<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Горгаз' подозревается в мошенничестве в особо крупном размере
16+
27 августа (суббота) 2011
Мадам
И то правда, Серый Волк! Взаимно - и многая лета во славу Отечества! Будет вам премьера. Наш СС не даст скучать никому: на прошлой неделе опять чудил в Новошахтинске. Пошел ва-банк: перекрыл дорогу облгазовцам КАМАЗом на скандальном объекте и пытался извлечь из земли бездарно закопанные трубы. Не возражаю: денег там похоронено немало, пусть хоть что-то бы компенсировал. Понятное дело, всякие структуры на это дело быстренько отреагировали. СС тоже мне, нашел время: в город собрались на торжественное собрание по случаю 40-летия Новошахтинского филиала Ростовоблгаза все директора областных филиалов во главе с ростовским начальством. А он решил им "подарок" преподнести! Как-то некстати басня Крылова вспомнилась про Слона и маленькую собачонку...
2394 просмотра
27 августа (сб) 2011
знаю о чем говорю
Мадам, а почему Вы упорно продолжаете комментировать "чудачества" Запорожца, полностью игнорируя действия его оппонентов, куда более чудаковатые? Зачем далеко ходить, всего только два дня назад на объекте опять собрались полиция, МЧС, администрация и т.д., и т.п.... Сннова, в который раз, попытались помешать работе. Только вот незадача, все бумаги у СС опять оказались в порядке, все действия законны и легальны Науськанные силовики снова так и уехали ни счем, оставив растерянных сотрудников адмистрации. Вам этот факт неизвестен, или Вы,как всегда,считаете объективность ниже своего достоинства? И при этом пытаетесь убедить всех, что действуете беспристрастно, исключительно из любви к Родине и правде? К слову достоверность моих сведений легко подтверждаются многочисленными свидетелями этой "спецоперации".
2400 просмотров
27 августа (сб) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
Daria789
Это всё клевета, а за клевету 129 статья УК РФ!
2424 просмотра
28 августа (вс) 2011
29 августа (понедельник) 2011
Мадам
А что до фактов, то будьте спокойны: как только у меня в руках появятся официальные материалы следствия, я их обнародую. Отскани
[...] А что до фактов, то будьте спокойны: как только у меня в руках появятся официальные материалы следствия, я их обнародую. Отсканирую и в формате RDF выложу на форум. И пусть народ нас рассудит. Как рассудили люди в Новошахтинске, ради Христа просившие власть отбиться от Запорожца.
2438 просмотров
29 августа (пн) 2011
знаю о чем говорю
А что до фактов, то
29 августа 2011 в 13:09 Мадам пишет:
А что до фактов, то
М> будьте спокойны: как только у меня в руках
М> появятся официальные материалы следствия, я их
М> обнародую. Отсканирую и в формате RDF выложу на
М> форум. И пусть народ нас рассудит. Как рассудили
М> люди в Новошахтинске, ради Христа просившие
М> власть отбиться от Запорожца.
Сдается мне, в этом деле у Вас будут такие же факты, как и по Новошахтинску, пока только Ваши обличительные речи, ни одного документа PDF. И, если можно, особенно интересно документальное свидетельство коллективной мольбы граждан.
Что касательно предпринимателей, первые же комменты были из серии "все они такие...", этот тезис Вы потом подхватили и понесли как знамя в свем крестовом походе на Запорожца.
2436 просмотров
29 августа (пн) 2011
30 августа (вторник) 2011
артур
У меня знакомый живет в Новошахтинске и насколько я знаю в Новошахтинске работы были все выполнены, потом переделаны с воздушки
29 августа 2011 в 13:09 Мадам пишет:
М> [...] А что до фактов, то будьте спокойны: как
М> только у меня в руках появятся официальные
М> материалы следствия, я их обнародую. Отсканирую и
М> в формате RDF выложу на форум. И пусть народ нас
М> рассудит. Как рассудили люди в Новошахтинске,
М> ради Христа просившие власть отбиться от
М> Запорожца.

У меня знакомый живет в Новошахтинске и насколько я знаю в Новошахтинске работы были все выполнены, потом переделаны с воздушки на подъземку, но у людей газа до сих пор нет, дома по отсырели стены потрескались, короче мрак. Но газ то не Запорожец должен пускать? Почему такое отношение к людям не пойму, они просто стали заложниками ситуации. А Горгаз фирма серьезная, опыт работы большой, вряд ли они зделали что то не так. Может кто нибудь прояснить ситуацию которая в Новошахтинске.
2441 просмотр
30 августа (вт) 2011
знаю о чем говорю
Может кто нибудь
30 августа 2011 в 10:18 артур пишет:
Может кто нибудь
а> прояснить ситуацию которая в Новошахтинске.
Уважаемый Артур! Я и пытаюсь прояснить эту ситуацию, полностью описываю её на форуме. Вы совершенно правы, газ пускает не Запорожец. Это делает облгаз после приемки объекта администрацией. Пока ни те ни другие не сделали ничего, чтобы ускортиь этот момент, напротив, прилагают все имеющиеся силы и средства, чтобы не допустить сдачи объекта. Как они это делают и почему, подробно расписано на предыдущих 8 страницах. Насчет фирмы Вы тоже правы, она существует 6 лет. Построены, сданы и эксплуатируются сотни(!) километров газопроводов по всей области, и никаких проблем, никаких претензий. Зато в Новошахтинске - что ни объект, то проблема. Но и администрация нигде и никогда так не стелилась под облгаз и не создавала столько непреодолимых проблем своим жителям, как в этом благословенном городе. Очевидно, как в случае с водоснабжением, пока не позвонят лично в прямой эфир президенту, газа не дадут.
2487 просмотров
30 августа (вт) 2011
Екклизиаст
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2477 просмотров
30 августа (вт) 2011
31 августа (среда) 2011
знаю о чем говорю
Уважаемая Мадам! Поскольку мы уже почти друзья, специально для вас ценная информация. Передайте Светлане Семеновне (Вы же знаете о ком я, не правда ли?) добрый совет: не общаться так плотно с новошахтинским заместителем мэра, не принимать так близко к сердцу его лживые оправдания своих противоправных действий и не нести так дословно его бредовые инсенуации в доверчивые массы. Потому как этим достойнейшим во всех отношениях господином и его кипучей деятельностью по пособничеству облгазу наконец-то заинтересовался следственный комитет, и похоже, это всерьез.
2489 просмотров
31 августа (ср) 2011