думают, что с случилось с девушкой читать тут
O> The page was not found!

Я бы вышел и обо мне они бы так не думали,ни когда не прохожу мимо.И друзья у меня такие.А уродов хватает разных национальностей.Плохо что все умные на форуме а дальше ни ногой.У всех крик души,всех задолбало но не вижу на улице ни вас ни Маяковского в стремлении изменить что-то . А призывать и самим не делать это мягко говоря пустое.
2194 просмотра
20 августа (сб) 2011
мангуст
Почему кавказцы и другие приехав к нам начинают унижать Русских, да по тому , что у них тугие кошельки, а для алчного чиновника они безусловно желанней нас с вами. как бы они не поливали нас грязью, не избивали считая за скот, им некогда не пришьют экстремизм, всегда отыграются на русском, это видно с теле ящика. Мы у себя дома, если приехали к нам , то будьте добры уважайте наши обычаи и наши законы, не будьте хамами и не считайте что здесь при надлежит всё вам и вы хозяева жизни. Если вам позволяет это делать чиновник вместе с Горбонем, то мы не позволим. Русский народ терпеливый , но совет, лучше его не злить. Так что не надо приписывать нам экстремизм, народ об этом говорит уже с экрана по всей России, меньше надо заглядывать им в рот, заигрывать и задабривать, тогда будет больше толку.
2197 просмотров
20 августа (сб) 2011
O1H2K3
это хорошо что вы не такой как все, больше бы таких, а вот основная масса не способна на это
> Я бы вышел и обо мне они бы так не думали
это хорошо что вы не такой как все, больше бы таких, а вот основная масса не способна на это, люди то ли бздят то ли им хрен по деревне, а может то и другое вместе взятое, читал как то как в электричке русский парень дрался с тремя кавказцами и тридцать русских молча изучали свои шнурки, мне противно что таких скотов называют русскими.
> А уродов хватает разных национальностей
полностью с этим согласен, да вот в Москве почему то больше половины всех преступлений совершается лицами неславянской национальности
> Плохо что все умные на форуме а дальше ни ногой.
> У всех крик души
не у всех, одни находятся с наркотическом или алкогольном дурмане, другие как малолетние дети радуются телепередачам как Россия встает с колен, а некоторые вообще по уши довольны нынешней жизнью, как моя соседка-пенсионерка которая получает 12 тысяч в месяц и души не чает в Вове и Мише, одно их нахваливает, и таких недалеких как она очень много, ей и остальным не понять что им кидают кость чтобы они ее грызли и не видели дальше своего носа, а в это время ракеты в шахтах по 40 лет стоят и им постоянно продлевают срок эксплуатации не давая никакой гарантии что они долетят до цели, подводные лодки на издыхании, электростанции дорабатывают свой ресурс, идет пожирание советского потенциала, а дальше что? А дальше будут концлагеря и китайцы на вышках:
2250 просмотров
20 августа (сб) 2011
21 августа (воскресенье) 2011
геренг
С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться, поэтому в том что кавказцы ( не все к счастью) ведут себя надменно к лицам славянской национальности есть и наша вина, начинаю с дедовщины в армии, когда русские издеваются над русскими, заканчивая отсутствием элементарной сплоченности в трудных ситуациях в повседневной жизни. Если не изменить отношение к самим себе, то любые китайцы, кавказцы и т.д. будут относится к нам как к рабам. Жаль что тех к сто стоит у руля страны устраивает сегодняшнее существование русских людей.
2334 просмотра
21 августа (вс) 2011