<= Перейти на шахтинский форум
Бунт шахтинских коммунистов обещает обернуться референдумом
16+
9 сентября (пятница) 2011
Собакин
А собраные подписи,вы думаете,ничего не стоят?Кто даст гарантию,что эти подписи пойдут именно туда,куда вам обещают?Вы даже
9 сентября 2011 в 00:12 ARTS пишет:
A> Ну тогда не сбор подписей нужно было
A> организовывать, а распродажу какую нибудь или
A> совместить сбор подписей и раздачу бонусных
A> листовок от какого нибудь магазина...

А собраные подписи,вы думаете,ничего не стоят?Кто даст гарантию,что эти подписи пойдут именно туда,куда вам обещают?Вы даже представить не можете на сколько это ценный материал!Да еще с паспортными данными и образцом подписи...
1638 просмотров
9 сентября (пт) 2011
ARTS old-1264
На сколько я знаю в ведомость по сбору подписей данные паспорта не вносятся
1680 просмотров
9 сентября (пт) 2011
Житель
Нарушение 152 ФЗ
9 сентября 2011 в 09:44 Собакин пишет:

С> можете на сколько это ценный материал!Да еще с
С> паспортными данными и образцом подписи...

Нарушение 152 ФЗ
1734 просмотра
9 сентября (пт) 2011
Морской
Вот молодца! Хоть,кто то что то,начинает предпринимать! Надо такое поддержать! А,то,все умничают,а как до дела,то никто,не то что бы,поучавствовать в организации,даже,элементарно,принять участие не хотят,но зато на кухне,особенно за бутылочкой столько слов...Проблема услуг ЖКХ,самая насущная,надо остановить грабителей!!!
1799 просмотров
9 сентября (пт) 2011
Виктор
То,что творят,непрошенные и наглые посредники,сидящие на воде,газе,травспотных услугах,электроэнэргии при поддержке и одобрении
9 сентября 2011 в 10:01 Житель пишет:
Ж> 9 сентября 2011 в 09:44 Собакин пишет:
Ж> С> можете на сколько это ценный материал!Да еще с
Ж> С> паспортными данными и образцом подписи...
Ж> Нарушение 152 ФЗ
То,что творят,непрошенные и наглые посредники,сидящие на воде,газе,травспотных услугах,электроэнэргии при поддержке и одобрении власти с тарифами на эти услуги,вот,это нарушение прав человека и всяких,и любых законов!А то снова,туда нельзя,сюда нельзя а грабить народ можно!
1855 просмотров
9 сентября (пт) 2011
Friend
нет никаких паспортных данных и образцов подписей. вы подписывали этот листок? не мутите воду
9 сентября 2011 в 09:44 Собакин пишет:
С> 9 сентября 2011 в 00:12 ARTS пишет:
С> A> Ну тогда не сбор подписей нужно было
С> A> организовывать, а распродажу какую нибудь или
С> A> совместить сбор подписей и раздачу бонусных
С> A> листовок от какого нибудь магазина...
С> А собраные подписи,вы думаете,ничего не стоят?Кто
С> даст гарантию,что эти подписи пойдут именно
С> туда,куда вам обещают?Вы даже представить не
С> можете на сколько это ценный материал!Да еще с
С> паспортными данными и образцом подписи...

нет никаких паспортных данных и образцов подписей. вы подписывали этот листок? не мутите воду.
1884 просмотра
9 сентября (пт) 2011
Старый воробей
Ф.И.О., адрес, подпись. Я в феврале подписывался. Там все пункты однозначно - да. Паспорт никто не требовал. Если бы требовали - мало желающих нашлось бы. Люди кое-чему уже научились. А вот куда попадают паспортные данные с избирательных участков - не знаю. Всё может быть.
1967 просмотров
9 сентября (пт) 2011
Friend
Св! подпись - она разная бывает. Использовать в корыстных целях ФИО с подписью, не соответствующей паспортной,думаю не реально
9 сентября 2011 в 11:53 Старый воробей пишет:
Св> Ф.И.О., адрес, подпись. Я в феврале подписывался.
Св> Там все пункты однозначно - да. Паспорт никто не
Св> требовал. Если бы требовали - мало желающих
Св> нашлось бы. Люди кое-чему уже научились. А вот
Св> куда попадают паспортные данные с избирательных
Св> участков - не знаю. Всё может быть.

Св! подпись - она разная бывает. Использовать в корыстных целях ФИО с подписью, не соответствующей паспортной,думаю не реально.
2001 просмотр
9 сентября (пт) 2011
настырный
для Любавы:какие СМИ?попробуйте протолкнуть в газету или на тв оть что-нибудь против "партии большинства"!!!кстати,коммунисты-единственные,кто вышел к людям напрямую.остальные,похоже,на народ просто забили!делайте выводы
2061 просмотр
9 сентября (пт) 2011
Ильин
Как вы успели заметить, мы собираем подписи под вопросами референдума реально. То есть у нас нет желания "высосать из пальца" дутые миллионы подписей и "рисоваться" перед руководством страны. В городе мы собрали пока 5 тыс. подписей. Маловато, но кто подписал, видел, что это не просто. Многим надо разъяснять, зачем это делается, и люди хотят просто пообщаться. А это - время. Сдаём в Ростовский обком данные о сборе подписей 2 раза в месяц. Собранные подписи - козырь у руководства партии при отстаивании законных интересов граждан. Об уже собранных Медведев знает. "Старому воробью" хочу сказать, что никуда "налево" эти подписи не попадают. Это исключено. Тем более, "воробей" прав, кому надо, тот давно имеет полную базу данных на всех. Ещё с Бояркина. Паспортных данных в подписном листе нет.
2115 просмотров
9 сентября (пт) 2011