<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Горбань обвинил новочеркасского чиновника в экстремизме
16+
22 августа (понедельник) 2011
Юрий Степанович
В первой всенародной переписи в России в 1897 году Николай II в графе "род занятий" скромно указал: "хозяин Земли Русской"
21 августа 2011 в 09:28 O1H2K3 пишет:
O> > Жаль что тех кто стоит у руля страны устраивает
O> > сегодняшнее существование русских людей
O> Они 'эффективные менеджеры', у них счета в
O> швейцарских банках, собственность за границей,
O> яхты, жены и дети там же, разве такие люди будут
O> любить страну и населяющий ее народ?

В первой всенародной переписи в России в 1897 году Николай II в графе "род занятий" скромно указал: "хозяин Земли Русской".

А "эффективные менеджеры" - это же временщики, которым нужно выполнить задачу по уничтожению государства Российского. Не хозяева они. Наплевать им, что будет с государством после их правления.
3095 просмотров
22 августа (пн) 2011
23 августа (вторник) 2011
Василий Степанович
3317 просмотров
23 августа (вт) 2011
Юрий Степанович
3313 просмотров
23 августа (вт) 2011
O1H2K3
Разделяй и властвуй, так это называется, удобный способ, ещё со времён Гая Юлия Цезаря, сначала из паспорта изъяли национальность
>Российские власти переименуют межнациональные
> конфликты:
> Российские власти переименуют межнациональные конфликты // Международная панорама Шахты.SU
В российском правительстве готовится законопроект, согласно которому термин ″национальный″ будет употребляться лишь в отношении всего государства, поэтому межнациональные конфликты будут называть только межэтническими. Об этом сообщает ″Независимая газета″.


Разделяй и властвуй, так это называется, удобный способ, ещё со времён Гая Юлия Цезаря, сначала из паспорта изъяли национальность, теперь национальность упраздняют, папа русский, мама русская, а сын россиянин! Что дальше?
3469 просмотров
23 августа (вт) 2011
25 августа (четверг) 2011
Юра
Видимо по их замыслу не будет национальностей, не будет межнациональных конфликтов. Только не учитывается то, что лицо кавказской
23 августа 2011 в 23:41 O1H2K3 пишет:
O> национальность упраздняют, папа русский, мама
O> русская, а сын россиянин! Что дальше?
O>
Видимо по их замыслу не будет национальностей, не будет межнациональных конфликтов. Только не учитывается то, что лицо кавказской национальности никогда не забудет кто оно такое в отличие от "россиянина" с Руси.
3385 просмотров
25 августа (чт) 2011
O1H2K3
Если кошку назвать представителем кошачьего этноса, а мышку представителем мышиного этноса
> Видимо по их замыслу не будет национальностей,
> не будет межнациональных конфликтов

Если кошку назвать представителем кошачьего этноса, а мышку представителем мышиного этноса, то кошка не перестанет быть кошкой и продолжит так же как и раньше охотиться на мышку, переименованием проблемы не решаются.
Чтобы решить проблемы межнациональных отношений надо вернуть в паспорта графу национальность и на ее основе ввести квоты на проживание в одном населенном пункте и даже квартале населенного пункта лиц различных национальностей, эта мера будет препятствовать концентрации и обособления в одном городе (квартале) критической массы какой либо национальности и будет способствовать перемешиванию наций, и самое важное - в жесткой форме запретить объединение граждан по национальному признаку, то есть запретить диаспоры, именно на этих объединениях строится хребет этнических ОПГ.
3364 просмотра
25 августа (чт) 2011
ARTS old-1264
Сразу говорю, не кого не агитирую, но у лидера ЛДПР есть хорошая книга "Иван запахни душу" и программа разработана по возрождению русского народа, как этноса со своей культурой, а не бесправным придатком к другим национальностям. Программа так и называется "Русский вопрос - вопрос номер 1".
3391 просмотр
25 августа (чт) 2011