<= Перейти на шахтинский форум
Стоянка запрещена
16+
8 октября (воскресенье) 2006
Иван
Арбат, как никак, понимаешь.....! Шахтинский
Арбат, как никак, понимаешь!!! Шахтинский!
1602 просмотра
8 октября (вс) 2006
9 октября (понедельник) 2006
Homstar
чушь, давайте ставить машины на ул.Ленина, и идти пешком до Шевченко, дурь какая-то, кому там машины помешали-то?
чушь, давайте ставить машины на ул.Ленина, и идти пешком до Шевченко, дурь какая-то, кому там машины помешали-то?
1621 просмотр
9 октября (пн) 2006
Юрий Степанович
Ну как же? Вот едет делегация к театру, а ту на обочине какая-то раскаряка из местных стоит. Нехорошо! Срам-с перед гостями какой!
Да и поставить всю эту вереницу где, если обочины забьют авто несознательных горожан.
1619 просмотров
9 октября (пн) 2006
10 октября (вторник) 2006
Спартак
Вообще-то как-то не по уму получается.
По Советской проезд закрыт, едешь себе по Клименко с Ленина, видишь за перекрестком знак висит, начинаешь разворачиваться, будут постоянные пробки. Вот светофорик бы, да не до жиру.
Но это все, думаю, лирика.
Покажите мне, плиз, хоть один знак запрещающий стоянку, под которым не стоят автомобили. Хе-хе, вот-вот.
1674 просмотра
10 октября (вт) 2006
Василий Степанович
А не получится подъехать! Машину оставить негде! Стоянки запрещены! Ближайшая стоянка где-то между рынком и 2-школой типа "гимна
> Вот едет делегация к театру

А не получится подъехать! Машину оставить негде! Стоянки запрещены! Ближайшая стоянка где-то между рынком и 2-школой типа "гимназия". Так что меценатам и прочим инвесторам ходить в шахтинский театр придётся пешком! А оно и полезно! Да с машины-то и не разглядишь всех красот шахтинского Арбата. Получится, что строили всё зря.
1665 просмотров
10 октября (вт) 2006
13 октября (пятница) 2006
Юс
Я лично за, и сам пешком пройдусь и вооще мне эта идея нравится.
1683 просмотра
13 октября (пт) 2006
21 октября (суббота) 2006
Abstraktra
законы у нас , к сожалению, не для всех
1702 просмотра
21 октября (сб) 2006